Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Capriza, не, я на стул вылажу, тазик с мокрым на подоконнике и все быстро...а пока подыму опущу так малой уже убьется сам в комнате)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza,  и я удивилась, чего это Ольке не лень скакать?))))

 

Capriza, не, я на стул вылажу, тазик с мокрым на подоконнике и все быстро...а пока подыму опущу так малой уже убьется сам в комнате)))

Мать, это самообман)) засеки время так и этак для прикола)) уверена, что на стуле не быстрее)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина_Мама, так я ж не прыгаю туда обратно, встала развесила и ушла))

на балконе высокий подоконник, тазик с бельем под рукой

дольше точно снимать каждую веревочку опускать, оно если бы все одновременно снималось-опускалось, то да, а так каждую веревку отцепи, потом палкой специальной опусти и прицепи..не это сложно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza,  эт да, мы каждый вечер шаманим - эксперименты с постельным бельем, переворачиванием матраса, открыванием-закрыванием окна, ночником и его отсутствием, пижамками разных плотностей и фактур, вот хоть бы что-нибудь помогло..

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня двоюродная сестра начала жить с мужчиной ( он мне не оч нра) но то такое.. сестре 42 года, замужем не была - так вот она наверное ну 99,9% беременна! :-) :-) :-) :-) :-) :-) Вау - танцую

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я сейчас уже взорвусь,у нас случайно нет работников банка? Мне бы названия кпп,бик и т п по-английски узнать,наш долбанный банк мне это дать не может.или девочки там криворукие работают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама малышей, ну да, что коклюш чаще всего дает осложнение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сорри,за флуд,нашла вроде в тырнете

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня двоюродная сестра начала жить с мужчиной ( он мне не оч нра) но то такое.. сестре 42 года, замужем не была - так вот она наверное ну 99,9% беременна! :-) :-) :-) :-) :-) :-) Вау - танцую

ой, как здорово! пусть бережет себя :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как часто можно отривином сопли отсасывать, чтобы не вызвать выработку слизи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как часто можно отривином сопли отсасывать, чтобы не вызвать выработку слизи?

мы отсасывали Отривином три раза в день, но педиатр советовала особо не злоупотреблять аспиратором из-за повреждения слизистой.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня двоюродная сестра начала жить с мужчиной ( он мне не оч нра) но то такое.. сестре 42 года, замужем не была - так вот она наверное ну 99,9% беременна! :-) :-) :-) :-) :-) :-) Вау - танцую

отличная новость

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana, я закапываю в течение дня, а отсасываю 2-3 раза в день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

roza_roza_man, :think1: ага,ну я так и делаю... мажу. Думала,может у кого было подобное при ползании :sorry:

 

Доброе утро :) У нас коленки краснеют по вечерам от ползанья. Кремы нам не помогают, все равно детка натирает коленки и локотки. Помогают штанишки (мы так и не нашли ползунки в штатах, заказала маме из Кишинева) или гетры :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как часто можно отривином сопли отсасывать, чтобы не вызвать выработку слизи?

 

по необходимости если совсем не дышит.

у Яны нос хлюпает сильно, но дышит, поэтому пока в нос не лезу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У сына тож коленочки шелушатся. Мажу эмольентом и штаны надеваю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подружка родила два часа назад, девочка Лаура!

 

это та что волновалась тогда?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему не пускаешь? Боишься украдут?)))))

Мяско то вкусненькое получилось?

 

У нас ледяной шторм. Все покрыто льдом, ветер сильнючий. Скользко, холодно...

Мяско получилось наверное хорошо, мне в последнее время он даже не предлагает, я все равно специи пока не ем почти, да и мясо ем только полностью зажаренное, без крови вообще.

Вчера муж ходил выкидывать мусор вечером (3 метра от гаража), шлепнулся и вест вечер был недоволен количеством мусора, которое мы производим :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza,  эт да, мы каждый вечер шаманим - эксперименты с постельным бельем, переворачиванием матраса, открыванием-закрыванием окна, ночником и его отсутствием, пижамками разных плотностей и фактур, вот хоть бы что-нибудь помогло..

ооо у нас тоже самое, то включу ночник, то выключу, то пижаму одену, то майку, то открою окно на проветривание, то закрою, кашу давала, так щас аллергия мать ее, придется все отменить пока, я не знаю,что ему надо, жду пока вырастет, может днем много спит, но если не уложить будет ныть жутко, а я одна весь день не вынесу этого(((((((
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

это та что волновалась тогда?)

да)) все-таки сама родила, без кс! Молодец она!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

roza_roza_man, ну вот) мы ж говорили ;)

поздравляем! и имя какое необычное :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я сейчас уже взорвусь,у нас случайно нет работников банка? Мне бы названия кпп,бик и т п по-английски узнать,наш долбанный банк мне это дать не может.или девочки там криворукие работают

 

КПП - Tax Registration Reason Code

ИНН - Tax ID

Упс, а уже не надо :)

 

Мне кажется, что Джессинька сменила режим. Ложится спать пооооздно, около 2 ночи, встает тоже поздно - сейчас 10 утра, а она все спит и спит. И ночью вообще не просыпалась.

 

Ой девочки, мне так никто и не ответил. Джессика когда сидит, то довольно часто начинает сильно икать. Это нормально или стоит проверить с врачом?

Изменено пользователем Мама Джессики
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо всем-, кто ответил. Юлёчек_rzn, дышит, но такое хлюпание, что меня аж трясет. короче, два раза уж отсасывала, постоянно увлажняю физраствором, перед ночью еще прочищу, если наберется и больше не буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики,  вот,что нарыла

Дениэл Ховес считает, что икота связана с работой пищевода и ее цель — вывод воздуха из желудка наружу — нечто вроде активной отрыжки. Это объясняет тот факт, почему икота бывает только у млекопитающих. Икота помогает человеческим детенышам быстрее наполнить животы молоком под завязку, выводя из него ненужный воздух. А это - явное эволюционное преимущество.

 

Везде написано,что проидет само к месяцам 7. Связано с незрелостью диафрагмы.

Ну и "традиционное от бабушек",что ребенок переел,замерз.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...