Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Всем привет.

Нам привезли колясочку с утра. Так не терпится ее уже вскрыть, но муж запретил, сказал придет и откроет сам )))

К неврологу ходили, врач была довольна Яной, и наша малышка ей так улыбалась что доктор даже пообнималась с ней )))))

Назначила только кальций д3 Компливит ,по ложке в день, из-за того что зубов нету, не знаю, надо оно или нет, у нас с мужем поздние зубы были, они может и с кальцием не вылезут раньше положенного...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

написала лс в однок-ах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фоксюша, да, но тут как повезет! у моего мужа спросили однажды паспорт рф. У нас с собой не было. Они начали звонить в наше месное овд, типа чтоб чето узнать.... не дозвонились и пропустили, но могли ведь и отворот дать!!! поэтому с собой беру российский паспорт)

 

1+1=4, мать, ты вчера в салон то сходила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша16, с семёрочкой!

Настюшу с полугодовасием!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, ага)))муж правда ворчал,меня накрутили,он любит прямые волосы)))

 

3*GAVRika*, спасибо!!!!

 

Юлёчек_rzn, с новым транспортом! Чтобы только радовала колясочка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., блин получилось то почти в плечо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, в молодая семья это какой возраст родителей? У меня муж на 10 лет старше,мы еще попадаем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

:Crazy: И дядька классный. фамилия Перебейнос - это еще не самое смешное, что я встречала. У меня есть знакомые - Кривоконь и Кривобок.

Могила-фамилия:-) :-) :-) :-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про выход в люди - мы сейчас никуда не ходим с Яной, т.к. у нас сейчас ОРВИ много. У мамы по 30 вызовов в день и по 30 человек на приеме. Среди знакомых кто детей в магазин, кафе водил - все с соплями, кашлем и темпой и всей семьей болеют. Так что осторожнее с походами куда-либо, сейчас сезон не очень хороший для контактов с другими людьми, лучше на улице гулять )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, до 35, но там еще есть какой то прикол что сумма лет обоих супругов должна быть не более скоко то лет, не знаю точно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фоксюша, да, но тут как повезет! у моего мужа спросили однажды паспорт рф. У нас с собой не было. Они начали звонить в наше месное овд, типа чтоб чето узнать.... не дозвонились и пропустили, но могли ведь и отворот дать!!! поэтому с собой беру российский паспорт)

 

1+1=4, мать, ты вчера в салон то сходила?

хотя по идее зачем он им?? заграничный паспорт это такой же документ, удостоверяющий личность..его же тоже не в подворотне выдают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну наконец то, муж линолиум будет в кухне стелить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, ну мы тады в пролете)))тока если третьего и как многодетным может че дадут))кстати,я вчера ездила по поводу мат капитала(доехала в 6 месяц дочки блин))) так вот мне сказали,что если у нас нет ипотеки,то сидеть на попе ровно,сертификат дабт за 10 дней,с каждым годом он растет,а "срока годности" у него нет,когда нужен будет,тогда и оформляйте. Как-то так. Еще и с очередью в садик ездила,у сына 137)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про выход в люди - мы сейчас никуда не ходим с Яной, т.к. у нас сейчас ОРВИ много. У мамы по 30 вызовов в день и по 30 человек на приеме. Среди знакомых кто детей в магазин, кафе водил - все с соплями, кашлем и темпой и всей семьей болеют. Так что осторожнее с походами куда-либо, сейчас сезон не очень хороший для контактов с другими людьми, лучше на улице гулять )

вот и мы не ходим никуда и поликлинику собираюсь пропустить

 

Capriza, ну мы тады в пролете)))тока если третьего и как многодетным может че дадут))кстати,я вчера ездила по поводу мат капитала(доехала в 6 месяц дочки блин))) так вот мне сказали,что если у нас нет ипотеки,то сидеть на попе ровно,сертификат дабт за 10 дней,с каждым годом он растет,а "срока годности" у него нет,когда нужен будет,тогда и оформляйте. Как-то так. Еще и с очередью в садик ездила,у сына 137)))

сертификат то оформи и пусть лежит. сейчас куча программ.его можно и на погашение ипотеки пустить и на первоначальный даже если 3 лет нет ребенку. мы сейчас подали на ипотеку док-ты по программе мск.у нас идет 123 тыс на первонач.взнос плюс 430 мат капитал на первонач. и всвязи с этим ежем.платеж вместо 10 тыс от миллиона 6.600 будет на 10 лет

ждем одобреня вот

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, ооооо! Ну все, сцены не избежать! :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а в сбере мск на первонач тоже можно вообще без доп.средств

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, да мы от того и сидим дома, иначе б сама пошла по соседним тц)))

вообще думаю может на март, даже незнаю когда там спадает грипп этот....вроде обещают что весна, потихоньку будет теплеть и теплеть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АААААА мне ребенок щас на руке засос поставил)))) как мужу объяснить? :Crazy:

никак, пусть попереживает ;)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бедный котик, Денис уже по полной занялся ущимлениями...сегодня за хвост схватил, еле успела пока ребенок не получил лапой- кот еще на меня на дениса, на меня, на дениса смотрел по очереди, думал как оборонятся и спасу ли я)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Нам привезли колясочку с утра. Так не терпится ее уже вскрыть, но муж запретил, сказал придет и откроет сам )))

 

не, я б не выдержала, открыла бы :Crazy: Пусть коляска будет такой, как ты ожидаешь-удобной и красивой :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще ребнок начал слогами четко говорит...наше первое слово - де-де)))) а я думала мама будет))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМуля:), а мне его сейчас негде использовать и сейчас мне дадут 429 что ли,а в след году сумма уже больше будет и дальше расти будет с учетом инфляции.

 

2008 276 250

2009 312 162

2010 343 378

2011 365 698

2012 387 640

2013 408 960

2014 429 408

2015 (предположительно) 450 878 (прогноз)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirta, у нас и сетчатый и силиконовый ниблеры, но пока лежат для красоты, еще не пользуемся.

 

Анализ мочи мы пересдали в другой лаборатории, нормальный.

 

Сегодня были у невролога и делали НСГ: ликвородинамические нарушения не ушли, лечение продолжаем((( И еще снова медотвод от прививок.

 

Шершавое красное аллергическое пятно от гречки никак не проходит. Педиатр сказала мазать чем-то из "эмолиум-адвантан-скинкап". Что посоветуете, девочки? И еще педиатр сказал сдать кал на микроп. , не знаю нужно ли? И какая связь аллергия и анализа кала? Может я что-то не понимаю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тока если третьего и как многодетным может че дадут))

супер идея!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля-Рязань, напомни, какая фирма коляски у вас?

 

Обсуждали, обсуждали автокресла и прогулочные коляски и все у меня мимо ушей!((( Девочки, скажите у кого какая фирма?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...