Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

.::Pu$$yc@T::.,  Будь спок, все получится, а наши кулачки тебе в помощь@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, бедная девочка, выздоравливайте скорее, а лучше, чтоб диагноз не подтвердился вовсе.

Ужасно, что малыши в таких условиях лежат(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirta,  я сначала подумала, что на второй фотке твой сына слева))) или и правда слева? Как-то взрословат для 10 лет)))

 

.::Pu$$yc@T::.,  Пуська, кулаков тебе @@@@@@@@!!!! Все получится!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина_Мама, нет сын медленно растет )))) Это племяш мой вымахал) выше меня уже - он и Лизку крестил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щепка, спасибо!!

 

Orlene, Варюше скорейшего выздоровления!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), класс!

Да мы недавно порядок наводили в видиотеке))) Я плакала) Такой сынок крохотный и стихи рассказывал - половины букв не выговаривал, а бабушка так ему аплодировала ну блин как звезде!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), класс!

Да мы недавно порядок наводили в видиотеке))) Я плакала) Такой сынок крохотный и стихи рассказывал - половины букв не выговаривал, а бабушка так ему аплодировала ну блин как звезде!!!!

мы когда Алиса вредничает угрожаем ей, что когда вырастет и приведет знакомиться жениха, то мы ему покажем вот это, вот это и еще вот то видео в качестве маленькой родительской мести. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валечка,скорейшего выздоровления Варюше!держитесь и больше никого не болейте!

 

Танюша,Любочка,какие у вас мальчишки уже взрослые!такие красавцы выросли! Мамина и папина гордость!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Варюше выздоровления!А ветрянка не так страшна в ютом возрасте,может и лучше сейчас переболеть ей,Главное чтоб сейчас вам правильный деагноз поставили...

 

Мне самой не верится какая Вита большая,а ведь родилась 930гр и 37см!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Мне самой не верится какая Вита большая,а ведь родилась 930гр и 37см!

такая малюсенькая?! ой, вы с ней просто героини!

 

 

 

Танюша,Любочка,какие у вас мальчишки уже взрослые!такие красавцы выросли! Мамина и папина гордость!

спасибо :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чей то у меня ни в одном глазу нет, время почти два, а я спать не хочу. Лежу в обнимку с телефоном и вас читаю полуношников, а завтра нужно в 9 встать, у нас завтра заплыв. Я уже и овец и баранов, короче всю флору и фауну пересчитала, ну где ж этот сон то, где шляется, вот безответственный какой то мне попался.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чей то у меня ни в одном глазу нет, время почти два, а я спать не хочу. Лежу в обнимку с телефоном и вас читаю полуношников, а завтра нужно в 9 встать, у нас завтра заплыв. Я уже и овец и баранов, короче всю флору и фауну пересчитала, ну где ж этот сон то, где шляется, вот безответственный какой то мне попался.

а мне спать охота! давай снами менятся :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щепка, а у меня доця оккупировала кровать. Что-то я просчиталась, положила ее посреди кровати, ну она и развалилась звездой. Чуть тронь, сразу крики - зуб второй лезет. Вообщем караулю до кормления в час (у нас полночь сейчас), так как не расстелить кровать, ни рядом заснуть. А будить себе дороже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-),  Давай, вот только боюсь если он с моим встретиться, оба где нибудь зависнут

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот хочу в понедельник в наши 7 мес пойти с Алисой в люди. Так волнительно. В пиццерии столик закажем, посидим втроем, ну может вчетвером (если свекровь увяжется с нами). Малая уже хорошо сидит, надеюсь и капризничать не будет. Главное выпросить побольше ложек для нее. Она любит их вылизывать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Егорка так навострился в ползании, что если я ему ползунки одеваю не длинные, т.е. с застежкой, то мы их по пути теряем и но места назначения пребываем в одном памперсе))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот хочу в понедельник в наши 7 мес пойти с Алисой в люди. Так волнительно. В пиццерии столик закажем, посидим втроем, ну может вчетвером (если свекровь увяжется с нами). Малая уже хорошо сидит, надеюсь и капризничать не будет. Главное выпросить побольше ложек для нее. Она любит их вылизывать.

лучше ложки с собой возьмите, у меня муж бывший повар, работал и в ресторанах и в пиццериях, так поверь такие ложки, как их там моют лучше дитю не давать :(

 

У меня Егорка так навострился в ползании, что если я ему ползунки одеваю не длинные, т.е. с застежкой, то мы их по пути теряем и но места назначения пребываем в одном памперсе))))

знакомая картина, сыновья так ползали. на видео заснимите, на память :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), о спасибо за совет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все, уснула моя радость, и нурофен мой зуб чуток приуспокоил-бегу спать :reverans:

до завтра

9508697474be73e654ead94.36190318.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-),  представляю как камера трястись будет в руках от смеха, самое прикольное во всем этом забеге, как это он уже в конце пытается отделаться от уже сползших с него ползунков, такие подрыгивания ножками, упасть не встать. Но за идею спасибо огромное, представляю какие будут раскаты хохота когда я это видео покажу Егорке лет так в 18.

 

СПОКОЙНОЙ НОЧИ ВАМ И СЛАДКИХ СНОВ

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я одна по ходу здесь ,ну не полуночник,а уже заутренник )))))))

 

Ан нет ,мама Джессики тоже не спится или у вас день?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luska82, я нашу базу даже двумя свободными руками раскладываю-собираю, тихонько матерясь)) а если еще и колеса грязные, да в багажник надо закинуть.. может, дело привычки.

Про девочек, которые каждый день коляску по лестнице тягают, вообще молчу, где-нибудь уже давно должен быть установлен памятник русской женщине :)

а точнее ее спине))) мне тут алкаши наши местные из подъезда предолжили коляску поднять.....но я никогда не дам кому то чужому нести моего ребенка....да пусть у меня позвоночник в трусы осыпется, но я допру ее сама....так и таскаю....оставить то негде...машины нет...а в подъезде....нееет никогда в жизни я в нашем ужасном подъезде ничего не оставлю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, Настюшу с полугодием! Растите здоровенькими на радость маме и папе))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...