Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

какие вы молодцы)))я и забыла что нам 7 месяцев)))спасибо за поздравлялки.умелки нам не помешают.а то вписывать нечего в альбом.ничего нового не делаем((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот никак не пойму, как общаться со свекровью. Прям мозги уже набекрень, после ее прихода потом злая хожу на весь мир.

Вот пример: в среду попросила ее погулять с малой, пока я по банкам буду бегать, переоформлять карточки, коммуналку платить и т.п. Говорю: "Только в 14-30, чтобы Алиса была дома. в 3 нам кушать, чтобы нормально ее раздеть, чтобы отошла от прогулки, чтобы нормально покушала." В ответ "хорошо, будет сделано." Сижу в банке, общаюсь, заполняю бумажки, смотрю на часах уже 14-45. Я слезно молю перенести встречу на час, так как нужно ребенка кормить. Бегу домой, вся в мыле, по пути звоню свекрови, как погуляли спросить. А мне: "А мы еще гуляем. Алиса капризничала, я ее на руках поносила и она заснула, ну я и решила гулять пока не проснется." В итоге ребенок вернулся домой ужасно голодный , что ни о каком прикорме и речи не идет, она сразу к груди присосалась.

Вчера, напросилась свекровь гулять с Алисой, типа чтобы у меня время было блины напечь. Хорошо, отправила. Попросила, вернуть ребенка к 14-30, но так как она плохо покушала перед этим, поэтому попросила, что если будет в два капризничать, то сразу домой - скорее всего голодная. На часах 14-30, звонок мужу от свекрови: "Вася, до трех я не смогу догулять, Алиса уже 40 минут капризничает и не успокаивается. Я не знаю, что с ней делать."

Сорри за много букв. Я понимаю, что по большей части я придираюсь, но вот вам выговорилась, вроде полегчало.

не придираешся.ты мама..и режим есть режим...но если честно то порадуйся что свекровь хоть хочет погулять с Алиской...ну ошибается немного в действиях...бывает....моя вот сроду не предложит погулять...видит внука раз в месяц...живет в пяти минутах...а я б не против была если б хоть раз с внуком погуляла....руки мне освободила...я уже молчу о том что они даже не вспомнили что ребенку полгода было...да дата не большая ..но все же дата
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фоксюша, )))))) у меня свекровка пришла ровно в полгода ребенкиных, попила чай с праздничным тортом, и даже не сказала ничего, ни поздравила.

 

Мама у меня пришла. С порога вынос мозга)))) машинка широкая, дорогая, кривая, я безручка ребенку козу из носа не вытащила, и вообще я совершенно не в курсе оказывается у ребенка уже должны быть зубы...... Да едрит мадрит, мать ехидна)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фоксюша, )))))) у меня свекровка пришла ровно в полгода ребенкиных, попила чай с праздничным тортом, и даже не сказала ничего, ни поздравила.

 

Мама у меня пришла. С порога вынос мозга)))) машинка широкая, дорогая, кривая, я безручка ребенку козу из носа не вытащила, и вообще я совершенно не в курсе оказывается у ребенка уже должны быть зубы...... Да едрит мадрит, мать ехидна)))))

ха а у нас муж звонит свекру вечером и говорит между делом типо нам полгода сегодня а он да? ну ясно...тьфу блин....

 

Фоксюша, )))))) у меня свекровка пришла ровно в полгода ребенкиных, попила чай с праздничным тортом, и даже не сказала ничего, ни поздравила.

 

Мама у меня пришла. С порога вынос мозга)))) машинка широкая, дорогая, кривая, я безручка ребенку козу из носа не вытащила, и вообще я совершенно не в курсе оказывается у ребенка уже должны быть зубы...... Да едрит мадрит, мать ехидна)))))

как будто зубы от нас как то зависят)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IRENE1986, Karmela, МаМуля, с даточкой малышей!!!Здоровья крепкого,мирного неба и вкуснющего молока!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за поздравление с крещением!

Ссылки скрыты.

как обычно лайки закончились...

IRENE1986, МаМуля//, Karmela с 7 месяцами деток!!!

Но и это еще не все...вторая запись-МАЛЬЧИК ЗДОРОВ, КОЖА ЧИСТАЯ, КУШАЕТ ОХОТНО :Crazy: :Crazy: :Crazy:

и только на третье посещение во мне рассмотрели девочку (раздели видимо) :Crazy:

Любовь:-), насмешила про мальчика)))))) видимо да, на третьий раз они тебя развернули)))

Щепка, вот и я тоже редко сейчас захожу в инет со своими малыми двумя времени нет катастрофически, а еще увижу сколько написали девочки. пока попытаюсь вникнуть и написать парой ничего не успеваю, только поздравить деток с датками))) :Crazy:

Изменено пользователем Таша16
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Таша16, если нет времени не перечитывай все))) я когда чувствую что не в силах перечитать что тут девочки за вечерок накатали, читаю последнюю страницу или две последних и нормуль) главное не пропадай и пиши как у вас делишки!!!

Изменено пользователем Capriza
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у моей знакомой у сына первый зуб вылез в 9 мес и сразу верхний боковой,потом посередине 2 вылезли и другой боковой.и так же нижние полезли)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам сегодня привезли машинку стиральную!!! Какая же она клеееевая и такая долгожданная!! Еще когда переезжали хотела сменить машинку, потому что старая подглючивала. Еще тогда подобную выбирала. Теперь старую совсем переклинило, а эта прям как я хотела, и программы все те. которые мне нужны!!!!

Как я рад .как я рад!!!

с покупкой! пусть машинка служит исправно и долго!

06_b.jpg

 

Сдали кровь и мочу(доча-умничка сразу в баночку пописала), заодно попросила медсестру нас взвесить, так она прям с таким недовольством согласилась, сказала, что мы ничего не приросли практически за эти 11 дней и снова советовала сворачивать ГВ и давать смесь :(

ну я не понимаю почему? прикорм я ей даю, вес хоть и медленно но растет. посмотрю завтра, что с анализами будет и тогда буду думать. :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IRENE1986, Karmela, МаМуля :), с новыми месяцами!!! Здоровья и новых умелочек!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, IRENE1986, МаМуля, с датками вас и ваших малышей!

 

7b2f4e992954.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,ну,скажите,вот на коленочках покраснение,ну как растёрто,я всё думала что от того что ползать начала,а вчера в очередной раз провела там рукой,то мне кажется как сухие мелкие прищики... только на коленочках... Это от ползаний или ещё что может быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), а сколько вы сейчас весите? у нас у тема как пополз в весе потерял, потом 2 недели на одном месте стоял, а потом резко + 300гр, у меня дома весы, я с рождения заморачиваюсь насчет веса

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), а сколько вы сейчас весите? у нас у тема как пополз в весе потерял, потом 2 недели на одном месте стоял, а потом резко + 300гр, у меня дома весы, я с рождения заморачиваюсь насчет веса

Приветик, как горло? Рост 67 а вес 11 дней назад в 6 месяцев был 7400 (+300 за месяц)

А сегодня вес +100 грамм (за 11 дней)

о покупке весов задумалась, у нас были до 5 кг, так намного спокойнее было

Изменено пользователем Любовь:-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я усталаааа. мы целую ночь не спали.а дремали.Сегоя будем краватку предвегать к нашей кровати)))

Лисёнка с даткой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), посмотрела, сеня в 6 мес весил 7480, тема 7810, мне кажетсяу вас хороший вем, по фото не видно, что она голодает) тем более вы кашу сейчас едите, ну какач вам смесь

 

еще болею, но уже лучше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*av*,  , 1+1= 4, у нас с сестрой разница 6 лет ( я младше) лучшей подруги у меня НЕТ и слава Богу что наши мужья тоже очень дружат:-) :-) :-)

Кармела, блин вот что значит читать набегами.... у тебя задержка? @@@@@@@@@@

Белка, я покупаю технику, одежду и все остальное за наши честно заработанные деньги, но когда мама спрашивает сколько стоит говорю конкретно ниже цену:-) :-) :-) :-) :-) не знаю почему:-) :-) тут мама хотела возразить зачем я купила блендер - ведь у нас в комбайне есть измельчитель, но после того как она узнала что он стоит 100 грн :-) :-) :-) :-) с пониманием покрывала одобрительно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тихо сегодня.... а у меня куча вопросов... вот такую прелесть прелестную вчера взяли домой. Каланхое. Вот сейчас начинает цвести,а горшочки махонькие,подожать пока оцветут или сейчас пересадить?

4cab0f9f629c.jpg

3287a33af4a5.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кармела, блин вот что значит читать набегами.... у тебя задержка? @@@@@@@@@@

пока нет, но очень надеюсь. :girl_cool:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, это не превередливое растение - если есть желание пересаживай :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кармела, Мамуля, Ирина86, с датками ваших малышей!

 

Кармела, Удачи вам в планировании!

 

Девочки, что подарить мальчику восьми лет на день рождения?

 

Анетта, если малыш ползает, стоит, сидит, все умеет по своему возрасту, то все нормально. Просто наблюдать в динамике.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

roza_roza_man,  какое-нибудь лего,машинку/вертолет на управлении,бакуганов,перчатки боксерские,игры жля приставки)а бюджет какой? Может мальчик что коллекционирует.

 

Электронный конструктор,сейчас их столько видов

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу сестер-братьев. Не знаю от чего зависит степень близости и дружбы между ними. У моего папы шесть братьев и сестер(двоих уже нет в живых((((). Папа очень любит родственников, всегда помогает. И это абсолютно не взаимно, к сожалению(( К дедушке ездет проведать только папа (бабушка умерла). И вот однажды у папы с одним из братьев вышла ссора, так этот братец вот что сказал папе:"Я не буду с тобой общаться до конца ТВОЕЙ жизни"!!!!!! Родной брат!!!!! И только спустя год он попросил у папы прощени!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), посмотрела, сеня в 6 мес весил 7480, тема 7810, мне кажетсяу вас хороший вем, по фото не видно, что она голодает) тем более вы кашу сейчас едите, ну какач вам смесь

 

еще болею, но уже лучше

все, весы купила) залезла в интернет, а там соседка продает весы электронные до 20 кг недорого, ну и сын сбегал) теперь буду контролировать и не паниковать :)

а врач то приходила? ангина подтвердилась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), я даже вызывать не стала, гнойничок ушел, антибиотики и так теперь пить курсом, так что ничего новогоона не скажет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...