Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Все уснул мой сладкий и я вроде как чуть чуть успокоилась, похоже начал действовать мой коктель, который я выпила, не знаю что помогло, а может и все сразу, голова вот только болеть стала, ну это понятно от пережитого. Всем спасибо за поддержку за теплые слова, это многого стоит, чтоб я без вас делала, спвчибо милые мои еще раз.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki,  Марин, а к 40 годам подразумевается без нескольких дней 40? )))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), если ты прям видишь, то подумай про прикорм в плане железосодержания)

блин, я тут подумала что тоже несколько раз замечала круги под глазами. но я это на сон списала

А че, никто не помнит как я Сашины фотки постила тут в месяц? И в Охматдет в кардио реанимацию ее возила, потому что мне казалось что у нее кислородная недостаточность?:) там народ такого еще не видел наверное...вбегает отец с ребенком на руках-па-ма-ги-те!!! Врачи к нам, быстро раздевают ребенка, по ходу мне кричат "что случилось?!" Я:"у нее очень видны синяки под глазами и вены на лбу". Занавес....:) потом тетенька нас в приемном посмотрела уже и сказала что это такой сосудистый рисунок и тонкая кожа, а аллерголог подтвердила позже, что на такой коже все видно,все проступает, поэтому такой тип кожи называется "пергаментная".

 

Щепка, ппц...понимаю, что ты не запомнила номер со страха, но может ты запомнила марку и цвет? Иногда этого бывает достаточно...а если у вас адекватный участковый-так вообще...

 

Аня, 1+1, поздравляем Настюшу с даткой!!!

Пооомню, поомню, как вместе до последних дней в беременной болталке оставались:Оля, я, ты, Жадана, Светик-Испания, София наша еще с лестниц летала регулярно:) эх, золотые дни ожидания:) здоровья вам, растите здоровенькими!!

8975d9289bfd.jpg

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*av*,  Ну ка сообщи нам кто это, мы разберемся, у меня как раз руки чешутся кому нибудь в морду дать или пообщаться на "строительно-исконно-руском" за то стресс сниму, как говорится "наших бить?!!!!" разберемся.

Мальчишек целуй от нас, а на счет умелок, подожди завтра удивят, меня Егор каждый день чем то но удивляет, хитрюга такой.

 

tata.g,  Да какой там марка и цвет, она мне такой огромной показалась и грязная такая, что цвет не разберешь, завтра буду коляску мыть, испачкал ее сука всю, да и сама я кажись об машину обтерлась, куртка грязная такая, только не помню, чтобы он меня задевал.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щепка, держись мать!Завтра будет лучше.Самое страшное позади.А мужа накажи мытьём коляски:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щепка,  ах капец! На нашего сладкого шилопопика хотел наехать! Ух я когда читала прям трясло всю - я представляю тебя! Ну ты мать успокойся он стопудово в коричневых штанах уехал удот!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata.g, о боги))) малолетка))) еще и блонд)) а банка кинг бриджа то на первом плане, я тоже в молодости такую химию пила))

с праздничком вас, еще десять раз по столько)))) и чтоб любов крепчала ежедневно)))

Изменено пользователем Оля август
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш, ну наши поздравления! Хороши ее ее ее! Совет да ЛЮБОВЬ!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata.g, поздравляю!Красавци,!Ну и с полугодовасием Сашулю!

 

Orlene, с выпиской!Дома и стены лечат:-)

 

*av*, Настя не обращай внимания,энергетических вампиров везде хватает:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata.g, о боги))) малолетка))) еще и блонд)) а банка кинг бриджа то на первом плане, я тоже в молодости такую химию пила))

с праздничком вас, еще десять раз по столько)))) и чтоб любов крепчала ежедневно)))

Спасибки! Да КингзБридж на переднем плане это палево...ужс, как такую дрянь можно было в себя лить?! Я сейчас даже если приплатят не решилась бы:)

 

3 Гаврика, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata.g, поздравляю. Какие вы тут роднюлечки, сразу видно счастливые люди. А Сашенька, походу, немного на папу похожа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щепка, славу богу, что всё нормально. Урод моральный...

Стресс такой пережила :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щепка, спасибочки, конечно, но это уже не важно, мне семейных проблем хватает, кроме как на БП отношения выяснять, вот еще в ночи племяшку, 2,5г все таки в инфекционку увезли(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirta,  ох надеюсь и чтоб ему машину от этого не отмыть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., у меня уже традиция, что каждая весна начинается с неприятностей, за 2 дня слишком много их произошло, а по поводу ника, меня вчера на сайте грязью облили в моем вопросе, я решила закрыть страницу, мало ли что у людей на уме.

Ты для нас навсегда мудрый Solomon:)

Не бери дурного в голову (это я про всяких разных с сайта).

А насчет личного надеюсь скоро все наладится. Переходим в Эру водолея, многое меняется, у меня за последний год все изменилось просто ппц как...и у моих знакомых всех, какие-то протуберансы. Родители мужа, прожив 30 лет-развелись. Это вообще шок. Ей 50, ему 55. Оба быстро оказались при пассиях снова. Сестра переехала на ПмЖ в Черногорию, муж меняет работу, на которой проработал 6 лет...короче всего и не перечислить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*av*,  Господи Настен крохотулечка какая, пусть поправляется масенький, скорейшего ему выздоровления, да что ж за напасть на тебя, в церковь сходи обязательно. Все пройдет, все изменится, носик к верху.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata.g, хоспади, что ж мой брат то на юга не переезжет))) то словакия то германия...я уж ему тыщу раз говорила к морю ехать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata.g,  Какие вы там симпапулечные, совсем зеленые еще, очень красивая пара.

Я со своим мужем познакомилась когда нам было по 15 лет, проводила в армию, дождалась, поженились и в этом году у нас будет будет 22 как мы поженились и 26 как вместе, а сегодня хотела его битой прибить и вообще выгнала его спать в другую комнату. А август у нас очень насыщенный 2 у Егорки день рождения, 7 повенчались, 8 расписались, 11 у Полинки день рождения.

Изменено пользователем Щепка
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata.g, поздравляю!

85225ce238b4.jpg

 

*av*, Настя, надо ж было нас позвать, мы бы тебя в обиду не дали! А если серьезно, не бери ничего в голову, береги себя и мальчишечек, ты большая умница :) Племяшечке скорейшего выздоровления!

619722960982471680.jpg

 

день закончился не очень-Софьюшка поела кашку гречневую как обычно, и сразу фонтаном вырвала :( не пойму в чем дело. А еще этот зуб, на стену лезть готова, пришлось опять нурофен пить. я Софье не наврежу?переживаю...

Изменено пользователем Любовь:-)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-),  нет не навредишь, то что можно деткам, то и мамам пр ГВ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), нет, не навредишь, это ж обычный ибупрофен. Насчет вырвало фонтаном, у меня как то раз племяш вырвал так, быстро очень скушали большую тарелку каши(гр 200) и сразу вернул, мне кажется это разовое проишествие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а сколько может дней болеть после того как зуб вырвали? третий день уже... :girl_cray:

 

Любовь:-), нет, не навредишь, это ж обычный ибупрофен. Насчет вырвало фонтаном, у меня как то раз племяш вырвал так, быстро очень скушали большую тарелку каши(гр 200) и сразу вернул, мне кажется это разовое проишествие.

надеюсь, съели гр около 80 и еще давала с ложечки запивать сцеженным молоком около 50 гр. Может и правда многовато вышло, как-то я не подумала :think1:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прям с Щепкой одними выражениями:) а че, все спят, да?

Надо, поздравляю с полугодиком вас!!!

Растите здоровыми и счастливыми!

Мы с тобой прям чуть не синхронно рожали:)

 

Любовь, а точно все убрали? Ты чем-то полощешь? Содой слабый раствор попускает, я полоскала когда капюшон снимали с зуба мудрости.если не пройдет завтра-сходи, пусть посмотрят, лучше перебдеть. А по маме помню, что может и 5 дней болеть, попала там совсем все было печально, еще хуже чем у тебя.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...