Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Таша16, с 7 месяцами вас!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша16, поздравляем!

lineechka-161.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luska82, я нашу базу даже двумя свободными руками раскладываю-собираю, тихонько матерясь)) а если еще и колеса грязные, да в багажник надо закинуть.. может, дело привычки.

Про девочек, которые каждый день коляску по лестнице тягают, вообще молчу, где-нибудь уже давно должен быть установлен памятник русской женщине :)

Перед тем как закинуть базу с колесами в багажник, я ищу лужу на асфальте (чтоб почище была) катаю коляску в этой луже, отмываю колеса)))) А багажник застелен полиэтиленом и ставлю туда базу)))) люльку в салон. А коляска у меня быстро и легко разбирается))

Я однажды тащила коляску на 4 этаж в два приема, сначала люльку, потом базу. это ужасно....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша16, с 7 вас!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., спасибо за ответ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша16, c даткой! Растите здоровыми!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Где-то с неделю-полторы Тимур перестал срыгивать, когда после еды сразу на живот переворачивается. Надеюсь это взросление, а не нехватка еды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, ты сынуле ставила от полиомелита капельки?

 

От кори краснухи паротита что делали? А от гепатита В?

 

Девочки, прояитала дальше Ваши мнения и опять запуталась. В воскресенье записалась к иммунологу, буду спрашивать по поводу живой вакцины от полиомелита и непривитого второго ребенка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик. блин, пока дочитала вас ...

 

Анечка, поздравляем с Луизочкой вашу Настену с 6 месяцами. Уже совсем большие. Неболейте, радует маму и папу новыми умелками.

 

Таша16, с 7 месяцами. Спокойных деньков и тихих зубиков.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirta, я за ниблер с сеточкой обычной) главное сразу к нему запасные сетки бери)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

Малышей с датками! Здоровья и счастья им, а мамам терпения и сил))

 

Мы по врачам ездим второй день. Сделали НСГ, никаких последствий полёта у него нет. Кисты что были в месяц рассосались, немного повышен венозный отток. А так всё в норме. Водянка яичек тоже прошла, хирург сказала что у нас крепкий здоровый парень. Неврологу тоже не к чему было придраться. Всё хорошо.

Я писала что шишечка у нас на десне беленькая маленькая. Зашли и к стоматологу. Сказали что жировичок это и рассасывается как правило когда лезет зуб около него. Ну и главное 8950(+600гр) и 74,5(+1,5см)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с приема 8,330 и 69 см. сколько набрала на мес. незнаю, мы игнорили прием в 5 мес.

 

гемоглобин 102 сказала маловат, дала пересмотр анализ. Нужно ли париться?

 

Фу и ещё у меня начались месяки, ваще беспонт, я так отвыкла от них.

 

Луизочка, получила 6 мес. свою законную 0,5 ложечки кабачка. Так же было тяжело смотреть на " воробушка" с открытым ротиком. Она так просила ....но я была тверда.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче вышла с детьми погуляла, проветрилась, нервы подлечила и снова в бой :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я видимо одна осталась кто ничего своему детёнышу ещё не давал есть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirta, у нас силиконовый, очень нравится, легко моется, дырочки не забиваются)по мне так сеточки не эстетичные(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, расскажи как нервы то подлечила? мне бы....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4,  Настюшеньку-сладушеньку с полугодием!!!! Здоровья сладкой девочке! Умелок и радости!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirta, у нас силиконовый, очень нравится, легко моется, дырочки не забиваются)по мне так сеточки не эстетичные(

да? не забиваются? А ты как и что вкладываешь? Ну к примеру яблоко? кусочек или трешь?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-),  еще денек-другой потерпи, Любонька. Сама удаляла зубья мудрости, противно-это(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blesna, мы в свои семь едим токо кабачок и броколи... вводить начали ровно в 6)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, АЛИЛУЯ!!! Мой отец забрал малую гулять!!!! Два часа балдежа!!!! Пошла ванную набирать))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirta, вышла с подружкой с детьми погулять, ей поплакалась))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, как же хорошо на улице. Погода так и шепчет .....около +1. Вчера наматывала круги 2 часа, сегодня спинка отваливается.

Но я все равно выперлась гулять.... ну как вытащила из дома стул ...подушку (попчику же холодно сидеть) и плед, накрылась и кайфу с планшетом. Доча в коляску греет личико на солнышке, а я рядом, кляча на стуле :-) Ведь необязательно же катать? главное же воздух и солнышко?

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама малышей,  я вот, конечно, не доктор, но слышала, что когда ставят живую вакцину, то это небезопасно для непривитых (хотя Лена-Пусикет отрицает это как врач). У меня был случай, моя беременная приятельница прививала сына живой вакциной. Так вот ее потом ооочень отругали за это, что якобы она Б и могла заразиться... Хз, правда это или нет. Но я бы на твоем месте, 100-% узнавала бы у вакцинолога индивидуальный график прививок детей ОБОИХ!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, так Мироше уже 6 месяцев и 2!!!!!ДНЯ=))) жду броколи с огорода родительского. никак не приедут!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...