Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Ксенька вчера добралась до мотка с нитками и запутала мне все) Теперь вместо вязания сижу и распутываю второй день :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тыц-тыц) наше кресло уже в Калининграде на таможне))

 

У нас ваще в 6.30 глаза продрал) а до этого плакал во сне. Уффф

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня иду выбирать ролеты на окна, а то солнце после обеда так клево светит что малая не может спать:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirta, старшего выписать чтоб в сад пошел))) ну и у мелкого осмотр в 7 мес))))

 

Kirta, у младшего сонное, у старшего нет) поэтому встали все как старший захотел)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//,  а что вяжешь? Я так хочу рукоделием занятся, но я пока роз ложусь пока начну малая сразу начинает требовать внимания и за кинула опять в долгий ящик..., а так хотела к песке кролика сшить и еще яиц прикольных связать в контакте видела МК

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Педя ушла. Мы 7500 правда в памперсе. Рост 72. На 1 см всего вырос за месяц. Сказала хороший у нас вес))) с понед вводим цв капусту, потом картоху, потом фрукты.

 

А и самое главное зуб у нас лезет не как у всех, верхний боковой) о как!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirta, плед вяжу на лето из микрофибры) Счас вот одну путанку распутала и быстренько провязываю до следующей, а Ксенька сидит на полу и хищными глазами на нитки смотрит))))

Мое вязание на компьютерном столе, вяжу перед компом, пока она сама играет. А вчера нитки упали, а она тут как тут :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем трям !!!

Capriza, Zhadana, Gentle River,Татия с датками вас!!!!!

 

Capriza, с зубиком!!!!

 

Девочки читаю вас и удивляюсь детки так рано встают, меня сие миновало , ни один из моих ребят не просыпался раньше 10 утра, мне Егорку по средам и пятницам приходится самой будить в 9 утра т.к. в эти дни у нас заплыв

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тонируюсь)еще полчасика и буду красивая)))) дети с бабушкой и дедушкой)сын бабушку называет БАААКА

 

А есть у кого детки цвет волос поменяли или меняют? У меня Настя родилась прям брюнетка,а сейчас светлеет так прилично :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=МаМуля:)' timestamp='1393329723' post='11874753]

 

у нас не было ядер в 3 мес. и ноги разъезжаются в лягушку.на четвереньках не стоим.но когда ставлю на ноги не разъезжаются вроде

 

Мы в 6 месяцев делали контроль ядер окостенения по узи, так как в 3 месяца еще не было. В этот раз все есть, но на четвереньках не стоим, ноги разьезжаются в лягушку и на ногах не стоим. Поэтому, не думаю, что это явлЯтся показателем отсутствия ядер. Просто всему свое время.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик! Кого не поздравляли с датками сорьте)))) Поздравляю с опозданием :girl_bye: я выпала на чуток, мой озорник не дает не даже в туалет сходить по нормальному((( бабушка окончательно его наболовала, истерит при каждом удобном случае, не дай бог не дать ему чего-то все истерика на пол дня((( Я устаю пипец, посадила его в ходунки 2 раза в день по 20 мин. потому что сил моих нету за ним ползать, он сшибает все углы о которые можно опереться и встать!!! Но и ходунки не наного помогают, он с них уже летал, оххх как я устаююююю :cry: Вчера поставили акдс, чуток пискнул и усе, слава богу ее через год тока терь делать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама малышей, и у нас в 3 месяца не было,завтра идем на узи смотреть опять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, у Ксеньки тоже стали светлее, чем когда родилась) Но это временное явление, потом опять потемнеет. У меня со старшей так было, родилась темная, к году была светлая совсем, а после 6 лет опять темнеть начала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4,  У меня Полинка когда родилась волосы и брови были насышенно желиого цвета, без каких то либо оттенков на что либо, чисто ярко желтый цвет, а сейчас сами фотки видели, очень красивый цвет волос, а когда выгорает на солнце получаются золотые прядки как при мелировании, все высказывают потом какая я нерадивая мать дочь так рано стала красить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4,  мы с мужем оба смуглые, особенно муж. И волосы у нас у обоих темные. Тимурик родился с черными волосами и белокожий. Сейчас, практически, блондин. Видимо, в бабушку (моя мама белокожая и светлорусая). Хотя по словам свекрови мой муж также родился темненьким, потом посветлели волосы, затем потемнели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, сын родился с длинными черными, после стижки выросли светлые. У меня так же было, до 9-11 лет ходила блондинкой, потом потемнели до русого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana, Ростика и тебя с полугодием!!! Представляешь, а только ведь трусились вроде в коридоре перед УЗИ:) время летит очень быстро...я рада, что ты дождалась сынка, такая награда оправдывает все мучения, правда?:) с умелками вас, во вы шустрые. И это еще одно подтверждение тому, что все дети разные, Саша до сих пор вращается на пузе по кругу вокруг себя, ищем помогает нормально себе руками и ногами, я не могу понять, почему она не делает этого вперед...и сидит конечно хорошо, но ни четверенек, ни тем более встать она пока не хочет. Так что молодцы!

 

Девочки, Джентл Ривер, Каприза, ТатиЯ, с датками малышастиков! Пусть все будут здоровы!!!

1554836a1b37.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каприза, Жадана, Джентл Ривер и Татия, с датками вас,девочки!

 

Ань, у меня оба родились черноволосые. Сын в полгода побелел и был блондином. Сейчас тоже светленький, но темнеет тихонько) а Аиша так и есть с черными волосами.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к поздравлениям сегодняшних именинников!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне страшно за сына. Сегодня ночью уложила его в кроватку, сама легла спать позже. Обнялись с мужем, спим. Просыпаюсь среди ночи, муж уже отвернулся, спит на своей половине, я лицом к кроватке лежу, поворачиваюсь на другой бок и с ужасом понимаю, что еще немного бы к средине кровати спала - придавила бы сына. Он между нами лежит. На животе. Как? Когда? Почему вдруг на животе? Раньше никогда так не спал. Короче, мне самой от себя страшно. Я не помню, как я его забрпла к себе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana, Gentle River,Татия с полугодиееем!!!!!!

Capriza,с даточкой!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana, я тоже стала чудить, стала накапливается усталость. Кстати насчет того, что придавить уже нельзя, большие и проснуться-заплачут...я недавно ночью кормила Сашу на боку и легла ей на нижнюю руку, так и лежали и так и заснули, так вот руку я ей отлежала, проснулись утром и она ею не могла шевелить... Минут 5. Можно ж и натворить так спросонья. Пора переводить в свою кроватку, только я не понимаю как. У нас второй раут зубов и кушала она ночью 4 раза...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana, Он уже большой, не придавила бы, услышала)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1, Лада родилась со светлорусыми волосами,сейчас растут белее снега))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я последнии дни беру ночью кормить ребёнка и засыпаю пока кормлю (раньше такого не было). Папа у нас как-то пару раз вол сне наваливался на ребёнка, но он сразу пищал и я его слышала, без последствий, да и папа стал аккуратнее спать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...