Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

а еще вот у меня ребенок спокойно сьедает грам 100 пюре овощной...может бы и больше сьел если б дала, наверняка...а потом еще и грудь нормально кушает, долго и обстоятельно....сколько вообще должен за раз кушать, че у него аппетит то не пропадает) у нас и так веса дофигища, не хотелось бы лишнего давать)

А моя после прикорма мало грудь сосет. Съедает де-то под 100 грамм уже, а потом пару глотков сиси и тусить-гулять. Зато потом ночью отрывается, по полчаса висит на груди.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, Zhadana, Gentle River,Татия поздравляю с датками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки я опять набегами))

 

Пусечка, рада за тебя что кресло едет во всю!

 

Capriza, Zhadana, Gentle River,Татия, дорогие девочки, поздравляем с праздником ваших любимых малышей! Пусть каждый день приносит только счастье! Пусть они почаще радуют вас своим детским искренним смехом! Пусть ваши крошки будут здоровы! Целуем!!

 

У нас в последний день февраля будет много-много именинников или 1 марта уже?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, какую машину брать? Белую или черную? (Других цветов нет в комплектации такой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., черную мыть замучаешься)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::.,  была у мен черная))) красиво, но ооооочень непрактично. Каждая пылинка видна.

 

Ага, значит, с Таганрогом все морозяться(((( ну, девочки!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., ну я поняла,что ты ничё))))) тебе так нечем телепать))))))))))

а вообще дааа,девочки,скоро веснаа)))) разбередила ты фантазию своим танцюристом))))))

ыыыть))

3239369241d147203da385e53636743c.gif

 

Katrin//,

.::Pu$$yc@T::., была у мен черная))) красиво, но ооооочень непрактично. Каждая пылинка видна. Ага, значит, с Таганрогом все морозяться(((( ну, девочки!!!!

А белая как-то дешево что ли))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., наоборот самое то на мой взгляд)

 

Карапузина_Мама, ну кто ж тебе правду скажет, так же не интересно))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., у нас белая сорента, специально белую заказывали, смотрится офииииигенно))

Капееец, мы с приёма, 2 часа там в очереди стояли!!!! весим 8300кг, 71см и пентаксим сделали, спит рыба моя, бо-бо бёдрышки((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех прошу в темку - посылки счастья 2 - там наш отчет))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::.,  для девочки белая машинка супер-пупер. Я за белую!!!

 

Мама малышей, точно, инвитро, а я и не подумала даже!! Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::.,  -"милая какую машину тебе подарить?" -"красную" (с) марку то какую выбрали?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, с бОльшой вероятностью Лансер возьмем. Тока осталось с коробкой разродиться) ручка или автомат)

 

Механика меньше бензина жрет, но с автоматом мороки меньше) а вот если автомат не заведется, то только эвакуатор( ни дернуть, ни дотащить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро восьмая марта

410d5185a31584d8445395b2d59a9e71.gif

какой ужас))) только от тебя такое и могла ожидать))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, эт я спец для тебя влепила))))

 

Ну че вы никто мужика не заценили(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::.,  если вдруг ребенок не съест, съедите сами - я отличный суп сварила ил брокколи, цв. Капусты и моркови, накопилось баночек 10, все в кастрюльку, чуток воды, поджарила олучок с ветчиной, да с сухариками))) вуаля)) умели на раз)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина_Мама, мммм))) вкусно звучит) а я хотела подруге отдать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., белый лансер - отлично выглядит, и да -бери автомат. Я 12 лет на ручке, вот созрела к автомату, пробки, мать их.

 

.::Pu$$yc@T::.,  да-да, реально очень вкусно получилось. Но у меня банки открытые были. А если у тебя закрыты, то не спеши отдавать. Моя вон красотка, спустя 3 недели брокколя распробовала))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина_Мама, муж грит, тупить будет, это не ручка, ручкой тыр-тыр и вжжжжж

 

Карапузина_Мама, так у нас в аллергии дело(( когда начала давать, щеки прям красные были и лоснящиеся такие. Почти мес прошел, попробовала еще дать, в итоге то же самое( а у них срок годности ж ограничен. 5 мес, если память не изменяет.

 

Карапузина_Мама, неужели Плюшка овощи полюбила?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще ходила в магаз детский, смотрела на кашки...столько их разных что незнаю, ну я про фирмы)

но уже кончено руки чешутся купить, надеюсь неделю две еще выдержу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина_Мама, у меня кровь не густая, нормальная ааабсолютно. Но при этом за Б было 2 операции по удалению тромбов.

Изменено пользователем Belka_belochka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., по поводы еды, у нас день на день совсем не приходится, то ест и ест..ест и ест) а бывает что еле поест а потом без настроения, то я отлаживаю, часа через 3 по ситуации даю доесть....

но общая тенденция- потихонечку больше и больше за раз может сьесть

я вообще не наседаю, ест сколько ест

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тата, Катрин, спасибо за советы по поводу поезда. Я даже не знала, что по Украине с ребенком свидетельство возить нужно, спасибо! А то уехали бы, ага...

 

За поздравления спасибки всем!!!

 

Тыш-тыдыш, тыш-тыдыш, мне пришло извещение. Ждет посылка нас на почте с России. Счас Ростя поспит и гляду из какого города. А завтра побегу на почту. Ох, нетерпежка!!! Как раз на полугодие Ростика. Отправитель, признавайся, ты специально просчитал)))

А моя посылка от таможни до получателя только 34% прошла((( причем данные еще за 20-ое число. хоть бы успеть до праздника.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., Оооо! Я по Лансеру тащилась года 4 назад.. себе бы тогда взяла черный Эволюшн на ручке, но тогда я была "безбашенный девчонка", а сейчас как стильная молодая мамочка катала бы тот же Эволюшн но на автомате и белый.. Оооо.. бери белый и даже не думай! Офигенно смотрится!

На черном как уже правильно сказали любую пылюку видно.. другу одному на автомойке шампунь до конца не смыли и он потеками высох. Пришлось внепланово покупать машинку и полировать.

Модель то кто? Какого года? Буду сидеть слюнями обтекать снова)) Болею я машинами) Хотя счас у меня в приоритете на Аккорде порычать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, Аккорд мне только снится))сама мечтаю)) мы решили новую, но 2013 года. К сожалению не эволюшн)) а до этого хотели брать опель астру джитиси)) желтую. Там 140 лошадок, автомат, турбины... но одумалась) все ж с дитем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...