Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Всем привет!!!!!

Сладкого Егорку с 7 месяцами!!!!!!!!

ПРОСТИТЕ ПЖЛ если кого обидела!

@Alena, не пропадай!

 

Девочки ррррр вот я злая достала вчера прогулочный блок, что бы перестирать (даже мысли не было покупать коляску тк есть прог.блок) а !!!он мал!!! ППЦ парадокс какой то люлька большущая Лизок еще в ней спокойно помещается в комбезе, а блок...ну вот че мне делать? в срочном порядке выбирать коляску ?

 

 

*av*, Насть, классная ава!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirta, спасибо)

ничего себе, ну что маман, покупай новую коляску)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*av*, да уже поселилась в теме - ПРИДАНОЕ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

суть не в прошении прощения,а простить другим все и очистить себя от грехов)

с масленицей.

мы тоже с утра в церковь всем мальчуковым коллективом ездили :муж,отец,брат и сыновья)))

 

и я))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*av*, у меня не аллергики (ттт),ничего не даю,сдаем анализы и осмотр обязательно. Ну и общие рекомендации,в день прививки не купаю и не гуляем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго воскресного утра )))

Примите нас в свой дружный домик?

Меня зовут Алёна )) доченька Настёнка, родилась 30 августа

 

Я вас иногда почитываю, правда вы такие болтушки )) я не успеваю все перечитывать ))

Оооой,в один день с моей Ладушкоооой!!!Добро пожаловать!!!С полугодием вас!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ж тут проблема была,наша педиатр хорошая уехала,все в кого была бе-бе-бе,сегодня в целом как-то порадовала,пока на ней остановилась. Надеюсь не разочарует.

Невролога последний раз попросила предупредить,если она вдруг куда уйдет,мы за ней))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alena, добро пожаловать!)

 

Вот и я три раза про могилу прочитала)) думала, с недосыпу бред мерещется))) чур меня!

 

И простите великодушно! Если кого обидела, я не хотела, чесслово!

 

У меня муж заболел, с темпой 38, ночью рвало, нос заложен, горло фиг поймешь. Переживаю за нас с Платошей, он горячеват(( после сна померяю тт... эхххх

Пусть супруг выздоравливает!!!Как котик после вчерашнего полёта?Всё ок?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alena, привет! Добро пожаловать! У меня тоже Настенька доченька :)

 

Пуссикотя,пусть муж выздоравливает!!!

 

МаМуля:), спасибо,что держишь в курсе! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!Мы заболели :( :( :( ,у Мишутки темпа и заложено все.И дочка тоже похоже подхватила младшая.А мы на даче,здесь с врачами совсем плохо.Пока лечимся сами,муж только послезавтра сможет забрать нас.

А так растем по тихоньку,только ползать и пытаться не хочет,лежит на спине лопочет.

Прививки у нас опять откладываются,такими темпами мы их только к школе начнем делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки!

//Svetlana1981, как обычно, капризулит, конечно, но это зубы и вредность от природы) на ручках сидеть подавай и стоять с опорой только на мамку :sorry:

 

девочки, у кого-нить еще дети ручные остались?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки!

//Svetlana1981, как обычно, капризулит, конечно, но это зубы и вредность от природы) на ручках сидеть подавай и стоять с опорой только на мамку :sorry:

 

девочки, у кого-нить еще дети ручные остались?

конечно,нашей тоже удобнее на руках)) но усаживаю её то в кресло,то на пол... сегодня взвесила её))) на моих ровно 9... не натаскаешься уже,да и дела по дому никто не отменял,тем более основное время мы вообще вдвоём...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., у меня ручной,но я и не отучала,т.к.дочка младшая все время к нему лезет.Надо или рядом быть или с собой брать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки!

//Svetlana1981, как обычно, капризулит, конечно, но это зубы и вредность от природы) на ручках сидеть подавай и стоять с опорой только на мамку :sorry:

 

девочки, у кого-нить еще дети ручные остались?

Пусик, здоровья твоей семье! Мы ручные. У нас вообще печаль, вчера проводила маму, приедет только в октябре… Таюн привыкла к рукам, а сейчас еще и зубы - вообще треш. Муж уже готов забрать мою маму к нам навсегда, да только она не готова, у нее в Сибири муж ))

Всех именинников с датками!

Изменено пользователем Нюська76
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё,закончилось моё счастье,родители уехали. А муж опять на работе,вчера тоже до 7 работал,но мы успели в кино вечером сходить.

Сын сегодня такое шоу устроил в клинике,сказали в след раз с папой пусть приходит)))ггг...

 

Щепка, Егорку с даткой! Пусть растет большим и сильным,умным,славным мальчиком!

1553bccc07a6.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, Мы тоже 9 кг ) А мама - то есть я 49 ))) не поносишь, второй день ТАКИЕ концерты…. Орет прям взахлеб и ночью просыпается с плачем раз 10 за ночь…вот нет смайлика с крутящимися глазами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-),  да нее я выспалась очень хорошо. лучше не бывает. это планшет мне исправляет слова как хочет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, ну что-то прям у всех все не слава богу(

 

Водители в Москве да, жесть. На нас тоже на днях один чмошник в пешеходной зоне перед переходом чуть не наехал, полметра до коляски оставалось.. Мама его фотографировать начала (пробка была), так лицо прятал. Еще, бывает, сигналят во дворах, типа, уйди с дороги, барин едет. Когда гуляю с коляской, часто жалею, что карающий гвоздь с собой не взяла.

Кстати, сразу по водителю можно определить, у кого есть дети, а у кого нет. Мне нужно два двора пройти, чтобы в парк попасть. Тротуары заняты машинами, поэтому иду под обочинку. Вот мало кто сигналит, обычно тихонько проезжают и практически все потом останавливаются и либо коляску вытягивают, либо с ребенком/подростком выходят. А как пролетит и просигналит, сразу понятно - не знает, не ведает, что такое маленький ребенок.

 

Всем привет! ХОРОШЕГО ВОСКРЕСЕНЬЯ! Пошла дальше догонять вас)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, Мы тоже 9 кг ) А мама - то есть я 49 ))) не поносишь, второй день ТАКИЕ концерты…. Орет прям взахлеб и ночью просыпается с плачем раз 10 за ночь…вот нет смайлика с крутящимися глазами.

Лада месяц назад весила 8500,потом же переболела гастроэнтеритом и потеряла 500 грамм за 4 дня...... а сегодня решила взвесить своё солнышко,и,слава Богу,хорошо набрала (+500) за месяц получается...итого 9 получается(ну это мои весы)...

ого...49))))...Я вешу по боле,конечно... но я если 56 вешу,то я скелетище....))) сейчас мне комфортно,вешу 60))))рост 174)))

А почему плачет??Может зубки???

Лада среди дня капризы устраивает,ночью ворочается,конечно,но спит (ттт)

 

Всё,закончилось моё счастье,родители уехали. А муж опять на работе,вчера тоже до 7 работал,но мы успели в кино вечером сходить.

Сын сегодня такое шоу устроил в клинике,сказали в след раз с папой пусть приходит)))ггг...

 

Дааа,когда есть помощники - это счастьеее))))

Кристюшка просто не в настроении был,или наоборот... в настроении... забацал им цыганочку с выходом)))

Изменено пользователем //Svetlana1981
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, да ладно)))

Щепка с 7 месяцами вас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, Я так и подумала, что из-за болезни схуднула Ладушка, я помню она поболее моей была. А орет, думаю, что да - зубы. Вот три вылезли, но так горестно и безудержно еще не плакали. Начинает ворочаться во сне (я за ней наблюдаю) и не просыпаясь моська скривилась и во весь голос…

 

Девочки, я с вопросом. Уже пару месяцев повылазили прыщи в области декольте и на шеи, я так думаю, что не хватает витаминов группу В (может еще каких) с пищей восполнить не могу, Пить синтетические? или уже дождаться когда закончу ГВ, не хочу пичкать химией дочу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь, Аленький, Слава Богу, что все хорошо! Хотя я вас понимаю. У меня брат сердечник. Тоже так пришел ко мне в гости (я еще не семейная тогда была, сама жила) вышла я в магазин вкусняшки какой-то купить, ключ оставила ему. Не было меня полчаса где-то, прихожу, в звонок - тишина, на телефон звоню - его слышу, брата нет. В дверь гачу (бронедверь, гул стоял ого-го-го) - ничего. В скважину для ключа смотрю - его кроссы стоят, значит дома. Я уже одновременно и гатила в железную дверь, и звонила, и орала в замочнкю скважину „Рооомааа!” - тишина. Минут 30 точно трепыхалась там у двери. Позвонила в милицию, прошу чтобы дверь открыли. А он понять не может, расспрашивает, пьет ли брат, не колется ли... думал, он невменяемый. Короче, записал координаты, сказал, что вызовет счас службу по вскрытию замков и скорую, ожидайте. И только я положила трубку, открывается дверь и этот „шкаф” сонный стал на пороге. Я в подъезде так и села, разревелась, а он повернулся и дальше спать пошел. Нормально??? Отозвала я все службы, в Николаеве милиция не приезжает проверять, если отозвали (как в Киеве, например). Сидела там у кровати, обцеловывала брата. Но когда проснулся окончательно и я подуспокоилась, ох, он получал))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, Свет, тебе с твоим ростом меньше весить нельзя, я помню твое фото (хорошо выглядишь!) Я значительно ниже рост 162 и вот снова мои 49 кг )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, Я так и подумала, что из-за болезни схуднула Ладушка, я помню она поболее моей была. А орет, думаю, что да - зубы. Вот три вылезли, но так горестно и безудержно еще не плакали. Начинает ворочаться во сне (я за ней наблюдаю) и не просыпаясь моська скривилась и во весь голос…

 

Девочки, я с вопросом. Уже пару месяцев повылазили прыщи в области декольте и на шеи, я так думаю, что не хватает витаминов группу В (может еще каких) с пищей восполнить не могу, Пить синтетические? или уже дождаться когда закончу ГВ, не хочу пичкать химией дочу...

наверное,зубики... те которые соседние от резцов,они медленнее лезут...и болезненнее

по поводу вопроса о витаминах... я начала пить специальные при ГВ ибо волосам и коже головы пришёл кирдык... там весь комплекс. Покупаю Natalben Lactancia

 

//Svetlana1981, Свет, тебе с твоим ростом меньше весить нельзя, я помню твое фото (хорошо выглядишь!) Я значительно ниже рост 162 и вот снова мои 49 кг )))

та я знаю))) я одно лето 52 была... о где ужас был))) Муж слёзно просил вернуть всё утраченное))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981,  да он уже не такой маленький,понимает многое,видит все дети вокруг орут,потом я с Настей зашла (он с бабушкой сидел),сестренка его заревела..ну и он давай орать,руками-ногами махать,а он у меня крупненький,мне удержать сложно,иголку погнул (( жалко деток

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...