Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Но и это еще не все...вторая запись-МАЛЬЧИК ЗДОРОВ, КОЖА ЧИСТАЯ, КУШАЕТ ОХОТНО :Crazy: :Crazy: :Crazy:

и только на третье посещение во мне рассмотрели девочку (раздели видимо) :Crazy:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, я - мелкий бюрократ без секретарши :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Работаю я сейчас мелким начальником, бизнес-аналистом в фирме, которая производит программное обеспечение для крупных телекоммуникационных компании. Сейчас занимаюсь стратегией и оценкой тестирования для AT&T.

Работа скучная, но из дома :)

Ух, какая молодец! я правда ни слова не поняла, но это еще больше уважения внушает :)

 

В общем, я - мелкий бюрократ без секретарши :)

теперь понятней :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-),  а с языком у меня все наоборот :) Читаю я идеально, пишу очень хорошо, а вот разговорный еще есть куда улучшать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), ахаха, насмешила. Это ж куда надо было смотреть, чтобы такое в карточке написать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-),  класс, мальчик)))))) ржу)))))

Я была еще той шкодой, помню бабушка купила шоколадные конфеты, мишка на севере, красную шапочку, ну и в том же духе, вышло килограмма на полтора, так мне в детстве показалось, сейчас не скажу может и более, а мне выделили только одну.... представляете, мне сладкоешке......и одну, ну я обидку то и затаила, и когда моя бабушка отлучилась, а конфеты она спрятала, да зря, у меня нюх был на конфеты, всегдв безошибочно их находила с первой попытки. Ну так вот все конфеты я слопала и фантики обратно завернула и сложила все обратно, а когда они сели пить чай с конфетами, тут то все и открылось, вот только до сих пор понять не могу, как у меня мадам Ж не слиплась, от такого колличества сладного?!))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), смотрю на фото и на аватарку - почти не изменилась. :class: Как раз и ракурс одинаковый.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щепка, ух, ничесе ты дала жару!!!! Я бы вообще тут завешалась, если бы Ростик уже ганять по квартире на двух начал))))) А то он еще толком стоять не может, зато сегодня начал одной рукой держится за перила, приседает, берет игрушку другой, встает так, и выбрасывает игрушку на пол. И стоит смотрит на меня, типа, поднимай давай... А еще, он один раз ползал по нашей кровати, наткнулся на подушку (довольно твердая, я ее себе беру, чтобы можно быть кормить сидя. опираясь на нее спиной), оперся на нее, встал, стоит-качается, потом случайно потянул на себя подушку и вместе с ней замедленно упал, вначале он, потом подушка на него. И что ты думаешь, ему понравилось. Теперь он лезет к ней, поднимается и тянет ее на себя, и с довольной рожей замедленно падает. И не дай Бог, мы подушку как надо не выставим (вертикально чтобы стояла), столько возмущений...

Щепка, Любовь, я просто еще переживаю, мало того, что узи тбс еще не сделали + равновесие еще плохо держит, может неудачно упасть, он же еще толком не сидит, вообще тупо пропустил этот этап развития. А тут как-то звучало мнение врача, что ребенок не должен пропускать этапы развития... Не знаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), а с языком у меня все наоборот :) Читаю я идеально, пишу очень хорошо, а вот разговорный еще есть куда улучшать...

А у меня вообще язык-больная тема. Здесь практически все на литовском, я уже разучилась писать по русски, с ужасом замечаю, как много грамматических и стилистических ошибок делаю и это при моем то образовании... Просто ассимиляция.... Я хоть здесь писать начала, все какая то практика. А вот структуру предложения все равно подсознательно переворачиваю (на литовский лад), много раз перечитываю и исправляю.

Ну вы уж меня простите и строго не судите, я сама в ужасе...

 

Любовь:-), смотрю на фото и на аватарку - почти не изменилась. :class: Как раз и ракурс одинаковый.

и я тоже заметила, что ракурс тот же :) мне кажется Софийка на меня похожа чуток
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но и это еще не все...вторая запись-МАЛЬЧИК ЗДОРОВ, КОЖА ЧИСТАЯ, КУШАЕТ ОХОТНО :Crazy: :Crazy: :Crazy:

и только на третье посещение во мне рассмотрели девочку (раздели видимо) :Crazy:

ой не могу, мои мужики спят, а я давлюсь смехом. Благо, что они за перестенком, хоть немного звук подавляется. Главное, что мама твоя особо не отрицала, типа, врачу виднее...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana,  Каждый ребенок индивидуален, у меня ни Ванька ни Полинка не ползали вообще, Ванька сделал попытку, ноги бегут, а руки не успевают, вот и ударился лицом, испугался, решил, а ну его и не стал ползать, ни по пластунски, ни на четвереньках, а Полинка даже не пробовала, как то быстро встала и пошла, вернее побежала, ходить научились после, а ползать так после года. Поэтому гляжу на Егорку и удивляюсь, мне это в диковинку.))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы щас тут настрочим больше чем днем, девочки в ужас придут утром :Crazy:

 

Щепка, а доча то в маму пошла...вернее побежала :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я тоже заметила, что ракурс тот же :) мне кажется Софийка на меня похожа чуток

 

Еще как похожа!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щепка, ой. ну вот я всегда смотрела на Ростю и смеялась, что сядет он видимо, когда бегать устанет. Накаркала, как говориться)))

Любовь:-), а я так рада, что есть сейчас с кем поговорить, а то я днем не успеваю, а обычно, когда захожу перечитать за день, то уже никого нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще как похожа!

:girl_dance:

 

ой не могу, мои мужики спят, а я давлюсь смехом. Благо, что они за перестенком, хоть немного звук подавляется. Главное, что мама твоя особо не отрицала, типа, врачу виднее...

муж всю жизнь меня подкалывает этим :D

 

 

Любовь:-), а я так рада, что есть сейчас с кем поговорить, а то я днем не успеваю, а обычно, когда захожу перечитать за день, то уже никого нет...

у меня так же, днем подбегаю почитать иногда, а присаживаюсь уже вечером, когда укачиваю дочу
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), а я детское закинула в машинку, за два дня руки не дошли к нему, жду, когда постирается, чтобы развесить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

завтра с утра идем сдавать кровь и мочу (не знаю получится ли собрать :think1: )

Ой, похвастаюсь, сегодня весенние полусапожки купили мне,=. немецкие GRUNVALD. мягенькие, как тапочки, черная кожа, ремешок с боку. главное-удобные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-),  ага и такая же упертая))))

Ни чего сташного, пусть догоняют, а то нам всегда приходится их догонять, я когда сделала перерыв и не заходила почти месяц, как увидела, что настрочили наши милые болтушки, так у меня волосы на затылке зашевелились, я словно опять войну и мир перечитывала (по колличеству строниц) но только в трех томах)))), после этого взяла за правило, если не могу писать, то хоть читать, а так сложно догонять, а пропускать страницы жалко, но мы все равно не сможем настрочить столько сколько наши девчонки)))))

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GRUNVALD

фотай, хвастайся, я так люблю одежки-обувку разглядывать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-),  Любушка с обновкой тебя!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), а я детское закинула в машинку, за два дня руки не дошли к нему, жду, когда постирается, чтобы развесить.

а я не жду, утром можно развесить...но я и не развешиваю-это обязанность младшего сына

у нас так- за старшим сыном мытье полов 1 раз в неделю и загрузка посудомоечной машины

за младшим-пыль вытирать, разгрузка посудомойки и развешивание белья

в магазин по очереди ходят :Crazy:

 

Любовь:-), Любушка с обновкой тебя!

спасибо

фотай, хвастайся, я так люблю одежки-обувку разглядывать...

щас, момент...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-),  фото в студию, пожалуйста :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

фотай, хвастайся, я так люблю одежки-обувку разглядывать...

ДА ДА ДА ЖДЕМС!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас так- за старшим сыном мытье полов 1 раз в неделю и загрузка посудомоечной машины

за младшим-пыль вытирать, разгрузка посудомойки и развешивание белья

 

Моими обязанностями по дому были выкидывание мусора, походы в магазин и пылесос. Сестра мыла посуду и вешала белье.

Я за свои обязанности стояла горой - это была единственная возможность погулять во время наказания :) А гулять мы ОЧЕНЬ любили.

Мои племянники - если им дать выбор - будут сидеть у компьютера сутками.

Иногда задумываюсь, как бы сделать так, чтобы Джессика любила читать бумажные книги и гулять, а не сидеть привязанной у компьютера?

Изменено пользователем Мама Джессики
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...