Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

да нет, нормальный рост, в маму будет :)

Лучше б, конечно, в деда, но главное, чтоб здоров был))

 

Мама моя, главная по культурному развитию ребенка, постоянно покупает детские книжки, которые я ответственно читаю. Слушайте, ну это ж ужас какой-то. "Тетешечка", знаете такое? Сначала там дед и бабка от отсутствия своих детей качали полешко, которое внезапно стало расти мальчиком, а потом в сказке фигурирует ведьма, которая зажарила в печке свою дочку Аленку, съела, косточки обглодала, ну и каталась на них, довольная.. Как такое детям можно рассказывать??

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gentle River, и мы 64см

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gentle River, да у нас многие сказки ужасные)

А пропаганда халявы - "лежал Илья Муромец на печи 33 года", а потом раз и счастье какое-нибудь на голову свалилось))) И Емеля из этой же серии)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataXaL, ой ой но вы уже не первые и не последним.Мы два раз летали..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, ух ты, как резво вы уже ползаете! ))) я смотрю ушки у вас проколоты уже )) не трогает сережки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*, и мы 64 были. в этот раз еще не мерила. тож мелкая барышня у меня. с круглыми ляжками)

 

Karmela, так клево)))))))) смешная такая) Кать, вы с мужем такие похожие. и по Алисе не скажешь на кого похожа ))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, ахаха ))) супер! Молодец Алиса )))) я поржала )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евангелина, жееесть капец вообще!! В топку такого врача. Кивай ей головой, говори что все кушаете и все делаете, либо принеси ей распечатки рекомендаций по ВОЗ. Пусть образовывается))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю многие мало в этом месяце набрали.... значит и нечего переживать ))) я прям выдохнула!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, так шустро ползет) молодец какая!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, ох как я мечтаю таким врачам в ответ сказать: а вы где свой диплом купили?!?!? воспитание не позволяет!!! Ты все делаешь правильно!!!! а ей просто говори что: да да мы уже барашка на вертеле лопаем))))

Вот зря, ей воспитание позволяет маме ребенка такое говорить, унижать ребенка, говорить. что он или она отстают в развитии, да кто этой дебилки дал права такое говорить, такое могут только сказать после обследования, а там какая то старая корга будет тебе такое говорить, да к тому же еще и опекой угрожать, где ее тонкая шейка, так ручки мои к ней тянутся, придушила бы суку. нельзя молчать, она так и будет такие гадости говорить. Молодец Evandgelina, дала ей отпор, а надо было еще и в морду. Ой простите девчонки, что не удержалась, бесят меня такие горе врачи. :Laie_::bat::girl_box:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, ржу))))) так прикольно)))))

 

Света Барселона, ну прикол вообще))))) сразу видно - девчуля))) такая вся ладная))) красотка))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, и ночью спит хорошо,на режим не влияет :)

 

Karmela, я к тебе на страничку по три раза в день залезаю,когда тест мочить будешь???))))))

Доча у тебя загляденье!!!!! Смешуля!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого датка поздравляю!

Мы также без зубов...

Начали хорошо становится на канавки,пытается ползать,даже приподнимает попу.Много ляпочит дададааа!татата! Ёжик у нас уже пройденный этап. И я не выдержала и придвинула кроватку к нашей кровати,хотя не удобно,но мы ночью совсем не спим,а дремлим,Я как побитая встаю...

 

Aлен, не в службу а в дружбу, подскажи незнайке - что такое "ёжик"?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, 6c2d7ed0eb365c45913a981290091fc0.jpg от такую моську делаешь и носом пыхтишь)))))))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::.,  не одни) сомневаюсь, что у нас до завтра зуб появится:-) че ты паришься? У меня первый зуб в 9 месяцев вылез)) ниче)) жива и зубы все равно хреновые)))

 

Karmela,  вот и я чую... Мои весы показывают всего +150...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NusyaT, Аленький ))), спасибо большое, девочки!! :love: :love: :love: Еще раз повторюсь - я безумно счастлива, что когда-то пришла на БП и потом вступила в нашу группу. Столько полезной информации, обсуждения.. Все лучшее нашим детям!!))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataXaL, как Алиса сейчас?

Все зайки падают:(,главное чтобы без последствии!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

//Svetlana1981, какая молодец!!!! И главное резвенько так))))))

ага))резвенько... чувствую,скоро и мама резвенько за Ладой бегать будет)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, какая она у тебя клааасная)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, ух ты, как резво вы уже ползаете! ))) я смотрю ушки у вас проколоты уже )) не трогает сережки?

ага,проколоты ушки)

ушки сверху трогала,перед тем как зубки вылезли. Ну она если берёт ушко,то я аккуратненько убираю ручку. Всё ок)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka~, ой,ты тож ник сменила)

Девочки,хотела спросить,может кто сталкивался с таким. В общем слышу как мама меня зовет по имени,во сне,практически каждую ночь.

С мамой общаемся каждый день,все норм.

Но вот слышу и все,иногда в полудреме даже,явный голос,что даже встаю или поворачиваюсь.

Выпей Святой воды на ночь, почитай Отче наш, а еще лучше сходи в церковь на службу.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, так шустро ползет) молодец какая!!!!!!!!!!

спасибо)

 

 

 

Света Барселона, ну прикол вообще))))) сразу видно - девчуля))) такая вся ладная))) красотка))

ещё и попкой как-то подкручивает) я вчера ухохоталась)))надо ж успеть доползти и ещё ж под музыку попой вертануть)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам массажистка сказала будет ставить кортексин сама. А у нас непонятки с аллергией. Никак не пойму - есть она у нас или нет. Щеки не туда ни сюда, вот что делать - не спровоцирует ли кортексин дальше аллергию и не опасно ли в таком непонятном положении с аллергией ставить какой то препарат??

Мы кортексин кололи уже два курса по десять уколов. Первый курс у нас был в два месяца, когда мы прыгали со смеси на смесь, выбирали какая лучше и щеки были все в буграх и прыщах. Но ты лучше у аллерголога спроси, если есть возможность, или у педиатра. Ситуации все разные.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...