Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Любовь:-), епрст, есть, и сахароза и ароматизатор апельсиновый(((, нам его врач назначила

 

Щепка, он уже месяц на зиртеке

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*av*, так явно на тебя похож на фотке)

А по теме, да, может быть аллергия. Супрастин не давала?

Если биопарокса не хватает, то при ангине антибиотики назначают.

Изменено пользователем Katrin//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*av*,  стопангин попробуй, он мне всегда помогал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), епрст, есть, и сахароза и ароматизатор апельсиновый(((, нам его врач назначила

 

 

вот скорее всего на ароматизатор аллергия, а что врач аллергичному ребенку больше никакого кальция предложить не могла?

 

мы ушли гулять :Hello:

Изменено пользователем Любовь:-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Всех с первым днем весны! На улице солнышко, тепло и классно.

Рожденных 29,30,31 и 1 числа поздравляю с даткой!!!

 

А я сегодня вся на кухне. Вот села передохнуть, пока очередная порция вкусняшек в духовке томится, ну и выписываю, что надо в магазине докупить. Готовлю сегодня блины с мясом, творожный чизкейк, самсу, ну и из остатков продовольствия уже сварганю, что в голову придет.

Сейчас отправила свекровь с малой гулять на улицу, а сама ношусь как угорелая: и приготовить надо, и поубираться и на все про все 2 часа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не уверена, что ангина, но за ночь мендалины увеличились и гнойничок на одной, температуры нет, нообщее состояние никакое(

 

Любовь:-), я сама что-то не поняла ее назначение, даже состав не посмотрела, дала(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*av*, ой а почему с другого ника?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМуля:), мне этот больше нравится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*av*, Настя если видишь уже гнойничок, ждать больше нечего, начинай антибиотики, я в феврале прошлом беременная тянула-тянула, все полоскалками и биопароксом пыталась спастись, в итоге осложнение -ревматизм, теперь на погоду просто ппц, как старуха, все выламывает, стаф ушел в кровь, хорошо сердце не затронуло. А у мамы моей ревмокардит так получился. Поэтому у меня чуть горло в ангину переходит, я не думая уже пенициллиновый ряд принимаю (флемоксил солютаб мне подходит), он самый простой, и гасит стаф на раз, лучше потом пропью линекса курс, чем лечить такую дрянь как ревматизм. Я чуть не сдохла 2последних месяца беременности-вообще спать не могла:( перед следующим планированием мне светит ревматолог.

 

Девочки, спасибо всем большое за поздравления!!!

Очень приятно!

 

У нас черти что. У Саши 37,7 непонятно на что-ни кашля, ни соплей, врача вызвала уже, придет только к вечеру. Спит ужасно, трет лицо, могут быть зубы нижние так с темпой?

 

*av*, Сенечка красавец, даже с аллергией:) на тебя очень похож мне кажется.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчет о посылочке в темке:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata.g, у Алисы была температура за день-два перед тем как зубик прорезался нижний. Пусть у вас тоже на зубики будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, а какая была? Спасибо, надеюсь, просто были в поликлинике, там в грудничковый день было полно кашляющих больших детей, вот и боюсь...но наверное все же с соплей бы началось...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, ну он как бы не со злобой сказал и не орал... но все же. Я ему и сказала все, что думаю. А то он отсыпается и по телефону болтает, а я потом виновата, что в манеж не посадила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, это кальций д3 компливит? Мы ж тут с Юлей уже проводили изыскания по поводу кальция. Идеал - цитрат кальция, но его в Раше нет. Если только толочь скорлупу в муку и с лимоном) я давала глицерофосфат кальция.

А зная, что мальчики аллергики, в следущий раз не беги сразу за назначенным.почитай состав и аналоги

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин. Щас пока по телефону с мамой болтала, пришел кот и нассал мне на окно снаружи, с...ра.. а у меня окно на проветривании стоит. Легли с мелким, воняяяяет капец!!(( че делать-то? Из окна вымыть не могу, сеткка стоит, очень тугая, не сниму. А на улице тож не смогу, окна высокие, да еще и крыша ветеринарки под окном. Раньше стояло деревянное, ссали постоянно, территорию метили, а щас пластик, все поменяно. Ух, блин!! По старой памяти пришел, видимо. Весна у него началась, наверное.

Что сделать, чтоб коты не ссали на окно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусь, бывают уничтожители запаха, а вообще, можно уксусом с водой протереть. Он уничтожит мочевину

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, скорлупу от яйц в муку? да, компливит кальций д 3

 

tata.g, а по какой схеме солютаб принимать???у меня как раз он есть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, скорлупу от яйц в муку? да, компливит кальций д 3

 

tata.g, а по какой схеме солютаб принимать???у меня как раз он есть...

 

Я пила 500 мг три раза в день, но у меня все горло было в гнойниках, тебе мне кажется хватит два раза в день, под прикрытием линекса 5 дней. 5 дней строго. Пусикошка, все верно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata.g, т.е. по 1/2 таб 2 р в день, правильно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata.g, т.е. по 1/2 таб 2 р в день, правильно?

Оу, у меня в дозировке был по 500мг. Тогда по одной таблетке раз в день, т.к. Я не уверена что там адекватно проведен был тест на однородность в двух половинках.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, что за праздник? :)

 

tata.g, пусть у вас на зубки будет темпа :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щепка, капец, прочитала про этого „водителя” - жесть. Хорошо, хоть услышал, но то, что удрал, вот упырь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, а какая была? Спасибо, надеюсь, просто были в поликлинике, там в грудничковый день было полно кашляющих больших детей, вот и боюсь...но наверное все же с соплей бы началось...

не знаю. Муж свернул шею электронному градуснику, а ртутным сложно вертящуюся малую померять было, но выше 37 точно. Скажу лишь, что была горячая и потела страшно.

 

Karmela, что за праздник? :)

1 марта, Масленица, Хорошее настроение, Валяющийся третий день в холодильнике творог, который нужно срочно съесть, ну и т.д. и т.п.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata.g, а у вас врачи как-то мамам говорят, чтобы они не приходили в грудничковый день? У нас тоже полно больших деток, правда не кашляли. Насколько знаю, был когда-то разгон родителей таких нерадивых. Тем более, что грудничков принимают только полдня, остальное время для болеющих. Неужели так тяжело прийти в другое время? Почему так наплевательски относятся к здоровью чужих деток?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФИОна-Z, Юлёчек_rzn, Iriadnochka, .::Pu$$yc@T::., Tttatiana, Aksl, tата.g, SoGentle, Nado, //Svetlana1981, Evandgelina,с датками!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...