Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Прям с Щепкой одними выражениями :) а че, все спят, да?

 

 

Любовь, а точно все убрали? Ты чем-то полощешь? Содой слабый раствор попускает, я полоскала когда капюшон снимали с зуба мудрости.если не пройдет завтра-сходи, пусть посмотрят, лучше перебдеть. А по маме помню, что может и 5 дней болеть, попала там совсем все было печально, еще хуже чем у тебя.

я вчера показывалась, все говорит хорошо, теперь через 5 дней показаться. Удаление тяжелое было, может поэтому так болит. там еще пластинка какая то стоит, чтобы быстрее зажило
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще рюкзак наш пришел! Завтра привезут! Юххху!

Меня сегодня опять озадачил хирург, другой, который друг семьи, разрешил уже пресс качать,три месяца ж прошло, а вот созванивалась с тем, который оперировал, он сказал низззя еще три месяца, блин...я не могу в таком виде на море ехать, у меня ужас-ужас! Девочки, кому делали полосную операцию, через сколько можно качать пресс?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata.g, ааа, у вас сегодня прям праздник на празднике :) поздравляем с полугодиком!

75714148_teddy12.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), тогда наверное еше чуток потерпеть осталось. Наверное раскурочили там все, вот и болит:( блин, мне тебя так жалко, самой надо идти делать зуб, накусывать на него уже не могу, а трушусь как дурочка и не иду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я смотрю у нас сегодня много празднующих датки :)

Всех поздравляем, а Ладушку и Мишутку особенно!!!

cd17efe365.gif

 

Любовь:-), тогда наверное еше чуток потерпеть осталось. Наверное раскурочили там все, вот и болит :( блин, мне тебя так жалко, самой надо идти делать зуб, накусывать на него уже не могу, а трушусь как дурочка и не иду.

вот и я так тянула, пока не скрошился до корней... так что лучше сразу иди :)

 

tata.g, чего то я пропустила, что за операция? :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), да вырезали желчный в начале декабря, все хочу начать заниматься, противно смотреть на свои ляжки и пузо, а хирург как задрачивает специально, сначала говорил месяц нельзя, потом сказал ну потерпи еще чтоб точно до трех, сейчас вообще сказал ну титановые скоообы, лучше пол года выдержать. Я к июню как бочка в области талии точно буду, т,к. Аппетит никто не отменял:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пельмяшка, мы тоже не одного ортопеда прошли, чтоб хоть что-то вразумительное услышать. УЗИ ТБС делали два раза, в два месяца и в три месяца, градусы там что-то были не совсем те, которые должны быть. Рентген, как сказали нам врачи-ортопеды, точнее чем УЗИ, но мы не делали и "червяк тоже точит! Один из врачей советовал нам "широкое пеленание", это когда в памперс прокладывается толстая сложенная в несколько раз пеленка, чтоб ножки всегда были в позе "лягушонок". И еще замечаю у моей Кариши, что когда она "типа" по-пластунски что-то там пытается, то в основном и чаще сгибает правую ножку, а левую меньше и как-то не до конца, вобщем опять напряг-напряг!

 

Liubovv, по книгам школы семи гномов мы тоже занимаемся. Я показываю Карише картинки, рассказываю про предметы, изображенные на картинках. Еще сейчас покупаем диски с советскими мультиками, которые идут с комсомолкой, в коробочке диска есть и сказка с иллюстрациями.

 

Tata.g, у меня после КС почти семь месяцев прошло, но в полную силу пресс боюсь качать, так немного плечи отрываю от пола. Если хочешь, скину тебе ссылку нагрузки для пресса, по которой занимаюсь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata.g, Ох, бедная! Моей племяннице двоюродной 2 недели назад то же делали. Ну я такая перестраховщица обязательно бы полгода подождала. Сама ж понимаешь, что здоровье главнее. а потом еще успеешь за пару недель активных тренировок в форму прийти

 

Skaistums-prasa-upurus-10.jpg

 

я вот думаю как бы мне так к лету похудеть :think1:

 

1349426062_acid_picdump_40.jpg

Изменено пользователем Любовь:-)
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., у меня уже традиция, что каждая весна начинается с неприятностей, за 2 дня слишком много их произошло, а по поводу ника, меня вчера на сайте грязью облили в моем вопросе, я решила закрыть страницу, мало ли что у людей на уме.

Насть, забудь и не вспоминай! Ты-сильная девушка и отличная мама и жена!

 

Orlene, рада, что вы дома! Пусть Варюша поправляется и радует маму новыми достижениями!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

заснула моя красотка, иду на боковую

:Hello:

5e77743d89347a42ef4e4fda6602f7a7.gif

 

Orlene, как хорошо, что вас отпустили. давайте, побыстрее поправляйтесь и не болейте больше :)

Мама Джессики, как там дела с презентацией? удачи!

Изменено пользователем Любовь:-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера первая хотела девчонок поздравить с датками,мы с Даньком не спали с 2 ночи,пока писала мой телефон сказал "до свидания" я плюнула и поставила его на зарядку.ДЕВОЧКИ С ПРОШЕДШИМИ ДАТКАМИ!!!Малой капризный,диагноз ждем зубы я уже устала повторять нашему папе и всем.Сег закатил мне вой на улице,ни разу не рыдал на прогулке так,пришлось и на руки брать и даже укачивать в итоге заснул,но пришлось идти домой ....длительной прогулки не получилось,да и спит по чуть и беспокойно,высыпаюсь с ним только с утра

 

Юличек RZN ,Tttatiana,Тата G,Sogentle,Nado с датами вас .Спокойных снов вашим деткам,без болезненных зубиков,радости, мамам и папам здоровья.Если не верно написала Ники экскьюзми,пишу с телефона ,но от души :)

 

Мама Джессики,как прошла презентация?Оценили?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щепка,  какой ужас! Хорошо, что все обошлось.

 

tata.g, совет да любовь !!!

 

Любовь:-), ФИОна-Z,  первая прошла не супер удачно, но прошла... И хоть я чувствовала что все плохо, мой начальник почти похвалил. Сказал,что для первого раза все было просто замечательно :)

 

Осталось написать и отстрелять еще одну в следующую пятницу - и все, перерыв на месяц до следующей сдачи документов :)

 

ФИОна-Z, Юлёчек_rzn, Iriadnochka, .::Pu$$yc@T::., Tttatiana, Aksl, tата.g, SoGentle, Nado, //Svetlana1981, Evandgelina - с датками! Деткам здоровья и новых умелочек, мамочкам радости и спокойных ночек :)

 

prazdniki.jpg

 

Мы ходили сегодня в парк на качели - Джессиньке понравилось :) А я всю дорогу себя ругала, что не взяла с собой ничего, чем можно фотографировать...

 

И еще у меня вопрос. Джессика стала больше икать, в основном когда садится. И икает теперь по серьезному громко. Это нормально?

 

Ух, блин... Ну и погодка у нас. Сегодня и завтра +24 градуса, теплынь... Послезавтра ледяной дождь, -6 и высокая вероятность торнадо. Хочу лета, боюсь я местной весны с ее штормами и торнадами...

Изменено пользователем Мама Джессики
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех рожденных 29,30,31 и 1 числа чествуем сегодня! Урррра! Девулечки, с датками вас и малышей! Крепкого здоровья, успехов, умелок! И с весной, товарищи!!!!!

У меня прям приподнятое настроение такое! Сегодня идем на Масленицу, еще купим рассадники и семена зелени, будем с Самиркой зеленый огород выращивать)

 

Валюш, хорошо,что вас домой на выхи отпустили!

Марина, с презентацией тебя! Ну и погодка у вас - жесть. Айдате к нам на Урал, у нас торнадоВ не бывает)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФИОна-Z, Юлёчек_rzn, Iriadnochka, .::Pu$$yc@T::., Tttatiana, Aksl, tата.g, SoGentle, Nado, //Svetlana1981, Evandgelina, с датками! Здоровья и счастья малышам!

 

 

Любовь:-), что как звучит тоже только начали)

 

А нам пришла посылка! После обеда заберу! Только не могу вспомнить от кого :D В голове крутиться, но пока без толку)

 

Вчера взвешивала кота на руках, поймала себя на том, что опускаю на пол его и говорю "бух" :D

Муж весь вечер надо мной ржал)

 

Щепка, кошмар какой! Хорошо, что все обошлось! Права у таких забирать надо :malicious:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФИОна-Z, Юлёчек_rzn, Iriadnochka, .::Pu$$yc@T::., Tttatiana, Aksl, tата.g, SoGentle, Nado, //Svetlana1981, Evandgelina, с датками! малышастикам здоровья, счастья!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФИОна-Z, Юлёчек_rzn, Iriadnochka, .::Pu$$yc@T::., Tttatiana, Aksl, tата.g, SoGentle, Nado, //Svetlana1981, Evandgelina, с датками сладких конфеточек!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), а пальчиковая гимнастика, что туда входит? а то я кроме Сорока-ворона и Ладушки ничего больше не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Именинников с датками!

здоровья вам и вашим малышам!

Девочки вы не переживайте у кого детки пальчики на ножках подгибают, во-первых на узи у нас сразу видно ухудшение, а во-вторых врач сказала, что ухудшение бывает именно у деток после тяжелых родов, а у нас все было серьезно, оч долгий безводный период, экс, родился и сам не задышал, так что не паникуйте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, ФИОна-Z, Юлёчек_rzn, Iriadnochka, Мадина, .::Pu$$yc@T::., , tata.g, Nado, //Svetlana1981, Evandgelina, с датками ваших крошек!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, с первым днем весны всех!!!! Ю-хууууу, заживем!!!!

 

Даточных сколько набралось сегодня, вот такой вот интересный день: Сожентли и Аишка, Фиона и Даниил, Юлечек и Яночка, Ириадночка и Светланка, Мадина и Асия, Пуссикет и Платон, Тата и Сашенька, Надо и Михаил, Татьяна и Мирон, Светлана и Ладочка, Евангелина и Ксюнечка, всех вас поздравляем с такими замечательными датками!!! Такие взрослые уже и скоро мамам будет, ой как, трудно уследить за карапузами. Пусть растут малявочки ввысь, пусть набирают вес так, чтобы мамы не тревожились „ой, мало”, „ой, много”, умелок карапузам новых, пусть в их жизни присутствует только радость, и пусть мамы слышат от своих малышей только смех.

 

Пошла читать все, что пропустила, может догоню

Изменено пользователем Zhadana
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнила!

Yana.87, ты наш отправитель, признавайся?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнила!

Yana.87, ты наш отправитель, признавайся?))))

:yes:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata.g,  с обеими датками тебя, вы прекрасная пара и доченька у вас замечательная, она похожа на вас обоих. :)

 

ФИОна-Z, Юлёчек_rzn, Iriadnochka, .::Pu$$yc@T::., Tttatiana, Aksl, SoGentle, //Svetlana1981, Evandgelina!!! Ох сколько нас сегодня! С даточкой крошек!!! Все из активно болтающих перевалили за полугодие уже! Еще немножко и настюшкины пацаны уже год отмечать будут!

Муж стоял, смотрел на сына и говорит: уже большой у нас сын совсем. :)))

 

Щепка, гад конечно, но не накручивайся, нервы дороже! Все хорошо и ладушки!

 

Orlene, Валюша, молодцы, что сбежали! А девочка чувствует заботу и льнет. Они все понимают!!!

 

Точно и с первым днем Весны всех!!! Ура!

 

Класс, а нам сразу 6 месяцев и 3 дня по линеечке. :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девченки.

малышей с датками, а болеющим скорейшего выздоровления.

Не успеваю вас читать. пока ребёнок спит я либо убираюсь, либо занимаюсь, а когда он не спит он орет. Зубы!!! зубы зубы. Стоматолог сказала что если уж сейчас столько зубов лезет, то перерыв до следующих будет долгий. сегодня наверное за таблеточками ему схожу, а то никак не успокоится, на сиську орет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:yes:

 

После обеда пойду забирать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...