Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

У меня Егорка когда он только начал смеяться, смех сопровождался иканием, сначала хохотнет, заикает, сделает круглые испуганные глаза и все, больше в течении дня даже не пытайся, чтобы засмеялся, не выйдет. А сейчас все прошло, редко когда икает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джессика тоже редко икает, с обычной икотой я не заморачиваюсь... Я боюсь, что ей сидеть рано, раз она начинает икать как только садится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у влада сыпь на животе появилась.у макса на спине и шее.надеюсь аллергия.хотя что-то странно....не ветрянка ли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джессика тоже редко икает, с обычной икотой я не заморачиваюсь... Я боюсь, что ей сидеть рано, раз она начинает икать как только садится.

наврядли это связано :think1:

 

[quote name=МаМуля:)' timestamp='1393864232' post='11925931]

у влада сыпь на животе появилась.у макса на спине и шее.надеюсь аллергия.хотя что-то странно....не ветрянка ли...

ветрянку не спутаешь с аллергией, глянь в интернете фотки, при ветрянке они довольно специфические
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМуля:), у вас пузырьки с жидким содержимым?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а как с телефона скинуть видео на ютуб??? Сняла сегодня поползуши)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а как с телефона скинуть видео на ютуб??? Сняла сегодня поползуши)

У тебя андроид? просто загружаешь приложение ютуба, если по умолчанию не установлено. заходишь под своим гугл-аккаунтом и выбираешь "Добавить видео".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя андроид? просто загружаешь приложение ютуба, если по умолчанию не установлено. заходишь под своим гугл-аккаунтом и выбираешь "Добавить видео".

да,андроид)) спасибо,Катюш,сейчас муж приедет,освободит мне руки,буду разбираться!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, как у вас тут тихо!

 

А у меня щас Платончик круги по залу нарезал! Так прикольно ползает! И довоооольный!! Правда, везде опасность, вместе ползали)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба, не слушай свою педю, сися - наше все! На смесь всегда успеешь, да и уже не нужно особо, прикорм начат. А за вес, даже если не набрала, ничего это не значит. Вот плачет, то да, накачивай молочко, а будет спокойная по поводу еды, то и не заморачивайся.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

У нас ледяной шторм. Все покрыто льдом, ветер сильнючий. Скользко, холодно...

Мяско получилось наверное хорошо, мне в последнее время он даже не предлагает, я все равно специи пока не ем почти, да и мясо ем только полностью зажаренное, без крови вообще.

Вчера муж ходил выкидывать мусор вечером (3 метра от гаража), шлепнулся и вест вечер был недоволен количеством мусора, которое мы производим :)

 

А полностью зажареное без крови он тебе не жарит?

Мой тоже каждое утро выносит по несколько пакетов мусора и удивляется откуда я его набираю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!! С даточками малышей!!! Пусть будут здоровы!!!! :flower: :flower: :flower:

Ай да читать отчет о полученной посылочке!!!!

 

и у нас мне кажется прорезался зуб, сегодня цапнул меня за палец и там остренько как-то, но посмотреть не дает, а когда плачет видно зубы через десну, думаю, день - два и мы с зубами ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы в свои 7 с хвостиком все без зубов)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба, не слушай свою педю, сися - наше все! На смесь всегда успеешь, да и уже не нужно особо, прикорм начат. А за вес, даже если не набрала, ничего это не значит. Вот плачет, то да, накачивай молочко, а будет спокойная по поводу еды, то и не заморачивайся.

спасибо, Надюша, я так и решила до последнего гв стараться сохранить

Девочки, всем привет!!! С даточками малышей!!! Пусть будут здоровы!!!! :flower: :flower: :flower:

Ай да читать отчет о полученной посылочке!!!!

 

и у нас мне кажется прорезался зуб, сегодня цапнул меня за палец и там остренько как-то, но посмотреть не дает, а когда плачет видно зубы через десну, думаю, день - два и мы с зубами ))))

ну раз цапнул, то с зубиком!!!

 

А мы в свои 7 с хвостиком все без зубов)

как говорит мой муж-КТО ПОНЯЛ ЖИЗНЬ, ТОТ НЕ ТОРОПИТСЯ! :Crazy:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, вы как часто меняете одежду детям, на ночь у вас отдельная одежда? я до сих пор меняю раза 3 в день, вот думаю надо уже на ночь отдельно пижамы им, так они ползают и спят в слипах в основном, естественно на ночь одеваю чистое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, вы как часто меняете одежду детям, на ночь у вас отдельная одежда? я до сих пор меняю раза 3 в день, вот думаю надо уже на ночь отдельно пижамы им, так они ползают и спят в слипах в основном, естественно на ночь одеваю чистое.

раза 2-3 за день переодеваемся. носим только бодики. на ночь свежий одеваем. после ванны как раз одеваем и баиньки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Максимку с даткой!

 

*av*, а ты что в Ульяновск переезжаешь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, болтууууушки ))))

Нее, я столько страниц не осилю!

Таша16, с крещением вас! Пусть ангел вас хранит и оберегает ))

IRENE1986, Karmela, МаМуля, с датками малышей ))

если нет времени не перечитывай все))) я когда чувствую что не в силах перечитать что тут девочки за вечерок накатали, читаю последнюю страницу или две последних и нормуль)

вот! После этого сообщения я решила последовать совету )))

мы ничего не приросли практически за эти 11 дней и снова советовала сворачивать ГВ и давать смесь

мы ничего не приросли за месяц! Я списываю это на начало активной жизни )) может лучше прикорм кашками вводить, чем на смесь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

мы ничего не приросли за месяц! Я списываю это на начало активной жизни )) может лучше прикорм кашками вводить, чем на смесь?

Мы в обед овощи едим, а вечером гречку, остальные кормления-грудь. Сегодня купила весы, буду следить, чтобы вес не падал и продолжать гв с прикормом,
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, вы как часто меняете одежду детям, на ночь у вас отдельная одежда? я до сих пор меняю раза 3 в день, вот думаю надо уже на ночь отдельно пижамы им, так они ползают и спят в слипах в основном, естественно на ночь одеваю чистое.

У нас слипов штук 5, их на ночь одеваем, днем в боди+штаны, или кофточка со штанишками или колготками, в зависимости от температуры в квартире.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), у вас отличный вес! Мне моя П сказала даже не переживать пока ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alena, хочешь посмеяться с меня, в каком состоянии я к вечеру?

Ты написала Я списываю это на начало активной жизни )) может лучше прикорм кашками вводить, чем на смесь?

Я читаю Я списываю это на начало активной половой жизни )) может лучше прикорм какашками вводить, чем на смесь?

:Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, вы как часто меняете одежду детям, на ночь у вас отдельная одежда? я до сих пор меняю раза 3 в день, вот думаю надо уже на ночь отдельно пижамы им, так они ползают и спят в слипах в основном, естественно на ночь одеваю чистое.

На ночь всегда была отдельная, с длинными рукавами-штанинами, чтоб не переживать, если одеяло/плед сползет, с минимумом застежек. Днем в бодике, плюс теперь штаны, чтоб колени не натирал. Недавно перестал срыгивать, я с облегчением вздохнула и перестала переодевать по 4-5 раз, тем более, с каждый днем все сильнее протестует против любых манипуляций с царственной особой, без бубна не подступаюсь даже. Хотя вот прикорм же начали, наверное, теперь снова больше стирки станет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, вы как часто меняете одежду детям, на ночь у вас отдельная одежда? я до сих пор меняю раза 3 в день, вот думаю надо уже на ночь отдельно пижамы им, так они ползают и спят в слипах в основном, естественно на ночь одеваю чистое.

я тоже раза 3 в день меняю бодики, на ночь просто чистый слип бодик после купания надеваю. пижама есть, но в ней жарко пока-топят сильно у нас Изменено пользователем Любовь:-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...