Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

luska82, и эти женщины матери)))) бедное животное))

если у нас что с котиком случится папка мне не простит))

Zhadana, позвони в справочную...на крайняк можно у кого-то близкого одолжить паспорта на их имена купить

или может на 1 паспорт хотя бы пару мест продают, но врядли

ну вообще я не уверена, давно не ездила никуда поездом....может только говорили

но хотели ввести по паспортам снова т.к. много перекупщиков особенно под праздники

Изменено пользователем Оля август
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август,  ржу)))))) я пока молодая мать, неопытная!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, можно немного не по теме :confusion: нужно ваше мнение)) Переделываю кривое платье с китая... как думаете бант на попе лучше с лентами или без?

IraPM.jpg

или

zc2MK.jpg

на непрошитые швы не обращайте внимания, это еще черновой вариант :D

 

Zhadana, я б тоже возмутилась) знаешь бывают беспардонные люди, которые в этом ничего не видят... ну или мужики им все по фиг)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, симпатишное) я бы бант с лентами оставила и перенесла бы выше (на пояс), а то как будтно разорвано...лента там бант тут

если ты бантом закрываешь там что-то, то лента идущая от банта тоже может закрыть

Изменено пользователем Оля август
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana, в России можно купить... у вас не знаю)

А затея с чужими паспортами не очень) могут на пустые места подсадить кого)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

могут на пустые места подсадить кого)

если билеты будут на руках, то не посадят

по крайней мере можно будет права качать)

Изменено пользователем Оля август
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Оля август, спасиб) к сожалению бант не получится перенести((( во первых там молния идет... а во вторых на месте банта уже был ужасный бант из прозрачной ленты и остались дырочки от шва)

Изменено пользователем Capriza
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да бант просится к поясу,чтобы разрыва между ними не было

Щепка.да Владик у мен тоже был крупнячок а ползал шустро

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМуля:), отстань от ребенка))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, бант в месте молнии можно делать из хвостов ленты, а дырки от шва попробовать отпарить)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana,Capriza, Gentle River,Татия!с датками!

Так может надо случайно, тогда будет парень? Т.е. не запланированный.

у нас и Есения была не запланированна :D

Изменено пользователем 3*GAVRika*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, да я не пристаю)

зарегестрировалась на тубе.сейчас хочу загрузить видео как владик ползал в 7,5 месяцев)))

 

и какой он толстячок был

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня иду выбирать ролеты на окна, а то солнце после обеда так клево светит что малая не может спать:-)

расскажешь скоко нынче стоят.У нас на кухни есть,но нам мама дарила рулонные шторы,т.к работала на жалюзях.А в комнатах солнце шпарит до обеда,вот тоже подумываю поставить...

а я вчера нимблер купила.Дала мелкой печенье,что то не впечатлило.Кто что даёт в нём?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машинка стиральная все таки сломалась окончательно(((

Не забирает воду на полоскание, в электронике дело, программа тупит. Ремонт дорогой, около 4-5 тыс встанет. Муж сказал покупать новую будем. Хнык(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

загрузила владика. видео чисто дом. характера.даже мама моя засветилась ногами,жили когда то у них,пока мама живая была Изменено пользователем МаМуля:)
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, неа. Позвонила в банк, сказали, если они ниче ге будут с ними делать, на карту через 33 дня автоматом вернутьсч. Если хочу щас разблокировать, надо в отделении заявление писать. Манала я) ради 3 евро еще и в банк ехать) но на сайт этот я обиду затаила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасиб всем

Katrin//, спасибо, точно отпарить))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, неа. Позвонила в банк, сказали, если они ниче ге будут с ними делать, на карту через 33 дня автоматом вернутьсч. Если хочу щас разблокировать, надо в отделении заявление писать. Манала я) ради 3 евро еще и в банк ехать) но на сайт этот я обиду затаила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМуля:), всему свое время и Максимка поползет, просто он не такой торопыга как брат, он все будет делать спокойно, умеренно, с обдумыванием.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глюк)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*, банан в ниблере хорошо) но у нас пятна от него

а вообще я думаю он больше для фруктов все таки...зачем таким малышам печенье, там же вообще ниче нету

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щепка, владик шилопоп.он в саду кучу замечаний получил позавчера.а еще летел на машинке и зацепился за ковер разбил себе нос и щеку с подбородком.успел наказанным посидеть и попрыгать в тихий час на кровате.а еще любит будить всех. в общем воспитатель не понимает откуда энергии столько в нем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМуля:), Ой думаю Егорка скоро так же побежит, мы уже так навострились ползать, Сниму выложу показать.

 

МаМуля:), Вот сколько он всего успевает молодец какой))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*, даю пока в ниблере только яблоко. Причем Семеренко не пошло, кисло видимо, а Голден зеленый самое то. Пустая сетка остается)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*, банан в ниблере хорошо) но у нас пятна от него а вообще я думаю он больше для фруктов все таки...зачем таким малышам печенье, там же вообще ниче нету

спасибо! Я детское печеньье давала "Бебики" Которое для прикорма идёт.

3*GAVRika*, даю пока в ниблере только яблоко. Причем Семеренко не пошло, кисло видимо, а Голден зеленый самое то. Пустая сетка остается)

ты трёшь яблоко?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...