Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

.::Pu$$yc@T::., ох епрст)) мне 13 года машины только снятся)) Молодцы! Конечно теперь уже не "полетаешь".. зато на бензин меньше уходить будет)) Мы следующую машину смотрим теперь Харриер. И смотрится солиднее седанчиков и места поболее..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина_Мама, я сейчас подскажу)))у твоего отправителя две принцессы,младшую Ксюшенька зовут ;)

 

.::Pu$$yc@T::.,  я за белую! будет очень круто молодой красивой мамочке ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Прошу вашей помощи!

В магазине стоит 3 машинки Боша - 45 см глубиной, 42 см и 40 см. Сейчас у нас машинка 40 см. Она помещается почти до прохода, но пара см у нас еще есть. Вдвоем в ванную не зайти уже. Сейчас у нас в ванне вот так.

309f541d71c6.jpg

тут видно в зеркало, где стиралка стоит. Я стою фотографирую возле нее. То есть там вообще места нема.

Муж хочет взять все же 45 см, типа более тяжелая, не будет плясать по ванне, я за машинку которая хотя бы 42, лучше 40, потому что в ванне и так не развернуться, двоим не зайти. Тем более что наша машинка такая же по габаритам.

Вопрос - у кого какие машинки и как они справляются с отжимом - гуляют ли по ванне? я в плане ширины. У кого узкие машинки. как они себя ведут* Выбрать надо до завтра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka_belochka, у меня 40 см Индезит с вертикальной загрузкой. Никуда не гуляет. Иногда может пободать соседний шкаф, если слишком много белья положу, но в основном на месте стоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ммммм белая машинка... очень даже и не дешево!

3Гаврика, короче ролеты я выбрала из эко ткани, сказали что новинка:-) , но что для нашего города новинка для Одессы старинка :-) :-) :-) на ощупь я бы сказала что сынтетика ( тонкую при тонкую лезку напоминает), но на вид не как мешковина, а все на много благородней цена на среднее окно 500грн - 250 за кв.м. У меня дилемма очень нравится цвет какао, но в спальню подходит белый песок.... думаю до завтра

 

Белочка у нас 40 Сименс, как раз до дверного проема. Если у вас ванна такая как у нас тогда 45см будет торчать в проеме 5 см, бедные бока! И ничего у нас не гуляет - по уровню выставить машинку и усе будет гуд

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., бери белую!!! Самое то, такая она мимимишная))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, Kirta, ой. спасибо девочки! у нас 97 серия дома первые дома этой серии, но ооочень похоже по типу на 121 серию. Бум наверное 40 брать мах 42.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka_belochka, пошла свою померила, а она 35 см.....иногда прям выплясывает цыганочку с выходом

 

Карапузина_Мама, я сейчас подскажу)))у твоего отправителя две принцессы,младшую Ксюшенька зовут ;)

 

.::Pu$$yc@T::., я за белую! будет очень круто молодой красивой мамочке ;)

ох, по моему я знаююю)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Capriza, Zhadana, Gentle River,Татия с датками ваших прекрасных деток, здоровья им, большой энергии, задорного настроения и новых умелок.

Я не успеваю ничего писать тут...целый день как белка в колесе...только сяду почитать, хочу написать новости, так сразу доча внимания требует, днем спит 2 раза по 20 мин на сисе, без меня вообще не спит, только на улице 2 часа. Четвертый день делаем массаж на дому, день кричит, день молчит во время массажа, фиг поймешь то ли не в настроение попадаем, то ли мышцы болят. А так у нас один зубик вылез, кусает иногда меня. На четвереньки не становимся, не ползаем, не садимся....но спинку держит уже лучше, когда посажу, вчера из положения полусидя подтянулась и села ровно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NusyaT, да у нас 40 см только пододеяльники не любит, выплясывает, но без цыганочки и выхода. Муж на ней иногда сидит ,чтобы не уезжала.

 

Пожарник мой сегодня не спал с 2 дня и до 10 вечера. Честно сказать я немного подзае... его развлекать, но чудо не укачивалось никак и ничем. Зато щас покупали, покормили и спит мое чудо без задних лапок с мышкой в обнимку. Сам взял мышку, сам лег на бочек и сам уснул. Какой же он милый!!!!!!!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka_belochka, я тоже свою прям держу, что бы не покинула пределы ванны)))

У меня деть тоже сегодня ТАКОЙ капризный, уже и температуру померила, и десна намазала, и спать с криками уложила....а вот проснулся и очередную оперную песнь завел, оставила с папой на 5 минут, ибо я уже фантик без начинки-сил нет((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NusyaT, сегодня сильная магнитная буря. Мой хоть на них и не реагирует особо, но сегодня тоже что то капризничал. Не могу сказать что я прям никакашка, но заметно его поведение другое, беспокоится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka_belochka, ну может на бурю...главное чтоб ничего не болело....сейчас дала ему мааленький кусочек банана в ниблере( ужасная мать), лежит довольный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня вынос мозга, я не сдержалась и накричала на дочу....так стыдно.... Я сегодня основу от коляски, которая весит 10 кг тащила на 4 этаж... затащила на балкон...затащила люльку..соединила это дело, одела дочу, сама оделась...сапоги...на сапоги бахилы чтоб ковер не загадить в комнате...поставила себе стул...выношу мелкую...укладываю...качаю в коляске...сама вся вмыле...а она мне сцену устроила протеста....вытащила качаю ее...нефига плачет...заношу домой прикрикнула -(((( положила ее на коврик...разделась...а доча протягивает ручки наверх и так глянула...что я сама прослезилась и извинялась потом -((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka_belochka,  эта буря сегодня меня добьет :(. После родов метеочувствительная стала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Прошу вашей помощи!

 

если правильно у становить, гулять не будет. Сначала ножки подкрутить, а потом барабан отцентровать по инструкции :) Конечно лучше 40 брать, если места мало.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фух, появилась у меня свободная минутка, расслаблено почитать форум, попить чай и пожевать печенюшек. Приезжали в гости мои родители, развлекались с внучкой. Мама научила Алису шагать, а еще учила говорить "дай" и показывать ручкой соотвествующий жест. Малая вроде допетрала, что от нее хотят, но получалось больше что-то из разряда "бмух", а не дай. Проводила родителей, вручила дочке бутылочку с водой и, пока она заливает пол водой, сижу вот вас читаю.

Всех даток с датками! Болеющим - выздоравливайте! Покупающим - успехов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня вынос мозга, я не сдержалась и накричала на дочу....так стыдно....

не переживай, всякое случается :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka_belochka, у меня у самой машинка начала гулять...вроде когда устанавливали ножки подкручивали... когда идет выжим бьет либо унитаз, либо ванну.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, Zhadana, Gentle River,Татия, с даточками ваших крошечек и здоровья им крепкого :flower: :flower: :flower:

 

Ссылки скрыты.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NusyaT, я с папой дочу если оставляю, она плачет почти сразу как из комнаты выйду, мне мужа так жалко, ему обидно. Если куда надо, то с моей мамой могу оставить, но моя мама после 2 ч с внучкой как выжатый лимон =)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я отдыхаю когда муж с работы приходит, Егорка за ним так гоняется, достала я его наверное, мужского внимания хочет, на папке и полозит, и скачет, такое вытворяет, а я сейчас со своей спиной такое позволить не могу, вот он и отыгрывается на отце, счастья море))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4,  Анечка, спасибо))) хи-хи))) если это те принцессы, о которых я думаю - то это ооочень символично)))

 

.::Pu$$yc@T::.,  ну "полюбила" - это громко сказано, но она от них теперь хотя бы не рыгает, ттт))) пол баночки можем съесть - это наш потолок по количеству))

А про ручку и автомат, то даже не парься - лансеру хватит сил и на автомате нормально гоцать)))

Изменено пользователем Карапузина_Мама
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуся, я за белый лансер!!!!!!! моя меЩта!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще ходила в магаз детский, смотрела на кашки...столько их разных что незнаю, ну я про фирмы)

но уже кончено руки чешутся купить, надеюсь неделю две еще выдержу)

 

у меня какой-то пипец начался с "беглым чтением". Минут 5 догоняла какие нафиг какашки Оля ищет в магазине и главное ЗАЧЕМ? о_О.. А началось все между прочим.. с Пуссиных сообщений со словами "Платон обсосал".. угадайте как я это читаю? Пару раз даже успела удивиться какой он у вас зассых.. (ой только Платошке не рассказывайте))) Скажет совсем у старушки крыша поехала)))

Пора однако попить чего-нибудь для головы)))

 

SoGentle, Римусик, а давай один на двоих купим?)) Месяц ты будешь ездить, месяц я))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...