Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

~Belka~, фигасе у вас рост)))) а я думала мы длинные)))) на весну комбез не брала еще? какую ростовку возьмешь?

SoGentle, нам так и сказали что в 9 мес повторить нсг..ну и наблюдать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koteo, ага я тоже мальца завидую) у кого гуляют, у кого сидят с внуками просто так) моя приходит только когда ее попросишь, и то просто погулять фиг станет, только посидит если я по делам (например в среду утренник в саду и предупреждаю ее заранее за неделю, а то если у нее что наметится то я на утренник не попаду)... а поскольку я такой человек что просить не люблю... то обламываюсь всегда))) но тут я заняла позицию ее внуки, придет хорошо, не придет еще лучше)))))) но собственно она и не ходит)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*AnneTa*, до апреля мы без лечение, перед отъездом невролог сказала сделать еще раз нсг и проверить глазное дно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka~, с машинкой! Я тоже уже б сменила на новую... моей уже 12 лет, функции все старые... а щас удобные под тебя подстраиваются)))) но денег на это нет, так что если токо тоже сломается) а так стирает, отжимает и больше ниче не надо)

 

У нас рост в 7 мес 72)))) а вес всего 7500))) врач сказала что отличный у нас вес)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IRENE1986, Karmela, МаМуля//, с датками! Здоровья и новых умелок деткам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирен, Кармела, Мамуля, с датками ваших малышей! Теперь идет отсчет к году уже, время летит... :)

 

Белка, вот видишь, как хорошо, что старая сломалась. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*AnneTa*, нее, еще не думала. У нас пилгуни без подстежки овчинной еще налезет думаю, если уж совсем припрет, то пойду и куплю. Чет прям не хочу этим заморачиваться. Я с ним все равно равно размер не угадаю. Он то не растет вообще .то сразу на 5-6 см махает. Я по факту буду покупать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насть, а как детишки перенесли аспаркам и диакарб? У нас тоже прблемы по узи головы, я выше писала, что только обнаружили, типа так бывает после тяжелых родов, нам прописали аспаркам и диакарб. Я пока не даю. Думаю нужно, но так манюсю жалко пичкать таблетками. По ОГ нам ничего невролог вообще не говорила, ОГ 44 и О груди тоже 44, рост в 6 месяцев 73, правда вес 10800.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка, с машинкой! Щас шмон наведешь:-) :-) :-)

По поводу бабушек и дедушек Кармела, ну гуляет и слава богу! Просто объясни ей что если ре плачет - ему надо срочно кушать а то режим..... Моя мама живет рядом и всем рассказывает, что внучка ее копия! Но с копией своей ниразу не гуляла, а отец мой бывает ( когда его сестра , моя тетя, пзд даст) у мужа родителей нет уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, забыла поздороваться))))

Всем привет!

Именинников с датками! Счастья и здоровья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирен, Кармела, Мамуля,с датками!!! Здоровья крепкого и новых умелок!!!

282b2c576c20.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сижу и думаю про братьев мужа - их племяннице уже скоро 7 мес, а они ее и не видели даже ( живут 120 кмот нас) они мне наф тут не нужны, но блин! Племяницы мужа ( студенты) с Одессы пприехали когда меня с РД забирали (дочки сестры), а тут такой пофегизм.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама сыночка Игоречка, насколько у меня сеня чувствительный, я по нему никаких изменений не заметила во время приема этих таблеток, нам в минимальной дозе прописывали, до этого как мочегонное выписывали микстуру с магнезией, у него была аллергия

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirta, я сестру свою последний раз видела еще до второй беременности,своих детей нет,мои интересны чисто формально. Живет в 20 минутах на машине. У каждого свои приоритеты в жизни...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4,  да я тоже уже думала, были бы свои дети понимали что это, а у братьев нет жен и детей, хотя дядьки уже ого какие взрослые...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*av*, Насть, нам выписали по 1/4 табл через день, одни 1 раз в день, другие 2 раза в день, вы так принимали? Разбавляла водичкой и с ложки давала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IRENE1986, Karmela, МаМуля//, с датками малышей!! И правда, скоро годик)) время летит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirta, брат мужа у нас и крестный у старшего, но ему тоже как то по фиг на него... свои дела, свои заботы... т.е. спецом к крестнику он не придет никогда... если только к нам за чем то по делам, ну и крестник вроде тут... мужики :sorry:

 

1+1=4, ого! А сестра родная? Все таки обычно сестры они ближе др к др чем братья)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, родная,ей 33. Но мы никогда особо близкими не были,разница в возрасте 7 лет,всегда интересы были разными,она уже в куклы наигралась,а я только доросла до них)) и так во всем :) каждый сам по себе,семьями не дружим. Но я знаю,что она мне поможет всегда,а я ей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IRENE1986, Karmela, МаМуля с датками ваших малышей!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за поздравления! Отдельное чмоки нашему жениху :kiss2:

 

Алиса в честь праздника решила порадовать родителей новой умелкой - с вчерашнего вечера как заведенная повторяет "дай-дай-дай-дай" и "дей-дей-дей-дей" и "да-да-да-да". Оно конечно классно, но не в 6 утра с визгом радости на всю квартиру, когда твоя мама только в 3 ночи глаза закрыла. Сижу сейчас как выжатый лимон, а мелкая дайдейкает вовсю.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, тест будешь мочить? ;) держу за вас кулачки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама сыночка Игоречка, 1/4 диакарб 1р в день, аспаркам 2р в день, 2 дня пить, 2 перерыв, всего 3 недели, мои тогда воду не пили вообще, я мешала в смесь

 

1+1=4, у нас с сестрой тоже разница 7 лет,мы были лучшими подругами, сейчас видимся редко, но созваниваемся почти каждый день, ее муж отдаляет ее от нашей семьи, надеюсь она все же поедет на лето к родителям с детьми как и я, в то лето муж ее не отпустил(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, тест будешь мочить? ;) держу за вас кулачки!!!

буду :) жду пятницы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*av*, а мужу почему жалко отпустить?ревнует?

 

Karmela,  жду в пятницу открытия темки "погодки"!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...