Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

3*GAVRika*, нет, кусочек без шкурки кладу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, понятно надо попробывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не в курсе, блин, если по паспорту, то что я не смогу все купе выкупить??? Я хотела купе купить, чтобы Росте никто не мешал спать храпом. Да и вообще в тесном пространстве с чужими людьми не хотела его возить...

С чужими паспортами не надо, билет можно точно купить без паспорта, просто назвать фамилию имя и проверить правильность (или самой вбить при электронном бронировании, что намного проще и удобней), а то ты по этому паспорту потом будешь садиться в поезд. Покупай на себя все места, ну вот хочет Светлана .... (Как твоя фамилия не знаю) ехать на четырех местах одновременно:) и паспорт главное не забудь и свидетельство рождения на ребенка оригинал, а то фиг куда уедешь.

Ссыль на бронь по интернету (если есть карточка, которой можешь оплатить покупку):

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в поездах есть купе возле проводника на 2 места нижних, правда не в каждом, узнавать надо. У меня подружка частенько оба их выкупает, когда едет одна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, Zhadana, Gentle River,Татия с датками вас и деток. Новых умений и крепкого здоровья.

Девочки, мы с супругом темненькие, доча темненькая (русая, как я). Сынок же у нас солнце светлое. Кожа прям светится, брови только-только стали выделяться. Бабушка светло-русая у нас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Именинники и мамочки, с датками ваших сладких пупсов!!!

 

Belka_belochka,  салют мутантам))) эт я про кровь)))) а ты в Б как? Что с кровью-то было? У меня три мутации по тромбофилии, всю Б колола разжижающие препараты....

 

Девоньки, кто у нас и Таганрога?))) пришло извещение, забрать посыль только в субботу смогу, но я ж спать не буду))) подскажите-а))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сынок с утра радует меня, еще чуть-чуть и перевернется :). Самая лучшая новость, даже не смотря на магнитные бури, опять голова раскалывается.

Еще новость такая не приятная, так грустно в людях разочаровываться. Участвовала раньше в СП в другом городе. Орга знала хорошо, такая положительная и располагает к себе. А тут бац, бросает предзаказы и уезжает на пмж в другой город. Никто не ожидал от нее :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К 6 месяцам ребенкиным надо сдать мочу и кровь. Причем дети до года только во вторник кровь в нашей пк, причем палец колют обычной иголкой.

В понедельник оббегали с Тимуром во время прогулки все аптеки и не нашли иголку с кнопочкой (как-то на "э" она называется). А обычной иглой жалко лялю колоть, в прошлый раз плакал. Я сама до ужаса боюсь из пальца кровь сдавать, а тут малыша колоть....

В общем не сдали мы эти анализы. Я плохая мать?!

 

 

У нас в ПК тоже делают километровой иглой, поведу дочу в Инвитро частную, там сдадим по нормальному кровь из пальчика.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каприза, Татия, Жадана, Джентл Ривер, с датками)))Пускай детки растут здоровыми, счастливыми, жизнерадостными;)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, моя посылка уже в темке :) порадуйтесь с нами :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще вот у меня ребенок спокойно сьедает грам 100 пюре овощной...может бы и больше сьел если б дала, наверняка...а потом еще и грудь нормально кушает, долго и обстоятельно....сколько вообще должен за раз кушать, че у него аппетит то не пропадает) у нас и так веса дофигища, не хотелось бы лишнего давать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще вот у меня ребенок спокойно сьедает грам 100 пюре овощной...может бы и больше сьел если б дала, наверняка...а потом еще и грудь нормально кушает, долго и обстоятельно....сколько вообще должен за раз кушать, че у него аппетит то не пропадает) у нас и так веса дофигища, не хотелось бы лишнего давать)

моя тоже 100 съедает, а потом они же пить хотят, так ты не грудь, а водичку попробуй давать :)

 

Capriza, Zhadana, Gentle River,Татия поздравляю с датками!

 

95a020782178.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август,  консультант по ГВ и прикорме советовала до 180 гр.

мой сына тоже вечно голодный. Я даю овощей 100 на обед и вечером баночку маленькую 80 гр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, кому-что))) я утром еле втащила в него баночку 80 гр. Полную ооооч редко съедает! Чаще всего половину (40 гр).

У нас щеки снова краснючие на брокколи, больше давать не буду. Куда деть 15 банок, ппц, это ж есть никто не будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

После овощей минут через 30 грудь еще просит. Водичку мл. 20-30 даю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро восьмая марта

410d5185a31584d8445395b2d59a9e71.gif

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />

<br />

<br /></p>

Соломон, ты ник поменяла что ли или это не ты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик! Кого не поздравляли с датками сорьте)))) Поздравляю с опозданием :girl_bye: я выпала на чуток, мой озорник не дает не даже в туалет сходить по нормальному((( бабушка окончательно его наболовала, истерит при каждом удобном случае, не дай бог не дать ему чего-то все истерика на пол дня((( Я устаю пипец, посадила его в ходунки 2 раза в день по 20 мин. потому что сил моих нету за ним ползать, он сшибает все углы о которые можно опереться и встать!!! Но и ходунки не наного помогают, он с них уже летал, оххх как я устаююююю :cry: Вчера поставили акдс, чуток пискнул и усе, слава богу ее через год тока терь делать!!!

бедная, у меня старший сын был такой гиперактивный :) зато вырос умнююющий!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., а зачем так много нагребла?)))) Оставь, может перерастете аллергию и потом слопаете)

 

Скоро восьмая марта

410d5185a31584d8445395b2d59a9e71.gif

 

Что за маньяк с восьмой Мартой? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поздравления. Жадана, с полугодиком вас тоже, ровесники, Каприза, с семеркой!

Еле успеваю прочитать вас, обычно перед сном, и отрубаюсь сразу. Ребенок ночью меня терроризирует по полной программе, смотрю постоянно на часы, жду утра, а время тааак медленно тянется. Да еще и днем покоя нет, дите вдруг воспылало ко мне большой любовью, на руки ток ко мне, больше ничего не нужно, с мамой моей и даже мужем постоянно плачет, пипец, если честно=)

Плюс засыпает теперь только в коляске, т.е. четыре раза в день надо одеть его и себя, вытащить коляску и наматывать круги по району.

Дали в честь полугодия попробовать кабачка (почистили, вымочили, на пару сварили, протерли), муж ухохотался с его лица, обида, отвращение, разочарование - полная гамма чувств. Выплюнул, дескать, сами ешьте. Ну я съела, вкусно же. Свекровь обрадовала еще - муж, говорит, до 8 месяцев прикорм плевал и лез к сиське))

 

Как по нашему опыту так чинить технику себе дороже, на посудомойке за 4700 помпу поменяли, так все равно через год что ли опять сломалась, надо было сразу новую покупать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро восьмая марта

410d5185a31584d8445395b2d59a9e71.gif

охх и свекровь у нас)))))))))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, шоб не ходить сто раз. У нас в гипермаркете, как ни странно, овощей монокомпонентных ваще нет! Только многокомпонентные. Вот и нагребла сразу. С брокколи ж начали

сЫксуальный маньяк такой) весной запахло)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., высылай своему подаркополучателю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

охх и свекровь у нас)))))))))))))))

Не, ну а че?))) А я ничееее))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., ну я поняла,что ты ничё))))) тебе так нечем телепать))))))))))

а вообще дааа,девочки,скоро веснаа)))) разбередила ты фантазию своим танцюристом))))))

Изменено пользователем //Svetlana1981
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...