Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

мама малышей, маме моей недавно от кори делали прививку живой вакциной и предупредили, что с непривитым внуком контактировать 3 недели нельзя... наверно и тут так, но лучше конечно уточнить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама малышей, а нам педя сказала что прививки только вместе двум детям... что нельзя щас старшему ставить, блин не помню что там в 2 с половиной года надо было колоть... мы ждем когда младшему можно будет и обоих привьют, вот

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, не поняла,как это не вынимательный? Т.е акк если сдохнет,то машину в утиль?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, прикурить и с горочки спустить :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, а мы Каролине капали капельки,а у Виты моей нет ни одной прививки.Так она что может заболеть...Что то не поняла:-) :-) :-) :-) :-)

Изменено пользователем 3*GAVRika*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тож мучаюсь с акком,надо менять его,как морозы так может не завестись. Но главное до весны дожить,а там уже проще)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, не поняла,как это не вынимательный? Т.е акк если сдохнет,то машину в утиль?))

ну или если пепельничка заполнилась, то тоже надо новую машину брать)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, аха,мне это тоже напомнилось)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И сегодня сел в ноль мой "гараж". Я коляску в машине держу база в багажнике, люлька в салоне.

Ой, т.е. ты спускаешься, открываешь машину, достаешь базу, раскладываешь, достаешь люльку, ставишь, закрываешь машину, и все это с одетым ребенком на руках?? Плюс на обратном пути все то же самое? Герой=))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ой, т.е. ты спускаешься, открываешь машину, достаешь базу, раскладываешь, достаешь люльку, ставишь, закрываешь машину, и все это с одетым ребенком на руках?? Плюс на обратном пути все то же самое? Герой=))

Я так тоже делаю, когда у родителей бываем. 4 этаж, лифта нет. Вполне себе нормально, без геройств, я б сказала))) Для меня геройство тащить 17-ти килограммовую дуру (коляску) наверх))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, вижу тебя! Как дела у вас с Варюшей?

 

А я уснуть не могу!(( хоть и оч хочу(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luska82, я нашу базу даже двумя свободными руками раскладываю-собираю, тихонько матерясь)) а если еще и колеса грязные, да в багажник надо закинуть.. может, дело привычки.

Про девочек, которые каждый день коляску по лестнице тягают, вообще молчу, где-нибудь уже давно должен быть установлен памятник русской женщине :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А с посылкой,ежели мне шлешь,то я подожду) не волнуйся)

Ленка морозится)))))

 

Все девоньки капец мне горло першит и непроизвольный кашель какой то...запшикала ингалиптом - больше ничего дома нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленка морозится)))))

 

Все девоньки капец мне горло першит и непроизвольный кашель какой то...запшикала ингалиптом - больше ничего дома нет...

ой-ой, выздоравливай. Мне ингалипт помогает, ну и полоскание горла.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, большое вам спасибо за смс и пожелания! Муж принес мне планшет, сижу, пока заряд в нем есть, ибо заряжать в этой дыре неоткуда,( три розетки и все в коридоре (в палате забиты фанеркой), причем оккупированы телефонами детей из детдома, мне правда и заряжать некогда-только пока на ингаляции сидим...

Короче, тут такая ж... Ремонтом не пахло, врач один, носящаяся гордое звание заведующая (правда хорошая, это я про нее писала, она нас к неврологу отправила и про прикорм яблочком рассказала, что думает). Сегодня ее не было, И я целый день высматривала кого-нибудь похожего на врача, тут и выяснилось, что она одна! На ночь правда приходят врачи какие-то дежурить, а днем рулит только она... Я вчера мучила одного дежурного врача, сегодня другого! Особо никто ничего не говорит... Медсестры все забывают типа... Вообщем, сегодня (эврика) мне удалось выяснить кое-что про нас, правда в истории только один анализ крови, хотя сдали и мочу, и кал, и экг, и снимок сделали... У нас подозрение на бронхопневманию... Когда будут все анализы в истории, понятия не имею. Заведующая будет только завтра с утра, а рентгенолог (приходящий) расшиврует снимок только к вечеру... А там 2 выходных... Жесть!

Сейчас нам колят в попу Цефабол (я девочкам неправильно писала название) и делают ингаляции амбробене+физраствор, это все! Еще от вирусного конъюнктивита капаю в глаза левомицитиновые капли, а в нос и в рот мирамистин, ну и бифиформ.. Температуру на ночь до сих пор сбиваем.... От антибиотиков часто какает, по чуть-чуть, но, видимо, аЦкой смесью, потому что к вечеру при попытке помыть Варю, она мне устроила такую истерику!

Завтра буду пытать заведующую эту, сколько мы будем с диагнозом под вопросом ходить...

Домой хочуууу, здесь так грязно! Жуть! Не детское отделение, а позорище!!!

Еще головная боль-с нами девочка лежала с ангиной, так вот у нее вчера вечером неожиданно разглядели ветрянку!!!! (Аааа) Перевели в бокс, но потом все дружно мне сказали, видя мою реакцию, что это не ветрянка вовсе, что это на всякий случай, а утречком их снабдили лекарствами и отправили домой... Так что через три недели возможно нам ждать сюрпрайз....

Блиииин, манюнька так кашляет(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gentle River,  я каждый день тягаю коляску на третий этаж, у нас пятиэтажка и лифта нет, но ниче привыкла, быстренько удобненько, по ступенькам тыгыдым-тыгыдым и вуаля мы на улице, обратно так же, только с одним отличиес, когда спускаюсь Егорка на руках, а поднимаюсь он в коляскк, а коляску внизу не оставишь, у нас две не адыкватные живут мало ли что сделают с коляской

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, жесть. Бедная Варечка. Желаю вам скорейшего выздоровления.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, капец...больницы это ужас...может тебе завтра удастся отпросится домой (найти медсестру что прийдет уколет?)

выздоравливайте!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, бедняжечки, держитесь :( Про условия-просто жуть! Поправляйтесь быстрее и пусть это все забудется как страшный сон. Молюсь за Варюшино выздоровление :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene,  скорейшего выздоровления Варюше!!!! Ужасно, когда малыши болеют. Сердце разрывается!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, ППЦ ну блин убила бы за такие VIP условия для деток. У нас хот провинция, но все тип-топ Ты Валюш держись уже скоро Вареньке легче станет!!!!! Цьом крошку!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, бедная Варюша, поправляйтесь быстрее!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene,  Держитесь милые, Варюшке скорейшего выздоровления, а условия так они практически везде такие, главное чтобы врачи хорошие были и быстренько вас на ноги поставили и вы домой вернулись. Обними и поцелуй Вареньку от всех нас.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, ой-ой, какой ужас((( пусть Варюшка поправляется поскорей. Ну и ты держись... Сил вам, девочки!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...