Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

//Svetlana1981, с поползушками нашу красавицу! Прячь все, мать, скоро порядок Ладушка наводить будет))

1+1=4, а что именно? Лимфоциты? Там смотря что, Ань. Плюс, как ни странно, местность роль играет (в волгоградской обл характерно мЕньшее количество лейкоцитов, поэтому у некоторых при верхней границе нормы это уже воспаление). Также зависит от норм анализатора, на котором делали анализ. Плюс от возраста.

Если лимфоциты, то это может быть остаточное явление после вирусного чего-нить, а может и ничего не быть. Думаю, не критично вообще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щепка, солнышко, успокойся. ты не представляешь, сколько в жизни всего еще будет. а когда касается ребенка, всегда страшно. Правильно Анна ки написала, скажи Богу спасибо и постарайся успокоиться :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., у меня уже традиция, что каждая весна начинается с неприятностей, за 2 дня слишком много их произошло, а по поводу ника, меня вчера на сайте грязью облили в моем вопросе, я решила закрыть страницу, мало ли что у людей на уме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::.,  спасибо! Завтра доползем до врача,посмотрим,что скажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пельмяшка, лайков нет, но "шишка на дереве". Муж не удомевает чего я так расхохоталась)))) прелесть какая)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще третий день кошмара, видимо очередной зуб, плачет постоянно, на руках, спать еле укладываемся, понос, кошмар! Руки отнимаются!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама малышей

Ссылки скрыты.

10. Изменение размера материнского (семейного) капитала в результате его пересмотра с учетом темпов роста инфляции либо в случае распоряжения его частью не влечет замену сертификата.

 

Так как я сейчас его использовать все равно не буду,мне сказали получать как возникнет необходимость.

Я просто думала,что надо его бежать быстрей оформлять,а в этом необходимости нет. Вот.сама разобралась наконец)))))

 

А я наоборот запуталась,оформишь ты его сейчас или нет,он же все равно будет таким каким должен быть на момент использования,так?

 

Я вот думаю как то использовать, наше государство такое,что не знаешь чего ждать:-) будет опять дефолт какой нибудь и останешься с бумажкой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, ну надо ж хоть кого потелепать)) скучно мне!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

носить в позе "мишка на дереве"

ахаха. Только сегодня размышляла как бы описать позу Алисы, так вот ты и подсказала. Вот так в позе "мишка на дереве" мы и гуляем по квартире, когда малая на руках. Залезет на меня, вцепится одной рукой за шею, другой за руку, ногами обнимет и висит на мне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама сыночка Игоречка, а почему на узи направили? Что неврологу не понравилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, у нас мячики тоже кстати провоцируют ползанье)) он его пытается взять, а мяч выскальзывает и приходится ползти))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щепка, жуть какая! Все хорошо кончилось, и ты давай успокаивайся! Нюхай макуху сынули и целуй котика! Что может быть более умиротворяющее!!

 

*av*, ого!((( кто это посмел?(( не наши же девчули?

Как мальчики?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама сыночка Игоречка, введи в поиске в гугле "диакарб и аспаркам" и "диакарб и аспаркам перед прививкой" на эту тему много статей в инете, в том числе на детских сайтах. По факту подсказать ничего не могу, но желаю вам, чтобы все прошло и прививка хорошо перенеслась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, девоньки, что за непруха....искупалась, выключила комп думаю, пойду спать и тут как начали трубы в ванной гудеть...не пойму откуда, аж смеситель вибрирует! Сидим с котом сторожим, уснуть не могу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отправила нас на узи, тк когда ставишь на ножки, то поджимает пальчии, вроде и не наносочках, но и правильно на стопу не встает. Врач сказала, что у деток после тяжелых родов обычно к 3-6 месяцам проявляются такие проблемы.

 

Спасибо, Катюш, завтра полазию по интернету, сегодня уже сил нет, время второй час ночи, скоро ребенок проснется на кормежку, а я еще не ложилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама сыночка Игоречка, у меня тоже иногда пальчики поджимает....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, ну вот пока не придумаешь куда его использовать от бумажки все равно толку нет. А если паспорт поменяешь,например,надо и сертификат менять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама сыночка Игоречка, но мы узи делали, у нас все нормуль.....опять я напряглась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, я паспорт не собираюсь менять)

А придумать куда деть сертификат надо...

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki,  Щас как встретишь мужчину своей мечты и поменяешь ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама сыночка Игоречка, мы тоже поджимаем. Хотя раньше ровно ставила.

Но я как то не переживаю особо,у старших тоже так было,вообще на носочки вставали,потом само прошло....

 

Мне тоже пора волноваться?

 

Anna_Ki,  Щас как встретишь мужчину своей мечты и поменяешь ;)

 

Ой,не смешите мои подковы)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki,  бе-бе-бе...любовь нечаянно нагрянет,когда ее совсем не ждешь ....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, мне ж нагадали,что к 40 годам кого там встречу,молодого и красивого)))

Так что время еще есть:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., не наши, с детьми все хорошо, пока ничего нового по умелкам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В магазине igaminarium Только 28.02-2.03 скидка 30% на все товары для малышей от 0 до 3 лет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...