Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Любовь:-),  Да Любаш выматываешься ты за день, кто то у нас у же так читал, а потом думал, зачем?!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а у вас у всех уже детки на подушках спят? я все жду когда садится научится и появится тот самый изгиб позвоночника, и тогда подушку положу, но чего то долго мы не садимся :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

єти верхние штуки опускаются, как раз для этого и крепятся на стену веревки) но я не опускаю, а на стул вылажу...лень опускать-поднимать)

а у тебя эти палки сами не падают? у меня постоянно крепления (что на стене) выскакивали и палки на голову падали прям ))) я плюнула и купила большую напольную, теперь прям в зале сушу и убираю ее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-),  Пару раз Егорка спал на подушке, но он с ней постоянно играет, все равно он ее вытаскивает из под себя и начинает класть то на голову, то еще, сна никакого и я убрала, ему так пока удобнее.

Изменено пользователем Щепка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), Да Любаш выматываешься ты за день, кто то у нас у же так читал, а потом думал, зачем?!!!

ага, и я подумала, как же вес ребенка связан с активной жизнью родителей :Crazy:

 

Любовь:-), Пару раз Егорка спал на подушке, но он с ней постоянно играет, я убрала, ему так удобнее, все равно он ее потом вытаскивает из под себя

ой, хорошо, а то я уж думала может я одна тут такая..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataXaL, с путевкой вас и с прививкой )))

Мы тоже уже выкупили и я всеми мыслями давно уже на море! Я уже даже у себя в голове решила, что в чумадан положу )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-),  да и для позвоночника без подушки лучше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, вы как часто меняете одежду детям, на ночь у вас отдельная одежда?

на ночь слип чистый одеваю. Вернее спит она у меня всегда в слипе, а днем в бодике и носках, иногда штаны одеваю, но у нас жарко

Я читаю Я списываю это на начало активной половой жизни ))

хихи )) ну эту часть можно и так почитать )) на полу ж весь день почти )) Я так и говорю - Настя стала вести активную половую жизнь ))

а у вас у всех уже детки на подушках спят?

я старшей дочке после года подушку положила и то тоненькую детскую такую, до сих пор на ней и спит ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну значит с подушкой все ясно-пока без нее обойдемся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у вас нет темки про развивашки? Может создадим? Я сейчас много копаюсь и читаю, что-то себе сохраняю )) будет удобно это в одном месте хранить, ну и обсудить можно и делиться информацией полезной... вы как на это смотрите?

Боже, перечитала, что написала и понимаю, что мозги уже не варят и нормально изложить мысли уже не могу )) пора спать ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а у вас у всех уже детки на подушках спят? я все жду когда садится научится и появится тот самый изгиб позвоночника, и тогда подушку положу, но чего то долго мы не садимся :think1:

Алиса до сих пор без подушки. Мне кажется ей так неудобно будет. Просто она спит звездой, руки вверх, голову на бок. Ну подушка точно лишняя в такой позе. Положу подушку, если уже сама попросит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у вас нет темки про развивашки? Может создадим? Я сейчас много копаюсь и читаю, что-то себе сохраняю )) будет удобно это в одном месте хранить, ну и обсудить можно и делиться информацией полезной... вы как на это смотрите?

Боже, перечитала, что написала и понимаю, что мозги уже не варят и нормально изложить мысли уже не могу )) пора спать ))

как раз говорили, что нужна такая темка. создавай, будем там идеями обмениваться. Я чуть позже присоединюсь, сейчас с этой зубной болью не до чего

 

Щепка, раскрой тайну своего ника :think1: ничего в голову не приходит

 

Просто она спит звездой, руки вверх, голову на бок.

и моя Софья с задранными вверх руками спит. мне все кажется, что это так неудобно, а ей нравится :)

 

давно Ylyashka не появлялась, или я может пропустила? как там ее малыши и гв...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы спим в памперсе и футболочке,да и днем так же тусим:-) можем иногда правда носки или штаны одеть,колготки или ползунки,но это редко. У нас тепло дома,а спит со мной, сложит свои сладкие пяточки мне на живот и откинется)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), я, честно говоря, не умею ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, я когда беру ночью в кровать к себе кормить, Софья ступнями упирается мне в живот и в такой позе сосет грудь :Crazy:

 

Любовь:-), я, честно говоря, не умею ))

и я :think1: ну девочки подскажут :) Изменено пользователем Любовь:-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*av*,  на ночь всегда была отдельная, спит в слипах. На день боди и колготы или боди и ползуны. Сейчас стали чаще переодеваться из-за еды))) то в брокколях, то в каше замурзается)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-),  ностальгия по счастливым школьным годам, я была очень худенькой, но спортивного телосложения, но такой атоманшей, чертенком в юбке, хотя я их не носила не признавала ни платья ни юбки, дружила только с мальчишками, а ребята меня звали ласково щепочкой, вот я и взяла свое детское прозвище, только слегка укоротив его, более взрослым как бы сделала.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::.,  и мы беззубые)) ваще не парит, с ужасом думаю о том, когда они будут, КАК кормить?)))

 

NataXaL,  с путевочкой вас!! Молодцы!! И я вот мечтаю. Друзья живут в Черногории, зовут к себе, а меня чего-то больше в сторону Кипра/Греции тянет)) хз, что решим. Еще бы с прививками разобраться...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), ностальгия по счастливым школьным годам, я была очень худенькой, но спортивного телосложения, но такой атоманшей, чертенком в юбке, хотя я их не носила не признавала ни платья ни юбки, дружила только с мальчишками, а ребята меня звали ласково щепочкой, вот я и взяла свое детское прозвище, только слегка укоротив его, более взрослым как бы сделала.

так ласково прозвать мог только тайный воздыхатель :heart:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-),  Этими воздыхателями были 5 мальчишек, мои лучшие друзья, мы росли вместе и до сих пор дружим, это самые верные, любимые, преданные друзья, таких нужно еще поискать, а было нам в тот момент по 10 лет, так до сих пор я для них щепочка, у каждого из них семья, дети,мы очень часто встречаемся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у тебя эти палки сами не падают? у меня постоянно крепления (что на стене) выскакивали и палки на голову падали прям ))) я плюнула и купила большую напольную, теперь прям в зале сушу и убираю ее

не. хорошо держится, там крючки хорошие

напольная у меня тоже есть, зимой допустим на балконе бывает долго сохнет или много мелких вещей развешивать тяжело))

 

а мы в одежке наверно самые экономные, я на ночь одеваю футболочку, а днем в бодике и гетрах и усьо,не меняем т.к. чисто...я купила слюнявчик такой с рукавами что, он защищает от всего) еще если пьет из стакана то ложу на ноги полотенечко, ато много мимо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еще если пьет из стакана то ложу на ноги полотенечко, ато много мимо))

у вас много мимо, а у нас ВСЕ мимо :Crazy:

 

Любовь:-), Этими воздыхателями были 5 мальчишек, мои лучшие друзья, мы росли вместе и до сих пор дружим, это самые верные, любимые, преданные друзья, таких нужно еще поискать, а было нам в тот момент по 10 лет, так до сих пор я для них щепочка, у каждого из них семья, дети,мы очень часто встречаемся.

такая дружба-редкость... как то жизнь разбрасывает друзей детства...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно пойду баиньки, а то завтра рано вставать, пойду к своей гини, да и уже глазки закрываются, боюсь еще чуть чуть и усну прямо с телефоном в руках.

Всем споки чмоки)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спокойной! и я на боковую :Hello:

 

6d96fb7f9ec5.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого датки поздравляю!

Не успеваю я за вами, не перечтаю все, что написали, времени вообще ни на что не хватает, постоянно какие-то дела возникают, с сыном проходила обследование-нога болела с осени, в итоге под вопросом детский артрит, начиталась в инете про него и жутко стало, врачам говорила про ногу, так мне отвечали " да все нормально, возрастное" пипец просто.

Янка у меня вчера села сама, и ползать начала, ползает довольно быстро, только следи за ней))

Про подушки - до года не рекомендуют чтобы деть на подушке спал))

Я переодеваю 2-3 раза, мы тусим в бодике одном, на ночь одеваю рубашку или бодик после купания чистый))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...