Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

У меня сегодня мелкая решила пообщаться ночью.А на последок утром решила упасть с кровати.Главное,что я край подушкой облажила,а она в ноги полезла,ну и сволилась))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно вам) у меня вообще 48))) привыкла уже

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щепка, с даткой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ ПРИВЕТ!!! Большущее спасибо за поздравления. Девчонки я вас всех так люблю.

Kirta, Танечка спасибочки за поздравления, целуем и слюнявим ручку нашей Елизаветочки!!!

~Belka~, Да уж он у тебя так мудрует, я тоже несколько раз прочитала, не ошиблась ли я))))

@Alena, добро пожаловать в нашу наинтереснейшую, наиболтливейшую, а главное наидружнейшую компанию!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alena, добро пожаловать тёзка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня мелкая решила пообщаться ночью.А на последок утром решила упасть с кровати.Главное,что я край подушкой облажила,а она в ноги полезла,ну и сволилась))))

да что ж вы летаете постоянно!? может стулья к кровате ставить или в свою уже ложить раз бахается всё время?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., мы ручные обезьянки))) Ничего вне рук не хочет делать, а если без рук, то только я рядом должна быть...

Щепка, какие вы большииие))) С даткой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., у меня тоже ручной,капец моей спине 10300 кг носить

 

у нас сегодня ,наконец-то вылез зуб

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirta, давай дорогая!!! Покупай красотке Лизе новую коляску))) А то ишь, у всех есть, а у неё нет)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щепка, Егора с мини-ДР! Здоровья!!! Оно самое главное.

 

Че-то у меня дочь невменько сегодня.

 

Лена, мужу выздоровления! Платошу береги!

 

А вот и Алена с Настюшей появились! Ален, этих болтушек не перечитаешь))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а спасибо надо сказать новой власти!

 

Olga-Olga456, выздоравливайте!

.::Pu$$yc@T::., мужу выздоравления! И вам не заболеть!

Изменено пользователем Capriza
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, тут вроде договаривались, что о политике ни слова. Сверху над списком форумов есть объявление от модераторов, все желающие обсудить политику - есть тема в ВК. Ссылка там дана.

Изините.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NusyaT, SoGentle, Спасибо лайки кончились и почему их так мало, всегда не хватает.

.::Pu$$yc@T::., Мужу скорейшего выздоровления, береги Платошку.

 

Olga-Olga456, выздоравливайте скорее

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да что ж вы летаете постоянно!? может стулья к кровате ставить или в свою уже ложить раз бахается всё время?

не мы не постоянно а только второй раз! Она спала с нами ну и проснулась а мы даже не слышали вот и сиганула...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КАК?! У меня папа рожден в Питере, я говорю по русски, как уложить это все в своей голове, эту интервенцию? Русских тут никто не притиснял ни разу!

м-дааа.... я однажды в Киеве в фотоателье "ЧЁкнула"))) меня "щирий украiнець" корейской или китайской национальности уточнил откуда я))) узнав,что из Луганска,сказал,(дословно) -" вот и езжай к себе на Донбасс,там и ЧЁкай))))" воооот... земеля.... ёпте...

Не,ну я не в обиде)))наоборот,потом поржали с девчонками))) просто вспомнилось... к слову,так сказать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, тут вроде договаривались, что о политике ни слова. Сверху над списком форумов есть объявление от модераторов, все желающие обсудить политику - есть тема в ВК. Ссылка там дана. Изините.

а я думала вы за нас переживаете......ну да ладно................

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

За теперешние события... я думаю,все читают новости и смотрят ТВ...так сказать,следят за происходящим... у каждого своё мнение... и это не место для их обсуждений.... можно и в ЛС обговорить или обсудить волнующую тему... а здесь это может привести к ругне... оно нам надо???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*, конечно все переживают!!! Просто уже поругали все неоднократно((( а так обидно, группа дружная-девоньки ну давайте не будем. Понятно, что все на взводе, я уже телевизор со страхом включаю. а у вас это всё под носом(((

 

За теперешние события... я думаю,все читают новости и смотрят ТВ...так сказать,следят за происходящим... у каждого своё мнение... и это не место для их обсуждений.... можно и в ЛС обговорить или обсудить волнующую тему... а здесь это может привести к ругне... оно нам надо???

как мы с тобой одновременно)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ален, мы и переживаем. Меня правда ужасает ситуация у вас в стране! И я в ужасе от того, как делят на куски страну, не думая о простых людях.

Но мы сюда не политиков наших ругать пришли.

Я еще раз извиняюсь, если вы в призыве не обсуждать политику усмотрели мое личное равнодушие. Это не так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чаек ...блинчики с икоркой?

ой спасибки )) с удовольствием!!! А страх как кушать хочу!

Kirta, думаешь прям мал? Мне кажется сможете еще покататься, а потом уже легкую трость на лето купишь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

За теперешние события... я думаю,все читают новости и смотрят ТВ...так сказать,следят за происходящим... у каждого своё мнение... и это не место для их обсуждений.... можно и в ЛС обговорить или обсудить волнующую тему... а здесь это может привести к ругне... оно нам надо???

3*GAVRika*, конечно все переживают!!! Просто уже поругали все неоднократно((( а так обидно, группа дружная-девоньки ну давайте не будем. Понятно, что все на взводе, я уже телевизор со страхом включаю. а у вас это всё под носом(((

знаете, что самое обидное. Муж на днях решил посмотреть российский и европейские новости о том, что в ваших странах говорят про ситуацию в Украине. Он до сих пор в шоке, как это преподносят. Могу только сказать, все сказанное в ваших новостях делите как минимум на 4. А вот введение войск другой страны в нашу страну - это уже даже не политика, это страшно. Я вчера в слезах заснула. Мне страшно, за мою семью, за моего ребенка, за моего мужа. Не хочу, чтобы его мобилизировали. А вроде бы все начинало постепенно устаканиваться, а тут раз - россия решила свои войска ввести. Какого? Мало смертей было? зачем войну развивать? И просить у украинок помолчать - просто жестоко. Мы уже переживаем за свои жизни, а не за политику в стране.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у кого-нить еще дети ручные остались?

у меня!!!! И мне это совсем не нравится (( при том, что она весит 7500, а я 39 кг )) мне крайне тяжело ее таскать весь день!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

V@lentin@,  с зубиком вас)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ален, этих болтушек не перечитаешь))))

Я уж поняла ))))) пытаюсь хоть что-то прочитать успеть и даже ответить, Настя уже ругается, что я внимания не обращаю ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...