Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Ссылки скрыты.

 

и да, у меня такой размер обуви :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-),  хорошо выглядят, нраааавится :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, это жесть. Муж уже третий день ходит вокруг меня и животик мне наглаживает, приговаривая с надеждой в голосе "что-то животик у тебя вырос. задержка есть? может тест сделаешь?" Эх, пора прекращать жевать сушки, ато куплю пачку для Алисы, Алиса один обмусолит, а я остаток пачки съем.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

главное удобные, можно с коляской круги наворачивать, а с зарплаты пойдем за курткой, я уже насмотрела :Crazy: Весна.....

 

Девочки, это жесть. Муж уже третий день ходит вокруг меня и животик мне наглаживает, приговаривая с надеждой в голосе "что-то животик у тебя вырос. задержка есть? может тест сделаешь?" Эх, пора прекращать жевать сушки, ато куплю пачку для Алисы, Алиса один обмусолит, а я остаток пачки съем.

ой, как милооо...

 

эх, где мои 30...Софье сестричку родила бы :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), хорошенькие, аккуратные такие, удобный каблук, я вот думаю, мне тоже нужно на весну брать что-то... или как-то в том, что есть переходить... ближе второй вариант))) хотя хочется первый...

а я не жду, утром можно развесить...но я и не развешиваю-это обязанность младшего сына

у нас так- за старшим сыном мытье полов 1 раз в неделю и загрузка посудомоечной машины

за младшим-пыль вытирать, разгрузка посудомойки и развешивание белья

в магазин по очереди ходят :Crazy:

та я не хочу, чтобы влажное стояло в барабане, а когда загружала, не посмотрела время, вот отсрочку времени и не поставила, чтобы утром постиралось. А младшего у меня нетъ, придется самой развешивать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-),  классные, ничего страшного у моей подруги 44, так что ты еще и не так выросла, у меня 36.

У меня один раз сын с отцом поехали себе ласты брать, чтобы на море понырять, так я долго смеялась над мужем как он хотел закрепить ласту 45 размера свой 39, выбрал меньш, так сын со своим -5 не влез, пришлось брать две пары, как я и раньше их просила, но они ж должны были найти одну пару на двоих - не удалось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, это жесть. Муж уже третий день ходит вокруг меня и животик мне наглаживает, приговаривая с надеждой в голосе "что-то животик у тебя вырос. задержка есть? может тест сделаешь?" Эх, пора прекращать жевать сушки, ато куплю пачку для Алисы, Алиса один обмусолит, а я остаток пачки съем.

а вы ж вроде хотите второго или вторую? значит уже пора, март на дворе. муж встрепехнулся, намекает)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), хорошенькие, аккуратные такие, удобный каблук, я вот думаю, мне тоже нужно на весну брать что-то... или как-то в том, что есть переходить... ближе второй вариант))) хотя хочется первый...

 

та я не хочу, чтобы влажное стояло в барабане, а когда загружала, не посмотрела время, вот отсрочку времени и не поставила, чтобы утром постиралось. А младшего у меня нетъ, придется самой развешивать)))

подруга купила сушилку для белья, но не такую, которая ставится на пол, а подвешивается как шкафчик. Довольна очень, места не занимает и сушит так, что гладить не надо... мечтаю теперь и я
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-),  классные, сразу видно удобные и мягенькие, каблучок не высокий с малой гулять не устанешь и ничего страшного у моей подруги 44, так что ты еще и не так выросла, а у меня 36.

У меня один раз сын с мужем поехали себе ласты брать, чтобы на море понырять, так я долго смеялась над мужем как он хотел закрепить ласту 45 размера свой 39, выбрал меньш, так сын со своим 45 не влез, пришлось брать две пары, как я и раньше их просила, но они ж должны были найти одну пару на двоих - не удалось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), классные, ничего страшного у моей подруги 44, так что ты еще и не так выросла, у меня 36.

У меня один раз сын с отцом поехали себе ласты брать, чтобы на море понырять, так я долго смеялась над мужем как он хотел закрепить ласту 45 размера свой 39, выбрал меньш, так сын со своим -5 не влез, пришлось брать две пары, как я и раньше их просила, но они ж должны были найти одну пару на двоих - не удалось

44? бедняга, где же она обувь покупает? ей к нам надо, есть у нас 2 магазина, где такого размера обувь продают

А мой рост 172, так что размер ноги -это еще не самое страшное...самое страшное-ВЕС! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), классные, сразу видно удобные и мягенькие, каблучок не высокий с малой гулять не устанешь и ничего страшного у моей подруги 44, так что ты еще и не так выросла, а у меня 36.

У меня один раз сын с мужем поехали себе ласты брать, чтобы на море понырять, так я долго смеялась над мужем как он хотел закрепить ласту 45 размера свой 39, выбрал меньш, так сын со своим 45 не влез, пришлось брать две пары, как я и раньше их просила, но они ж должны были найти одну пару на двоих - не удалось

дежавю))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так мой тел начал глючить отправляет сообщения без моего ведома- я его еще не закончила, а он уже отправил, вот зараза такая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все! Клиент готов :) Уложила. Пойду и я на боковую.

Приятно было поболтать

 

img-1635-2824435.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока было тепло ходили с доченькой на качели. Ей очень понравилось, когда пойдем в следующий сон - буду искать где-бы заказать качельки к нам или в дом или во дворик :) Порадую лялю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

одно радует, сам еще не пишет, только отправлять научился))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, и ты давай иди к мужу под бочек :smilie_girl_321:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

подруга купила сушилку для белья, но не такую, которая ставится на пол, а подвешивается как шкафчик. Довольна очень, места не занимает и сушит так, что гладить не надо... мечтаю теперь и я

у нас детское сушится отдельно на сушилке, что на пол ставится, раз в неделю постирала, развесила, сняла, сложила сушилку. Не глажу практически ничего, нет помятого (я и на стиралке при стирке нажимаю спецкнопку, чтобы не мятое белье на выходе было), разве что какая-то особая ткань, что требует глажки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

одно радует, сам еще не пишет, только отправлять научился))))

дрессировать не пробовала? :Crazy: Все я ушла :Hello:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все! Клиент готов :) Уложила. Пойду и я на боковую.

Приятно было поболтать

 

img-1635-2824435.gif

спокойной ночи, пусть вам приснятся розовые голенькие поросята

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, и ты давай иди к мужу под бочек :smilie_girl_321:

ПОДДЕРЖИВАЮ)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

одно радует, сам еще не пишет, только отправлять научился))))

учи его писать под диктовку, знаешь, как классно будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, и ты давай иди к мужу под бочек :smilie_girl_321:

сейчас доработаю и поползу. :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас детское сушится отдельно на сушилке, что на пол ставится, раз в неделю постирала, развесила, сняла, сложила сушилку. Не глажу практически ничего, нет помятого (я и на стиралке при стирке нажимаю спецкнопку, чтобы не мятое белье на выходе было), разве что какая-то особая ткань, что требует глажки.

счастливая...не гладишь... а я часами :(

 

спокойной ночи, пусть вам приснятся розовые голенькие??? поросята

Таак, тоже марш к мужу под бочек!!! :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока было тепло ходили с доченькой на качели. Ей очень понравилось, когда пойдем в следующий сон - буду искать где-бы заказать качельки к нам или в дом или во дворик :) Порадую лялю.

ой, свой двор - это так круто, моя мечта. Мы вот летом к родителям собираемся на долго поехать, у них частый дом, я уже запланировала купить большой надувной бассейн для Ростика, папа делает песочницу, мама покупает игрухи для нее, короче, готовятся к приему вип-персоны))))

 

счастливая...не гладишь... а я часами :(

 

Таак, тоже марш к мужу под бочек!!! :Crazy:

не пойду, он болеет... НЕ нравятся голенькие, ну пусть будут три с бабочками и во фраках, а два в юбочках, подходит?

 

все, пошла и я, машинка достирала. Пока-пока!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, свой двор - это так круто, моя мечта. Мы вот летом к родителям собираемся на долго поехать, у них частый дом, я уже запланировала купить большой надувной бассейн для Ростика, папа делает песочницу, мама покупает игрухи для нее, короче, готовятся к приему вип-персоны))))

 

 

не пойду, он болеет... НЕ нравятся голенькие, ну пусть будут три с бабочками и во фраках, а два в юбочках, подходит?

неее, лучше голенькие...мой муж не болеет :Crazy: пойду к нему под бочек...слушать его храп :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...