Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Я одна по ходу здесь ,ну не полуночник,а уже заутренник )))))))

 

Ан нет ,мама Джессики тоже не спится или у вас день?

 

Вечер у нас, а я все никак свою презентацию дописать не могу. Завтра в 9 утра надо ее показать толпе из 30человек, которые в отличие от меня понимают о чем речь идет :)

Устала.................

 

Анечка, примите наши с Джессикой поздравления и обнимашечки к шести месяцам красавицы Настюши! Здоровья вашей семье, радости, удачи во всех начинаниях:) Настеньке новых умелочек и безболезненных зубок!

Изменено пользователем Мама Джессики
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюшу с полугодием!! :flower: Платоша слюнявит ручку *по-дружески, чтоб избежать недоразумения*

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утречко всем!

Анечка, Настюшу с полугодиком!!!! Здоровья, много радости и успехов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, с полугодием доченьку! Пусть растет здоровой и счастливой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Всем приветик!

с датками)

Я больш не могу(((( вчера мелкий с подоконника цветок свалил, землю со всего пола кухни выметала, отмывала... сегодня старший чай разлил тоже по всей кухне.... ну епрст!!!!! а я только себе какавы навела с бутерами.... Пока отмывала кухню мелкий в истерике бился, на ручки хотел.... в итоге пока убралась, мелкого успокоила холодный какао пила.... хочется кого нить убить....

 

«Ведомости»: в правительстве представят программу «Жилье для российской семьи» в мартеПроект программы «Жилье для российской семьи» в марте будет представлен в правительстве, пишет газета «Ведомости» со ссылкой на министра строительства Михаила Меня.

«Согласно проекту программы в 2014-2017 гг. должно быть построено не менее 25 млн кв. м жилья экономкласса по цене не выше 30 000 руб. Если рыночные цены в регионе ниже — не дороже 80% от их уровня. Всего планируется построить около 460 000 жилых помещений», — сообщили изданию.

Как поясняет издание со ссылкой на Министерство строительства, в проекте определено, кто может претендовать на дешевое жилье. Это проживающие в аварийных и ветхих домах, семьи с двумя и более несовершеннолетними детьми и являющиеся получателями материнского капитала или с тремя и более несовершеннолетними детьми, а также ветераны боевых действий. Также под критерии попадают семьи, в которых на человека приходится не более 18 кв. м.

«Жилье для российской семьи» начнет работать в 36 регионах, которые сами изъявили желание присоединиться к программе, в том числе в Московской области, Татарстане, Свердловской и Самарской области, а также в ряде других регионов.

Изменено пользователем Capriza
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, ооомммммммммммммм))))

У меня-то отжигают парни, а большие казалось бы))

выматываюсь под вечер, капец!!вчера блины пекла с Тимоном на руках, после прививки, капризил(((

А сегодня темпер повышенна, где-то 36,8 и конююююючит((((

 

АНЮТКА, НАСТЮШКУ с Полугодием!!!♥♥♥♥

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утречко...........

Настеньку красоточку с серьезной даткой,пусть изюминка вашего сердца,вас только радует!!!!!!

Capriza, где-то я недавно читала....хорошо сидеть в декрете,навел утром горячего чая,а вечером попил его холодным!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенька, Риммочка, Марианночка,Катюша (Katrin), Леночка с Платошкой, Светик,спасибо всем большое!!!!!!! Нам очень приятно!!! Вашим деткам и вам всего самого замечательно и светлого!!!а главное крепкого здоровья!!!

 

Анютик,наша мамочка-героиня с тремя богатырями Катюша,спасибо!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, Настюшка маленькая принцесса :princess: с полугодием, расти здоровой, красивой, счастливой на радость мамке и папке :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, с полугодием нашу заиньку! Пусть с каждым днем становится краше, радует новыми умелками, а зубки вылазят как грибочки после дождя безболезнено))))) Целуем!

Настюшу с полугодием!! :flower: Платоша слюнявит ручку *по-дружески, чтоб избежать недоразумения*

хорошо, что уточнили :malicious:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валя,выздоравливайте скорее!!!и убегайте оттуда.мы тогда без диагноза дней 7 были.в 2 больницах лежали и 8 дней антибиотики кололи внутревенно и внутремышечно. так что это наша медицина!!!!детки страдают от такого отношения. а если в выхи попадаешь то никому ты не нужна там...

пусть вас скорей на ноги поставят.бифиформ хороший препарат.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня 1+1=4, С полугодием вас! Крепкого здоровья!

 

Orlene, выздоравливайте скорее!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка, с полугодием крошку Настену!!!!!!

 

Девочки спасибо всем - на всех лайков не хватило)))) Детки и правда классные, но вредныыыыые)

 

А теперь ДАЙТЕ СОВЕТ!!!!! Выбираю ниблер какой лучше??????? Силикон или сетка????? ХЕЛП МИ!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetheart_1908, я про вас помню :Crazy:

 

Kirta, я б не взяла силикон)) имхо) как-то не оч доступный продукт внутри получается. Да и дырочки могут забиться, они там не сильно уж и большие. И силикон надо менять раз в мес, а тут сеточку сменную вставил и снова в бой. Это как соска со вкусом чего-то) ну зубы можно еще об нее почесать) и, кста, зубами и силикон погрызть можно...

 

Опасность... везде опасность...

 

Девочки, мошт кто-то в курсе... обЯзательно ли менять права при смене фамилии? Так руки раньше и не дошли, а то в паспорте одна фамилия, в правах другая... а они до 22 года( снова комиссии проходить возможности нет, сами понимаете...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., спасибо! я на сетке остановилась, а продавец (видать закончились сетки) чешет мне вот силикон возьмите - лучше, а я к вам бегом))))

И я с правами такими))) девичья фамилия))) :confusion: пока ттт, но наверное по правильному да надо поменять - ведь документы на машину будут уже на фамилию твою что сейчас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка. Настеньку с полугодиком!!!

Я вас наверное никогда не дочитаю.

Почти пошла гулять с ребенком. Все утро выбираю стиральную машинку. Или я реально тупая курица, или маркетинговый ход - лучшая по характеристикам машинка стоит дешевле, чем худшая. Разве может одна функция защиты от детей стоит на 3 тыщи дороже???

В общем не теряйте меня я тута, в другой вкладке с машинками пытаюсь подружиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., лучше поменять,докапаться могут,тебе нужно лишнее время тратить?)

Но можешь попробовать,только паспорт с собой и навернр свид о браке.

 

У меня так было с трудовой,так задолбали. И никто так и не переделал мне,того предприятия нет,а потом не работала:-)

 

Анечка,с полугодием Настюшу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос снят, ответ нашла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка, поздравляем Настюшу с полугодием! Растите здоровенькими и счастливыми!

1294758010_animacionnye-kartinki-52.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скину, мошт пригодится еще кому.

Статья 12.7.ч1. КоАП РФ Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством (за исключением учебной езды), -влечет наложение административного штрафа в размере двух тысяч пятисот рублей.

Право на управление транспортными средствами предоставляется гражданам, сдавшим квалификационные экзамены, при условиях, перечисленных в статье 25 настоящего Федерального закона. (ч.1 ст. 27 Федеральный закон от 10.12.1995 N 196-ФЗ (ред. от 25.11.2009) "О безопасности дорожного движения").

Право на управление транспортными средствами подтверждается соответствующим удостоверением. (ч.2 ст. 27 Федеральный закон от 10.12.1995 N 196-ФЗ (ред. от 25.11.2009) "О безопасности дорожного движения").

Порядок сдачи квалификационных экзаменов и выдачи водительских удостоверений устанавливается Правительством Российской Федерации. (ч.3 ст. 27 Федеральный закон от 10.12.1995 N 196-ФЗ (ред. от 25.11.2009) "О безопасности дорожного движения").

Гражданин приобретает и осуществляет права и обязанности под своим именем, включающим фамилию и собственно имя, а также отчество, если иное не вытекает из закона или национального обычая. (ч.1 ст.19 ГК РФ) . Перемена гражданином имени не является основанием для прекращения или изменения его прав и обязанностей, приобретенных под прежним именем. (ч.2 ст.19 ГК РФ)

 

Основаниями прекращения действия права на управление транспортными средствами являются: истечение установленного срока действия водительского удостоверения; ухудшение здоровья водителя, препятствующее безопасному управлению транспортными средствами, подтвержденное медицинским заключением; лишение права на управление транспортными средствами. (ч.1 ст. 28 Федеральный закон от 10.12.1995 N 196-ФЗ (ред. от 25.11.2009) "О безопасности дорожного движения").

Водительские удостоверения выдаются на срок 10 лет …по истечении которого они считаются недействительными. Замена водительских удостоверений осуществляется в порядке, установленном пунктами 38 - 40 настоящих Правил.(п.35 ПРАВИЛАСДАЧИ КВАЛИФИКАЦИОННЫХ ЭКЗАМЕНОВ И ВЫДАЧИ ВОДИТЕЛЬСКИХ УДОСТОВЕРЕНИЙ(в ред. Постановлений Правительства РФ от 08.09.2000 N 670, от 21.11.2001 N 808, от 14.02.2009 N 106)

Гражданин, переменивший имя, вправе требовать внесения за свой счет соответствующих изменений в документы, оформленные на его прежнее имя.(ч.2 ст.19ГК РФ)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх, я с утра снова на нурофене. и долго еще этот зуб(вернее пустое место) болеть будет? :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что не имеют права обязать менять права. Буду возить св-во о браке (ксерокс заверенный)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NusyaT, Таша16, пасиба!!

А что за типтроник? Знаю, что вариатор и робот кака, ломаются сильно часто.

Pu$$yc@T, у нас уже три года бегает машинка с ним, пока нареканий не было!

Ссылки скрыты.

 

Orlene, да кошмарики наши больнички((( У нас пару недель назад наш папа лежал с дочей в инфекционке, трындец полный(((( Выздоравливайте и поскорее домой!

 

Аня 1+1=4, с полугодиком Настеныша!!!

 

Kirta, наш ниблер сетка, нам нра, только селиконового не было про него не скажу)))

 

Нашему Богдану Олеговичу сегодня 7 месяцев, ухххх!!!! :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша16, с даткой Богом данного!! Растите здоровенькими!

 

Таша16, прикольная штука)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюшу с полугодием!!!!

Богдана с 7 мес!!!!

Растите здоровыми и счастливыми!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...