Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Скоро восьмая марта

410d5185a31584d8445395b2d59a9e71.gif

типа восьмерку выписывает? :D

ай ай ай а с виду прилиШная барышня :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, ггг...ну по картинкам там именно гомогенные какашки и выйдут))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

типа восьмерку выписывает? :D

ай ай ай а с виду прилиШная барышня :D :D :D

 

Ктооооо барышня?? Ты читала че она там с мужем вытворяет?? :D :D :D

 

Evandgelina, ггг...ну по картинкам там именно гомогенные какашки и выйдут))

короче можно на названия и фирмы не смотреть, да? Главное по картинке найти то что тебе хотелось бы видеть в пампе? :D :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka_belochka, у нас 30, никуда никогда не убегает :sorry: неровный пол, возможно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, Zhadana, Gentle River,Татия, с датками малышей!!!

Ссылки скрыты.

И у нас сегодня из-за магнитной бури целый день канючит...еле уложила обоих... я тоже как выжатый лимончик((( но зато днем сынуля поспал аж 4 часа, а потом снова по новой конючить :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, декабря 2013))))) господи, только бы все получилось!!

Девочки, подержите за меня кулачки, если не сложно!!

1+1=4, спасибо, моя хорошая!!

 

Evandgelina, ржу)) я щас тож самое прочитала)))) обе не скажем ему об этом :malicious:

Capriza, я-то приличная? Вам показалось! :Crazy:

 

У меня тож каждый день голова болит. Я откровенно заманалась! Платоха сегодня тоже жару давал! К вечеру прям на взводе!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., я вот сижу как выжатый лимон, запиваю всё чайком, поддал мне сегодня сын дровишек)))

Леночка, держим за машинку кулачки!!!! Считай она твоя!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., держим! :kulachki: У нас типтроник коробка, удобная штука!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NusyaT, Таша16, пасиба!!

А что за типтроник? Знаю, что вариатор и робот кака, ломаются сильно часто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., бери белую) как обладатель черной машины советую :Crazy:

Насчет коробки что решили?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Софка у меня прав нету) а так бы я согласная!

А мы сегодня погуляли на улице перед ужином. Дочь поела кашки, поиграла, запила сиской и клиент готов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, звоню каженный день на почту :Crazy: скоро в террористки запишут)завтра мне домой посыль принесут, еще раз спрошу про мешок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поделитесь мыслями: сегодня разговаривала с педиатром по поводу прививок: советует делать пентаксим, так как по ее мнению в инфанриксе гекса больше компонентов и тяжелее будет для организма. Что думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поделитесь мыслями: сегодня разговаривала с педиатром по поводу прививок: советует делать пентаксим, так как по ее мнению в инфанриксе гекса больше компонентов и тяжелее будет для организма. Что думаете?
больше компонентов да, но вакцина инфанрикса сама по себе лучше. Если все равно ставить гепатит, я бы поставила инфанрикс. Ну или пентаксим+гепатит, чтоб потом пентаксим доколоть
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама малышей, Лена говорила, что Инфанрикс гекса посложнее, но в Пентаксиме полиомиелит хуже очищен.

Все, кто делал Пентаксим из знакомых, все перенесли хорошо. Даже атопики, под антигистаминным прикрытием естессна.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама малышей,  Я сыну ставила пентаксим,хорошо все было и доче планирую. Наша педиатр по своему опыту хвалила именно пентаксим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, пока ты тут, подскажи мне. Мы на море едем в начале июля. Мне надо распланировать график Пентаксима. После прививки есть какой-то период, в который ребенок не должен попадать в большое количество народу, другой климат?

 

До осени оставить вакцинацию не могу - надо ставить только на чистую кожу. А это с мая по сентябрь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, звоню каженный день на почту :Crazy: скоро в террористки запишут)завтра мне домой посыль принесут, еще раз спрошу про мешок

 

 

Бугага:-) я про коробку передач спрашивала так то) автомат или на ручке.

 

А с посылкой,ежели мне шлешь,то я подожду) не волнуйся)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, в идеале да. Хотяб недельку. Иммунитет напряжен и так, а тут еще чужое все. Но, знаешь, я бы больше парилась именно за переезд, чем само море. Неделю-две дома пересидите. Так-то, конечно мес лучше. Но как понимаю - не вариант. Могу еще это уточнить в середине марта у вакцинолога (поедем пентаксим ставить)

 

Бугага:-) я про коробку передач спрашивала так то) автомат или на ручке. А с посылкой,ежели мне шлешь,то я подожду) не волнуйся)
я потом уже поняла, что я тупанула))))) мысли об одном, блин)))) автомат все же решила. А ты че скажешь по этому поводу?

 

Настя соломон, ты чего спряталась?? Ник сменила! Ну-ка колись, от кого шифруешься!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., а че я могу сказать? Ежели уж автомат брать-то Калашникова.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, :Crazy: :Crazy:ох, низя мне его, я нервная... последние мес 7-16...

 

Anna_Ki, ну а ежели сурьезно?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., суръезно,то я на автомате не ездила,да и без нужды он тут на просторах. В городе в пробках,то наверное автомат лучше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо.

Еще забыла спросить: планирую ставить через 10 дней сыну первую прививку от полиомелита (имовакс полио или полиорикс- если правильно написала), вторую тоже такую же, а третью вроде пишут надо живую делать- капли.

У дочи есть только БЦЖ, буду ставить тоже ей через 10 дней пентаксим первый или инфанрикс гекса. Соответственно от полиомелита буду ставить позже, чем сыну. Начиталась, что если сделана живая вакцина от полиомелита, то не привитый ребенок может заразиться. Я испугалась за дочу, она то не будет пока привита. Или я что то не так понимаю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама малышей, в смысле?? В пентаксиме и инфанриксе гекса уже есть полиомиелит! Ничего дополнительно не надо колоть! А капли позже! Тем более при АКДС в течение 45 дней после нее (до след прививки) никаких других вакцин не ставят.

А вообще, я бы тебе советовала с врачом схему личную обговорить. Ньюансы по срокам есть

 

мама малышей, тьфу. Поняла смысл вопроса. Ответ - нет. Не ей же делают. Это не болезнь, чтоб заразиться от привитого ребенка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, а у нас новости, мы научились мамкать. :) тааак прикольно, сил нет, он постоянно пробует слог на вкус. :)

 

И сегодня сел в ноль мой "гараж". Я коляску в машине держу база в багажнике, люлька в салоне. Ушли, погуляли, обратно пришла а машина ни гугу... Вот что значит не ездить больше месяца. Коляску убрали вечером в машину мужа, теперь вынашиваю планы, как мне теперь ее зарядить. Аккум не вынимабельный, сразу говорю, машина не стандартная у меня совсем. Надо прикуривать и ехать куданить, чтобы зарядилась.

 

NusyaT, сегодня сильная магнитная буря. Мой хоть на них и не реагирует особо, но сегодня тоже что то капризничал. Не могу сказать что я прям никакашка, но заметно его поведение другое, беспокоится.

Ааа, а я понять не могла, чего с ребенком случилось, весь день нооооет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...