Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

А я вот хочу в понедельник в наши 7 мес пойти с Алисой в люди. Так волнительно. В пиццерии столик закажем, посидим втроем, ну может вчетвером (если свекровь увяжется с нами). Малая уже хорошо сидит, надеюсь и капризничать не будет. Главное выпросить побольше ложек для нее. Она любит их вылизывать.

Убедитесь, что там нет зала для курящих. А то мы так попали вчера - собрались-нарядились, дошли всей семьей до ресторана напротив дома, а они то ли вытяжки перестали включать, то ли что, но в зале для некурящих воняло ужасно дымом( Так и ушли ни с чем.

Хотела бы я сказать заодно, что думаю про курильщиков в целом, но не буду негативом болталку засорять)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я видимо одна осталась кто ничего своему детёнышу ещё не давал есть)))

мать-ехидна))

Девочки, АЛИЛУЯ!!! Мой отец забрал малую гулять!!!! Два часа балдежа!!!! Пошла ванную набирать))))

а я сегодня решила не идти гулять, ребенок на балконе дышит...а я вчера подмерзла и в итоге много времени в детском магазе а не на улице все равно провела)

так что сегодня буду диванной подушкой)

 

Хотела бы я сказать заодно, что думаю про курильщиков в целом, но не буду негативом болталку засорять)

блииин...в том году в египетском аэропорту блин, зал для курения - это кусок аэропорта отогороженный лентой...афигеть, мне беременной конечно эта лента прям сильно помогала...а мы еще много времени самолет ждали, гуляли туда-сюда от скуки, то я их много раз проклинала)))

 

у нас вроде запретили курить в общественных заведениях, незнаю как сейчас , наверно еще от места зависит, но я в том году ооочень рада была, что можно идити куда хочешь и не думать что обкурят...по началу сильно контролировали, сейчас может и расслабили булки, давно я нигде не была)

Изменено пользователем Оля август
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, так и у нас запретили, только что-то я этого не чувствую.. и эти зоны, это даа. Типа, большой зал в ресторане - направо столы для некурящих, налево для курящих, и что?? гррр

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirta,&nbsp

Ссылки скрыты.

вот такой у нас)

Кубиками яблако нарезаю, ну можно по-разному))банан, прям так сую)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у кого андроид...у меня телефон начал разговаривать, на невнятном англиском)) как выключить...по ходу коментирует действия что с ним происходят...порылась в настройках - немогу найти что могло включится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что не имеют права обязать менять права. Буду возить св-во о браке (ксерокс заверенный)

насколько я знаю не требует замены права и свидетельство о праве собственности.....я не меняла свидетельство на квартиру когда фамилию сменила...прав нету...знаю людей которые и загранпаспорта не меняют))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас давно курить запретили везде , в ТЦ будки стеклянные стоят на улице для курильщиков, курить можно на улице и в квартире, даже на лестничной площадке нельзя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Убедитесь, что там нет зала для курящих. А то мы так попали вчера - собрались-нарядились, дошли всей семьей до ресторана напротив дома, а они то ли вытяжки перестали включать, то ли что, но в зале для некурящих воняло ужасно дымом( Так и ушли ни с чем.

Хотела бы я сказать заодно, что думаю про курильщиков в целом, но не буду негативом болталку засорять)

наши пиццерии хорошие, курящих залов вообще нет. У нас в городе куча развлекательных заведений (курортный городок как никак) и ни в одном не разрешается курить в помещении. Возле каждого кафе, бара, пиццерии на улице оборудовано место для курящих, выгоняют даже при -20.

Я уже жду не дождусь понедельника. аж на месте не сидится. Хочу вкусную пиццу, а еще терамису закажу себе, там вкусно делают, а еще клубничный молочный коктейль, а еще... Главное, чтобы доця не устроила скандал.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а все вроде разобралась...толк бэк включила случайно (уж незнаю что это), он у меня около фонарика находится, у нас несколько дней назад в коридоре подьезда не было света))

 

Я уже жду не дождусь понедельника. аж на месте не сидится. Хочу вкусную пиццу, а еще терамису закажу себе, там вкусно делают, а еще клубничный молочный коктейль, а еще... Главное, чтобы доця не устроила скандал.

балин, надо мужа напрячь -тоже выйти кудато...где есть стульчики детские))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня,1+1,поздравляем Настюшку с полугодием!

Таша16, Богдана сынулю с 7 месяцами жизни!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наши пиццерии хорошие, курящих залов вообще нет. У нас в городе куча развлекательных заведений (курортный городок как никак) и ни в одном не разрешается курить в помещении. Возле каждого кафе, бара, пиццерии на улице оборудовано место для курящих, выгоняют даже при -20.

Я уже жду не дождусь понедельника. аж на месте не сидится. Хочу вкусную пиццу, а еще терамису закажу себе, там вкусно делают, а еще клубничный молочный коктейль, а еще... Главное, чтобы доця не устроила скандал.

не устроит) желаем вам хорошо отдохнуть) сейчас читала про ваш город на википедии..прикольная фамилия у главы города))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом месяце нету 30-го числа((((

 

Кстати,девочки,кому за Бритакс интересно, вчера абсолютно случайно наткнулись на него,ну это вообще... искала его везде по крупным магазинам и везде только по интернету заказ можно было сделать,а вчера гуляли с Ладой и РЯДОМ с домом зашла в детский магазин (частный). А там "Здравствуй,Бритакс"... пипец,скажу я вам))) Ну,вот как это назвать???

Короче,у него был Britax agile красного цвета.Сказал,что продаёт их много,т.к. складывается он за секунду,показал как именно... действительно))) хооп... и всё))) ну,ничего так колясончик,но наша просторней,та вроде как по мельче и по ниже что ли... Ткань,вроде,добротная..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прикольная фамилия у главы города))

:Crazy: И дядька классный. фамилия Перебейнос - это еще не самое смешное, что я встречала. У меня есть знакомые - Кривоконь и Кривобок.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мать-ехидна))

Да не то слово, ребенок смотрит как мы кушаем и облизывается, но ничего, скоро исправлюсь! будет есть броколи.

 

эх... практически во всех моих любимых заведениях нет столиков для некурильшиков!!! сколько я всего из-за этого пропустила в беременность

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывают же такие фамилии))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас курение запрещено во всех общественных местах. и даже на улицах возле госпиталей,школах и садах. штраф. Но,покуривают,конечно...

В аэропорте нельзя.В Вене в аэропорту стеклянные шкафы для курящих... и я там пару раз курила... ощущениe ,скажу я вам, непередаваемое)))) как в одном фильме "одно дело когда ты куришь один,и совсем другое,когда тебя обкуривают со всем сторон"))))

Но,я с тех самых пор как узнала,что Ладушка у нас,т.е. как только тест полоснул,как отрезало))) теперь я пахну шоколадооооом))))))))

Изменено пользователем //Svetlana1981
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про вакцину живую... девочки, я не истина в последней инстанции... но врачи еще и пересираховываются. Если бы лично я делала, я бы сначала уточнила этот вопрос именно у вакцинолога или инфекциониста. А то еще крайней останусь...

А то я уже прочитала у одной дамы в контакте жуткий отзыв про Пентаксим, как её зайка лежит в ревнимации. И осложнения (с ее слов) начались через НЕДЕЛЮ! Что в корне неверно! Поствакцинальные осложнения возникают в теч суток, ну двух. А тут конечно врачи виноваты... кто ж еще *это был сарказм* поэтому лучше с врачом обсуждать этот серьезный вопрос

 

Оля август, ахаха))) он призывает тебя сидеть поменьше в болталке и строчить сообщения, типа сыном занимайся, ехидна)

 

Фоксюша, а че, можно????))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, с тобой телефон разговаривает? :D у меня андроид, не знаю что ты там со скуки натыкала!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, с тобой телефон разговаривает? :D у меня андроид, не знаю что ты там со скуки натыкала!!!

не-не))) есть такая опция...)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про вакцину живую... девочки, я не истина в последней инстанции... но врачи еще и пересираховываются. Если бы лично я делала, я бы сначала уточнила этот вопрос именно у вакцинолога или инфекциониста. А то еще крайней останусь...

А то я уже прочитала у одной дамы в контакте жуткий отзыв про Пентаксим, как её зайка лежит в ревнимации. И осложнения (с ее слов) начались через НЕДЕЛЮ! Что в корне неверно! Поствакцинальные осложнения возникают в теч суток, ну двух. А тут конечно врачи виноваты... кто ж еще *это был сарказм* поэтому лучше с врачом обсуждать этот серьезный вопрос

 

Оля август, ахаха))) он призывает тебя сидеть поменьше в болталке и строчить сообщения, типа сыном занимайся, ехидна)

 

Фоксюша, а че, можно????))))))

в смысле можно ли не менять заграник?))) ну по закону по идее нет, но по идее откуда таможня знает какая у тя фамилия в российском паспорте?) они ж его не смотрят, верят загранику

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АААААА мне ребенок щас на руке засос поставил)))) как мужу объяснить? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,спасибо всем большое-большое!!!! Нам ну оччееееень приятно!!!

Всего самого хорошего и вашим малышам!

Мы прошли нсг и узи тазобедренных повторно.все везде отлично,в 3 месяца у нас не было ядер,сейчас уже есть.узистка сказала,что для девочек важно чтобы к 6 месяцам появились. На четвереньках мы еще не стоим.

Прошли невролога,нахвалила Настю со всех сторон,а мне сказала,чтоб с сыном не сравнивала (она у нас у обоих деток),все у нас отлично и по возрасту.

Хирург-ортопед,тоже все хорошо,сказал ходунки зло,в полушки не сажать.пусть ребенок сам начнет все делать,а он обязательно начнет,так как природой так задумано,а сейчас пока нет необходимости))по поводу молочных желез,это гормональное,просто наблюдать.

Педиатр,опять новая,не понравилась,говорит кормить кашами,соками и супом с мясом.

Прививки буду делать в другом месте.распрошу про все прививки и отпишусь сегодня-завтра мнение врача!!!

 

Девочки, у нас пропала мамочка Ирина, ник Iriska, на сайте последний раз была 17 февраля. Может у кого-то есть телефон или данные в соц сетях,отозовитесь!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, и у тигруни вчера было др и она так и не появилась

Оля август, с тобой телефон разговаривает? :D у меня андроид, не знаю что ты там со скуки натыкала!!!

да, я одинокая женщина, не у всех же подруги на улице есть)) муж рано уходит,поздно приходит, ребенок не общается, разве что по телефону кто позвонит....имею право дружить с телефоном...тем более у него женский голос)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я нашла ее. в одноклассниках есть.сегодня заходила.значит в интернете бывает

1+1=4,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, если б на шее... а таааак

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...