Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Всем привет,девочки с датками,пока вас догонишь,семь потов сойдет...

мы тоже без зубиков,но ждемссс....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все же мы тут одни в 7 мес без зюбов)

Нам завтра семь месяцев и мы тоже без зубов((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, :love:

 

Много нас, беззубых))) сына меня всю изгрыз! За что успеет вцепиться! И как бульдог из стороны в сторону головой машет, вгрызается и елозит туда-сюда, чешет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, :love:

 

Много нас, беззубых))) сына меня всю изгрыз! За что успеет вцепиться! И как бульдог из стороны в сторону головой машет, вгрызается и елозит туда-сюда, чешет...

ооо,так и Лада делала... и делает))у нас передние нижние вылезли,теперь,смотрю,что соседние на очереди... поопухала десна с двух сторон...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, Как правильно девочки написали, забудь слова этого врача и все!Я уже перестала у своего педиатра спрашивать про прикорм, смысла не вижу. Что называется "барахтаюсь" сама, впрочем как последние три месяца беременности, когда я была вообще без наблюдения врача по причине конфликта с наблюдающей "врачицей". Грустно вообще вспоминать все это и грустно от того, с какими врачами приходится сталкиваться сейчас. Невролог в два месяца, видя ликвородинамические нарушения по нсг, сказала, что все будет окей с возрастом. И где этот окей теперь?! Ребенок в семь месяцев не сидит, не встает на ноги, не делает переворота со спины на живот, четверенек нет!!!!!!!! Наши умелки:немного передвигаемся по кругу и задом, перевороты делаем с живота на спину, отрываем локти от пола в положении на живот и вот все умелки! Теперь у нас КОНКРЕТНОЕ лечение у другого врача!! Помоги нам, Господи!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хммм, сегодня четвертое марта, хде наша свекровь alinakiss пропала? Непонятненько...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,ну,сейчас попробуйте... ну,фиг его знает,поменяла вроде настройки,должно идти :)

Светуль, Ладушка умничка!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

roza_roza_man, зай, у нас все тоже самое по умелкам!!! Вот прям все в точности. И я не парюсь. И никакого конкретного лечения не буду делать. Это все норма. Просто кто то раньше, кто то позже все начинает делать. Вам же не 9 месяцев и вы не стоите на четвереньках. До 8 месяцев ребенок должен сесть, встать на четвереньки и поползти. Допускается ползание к 9 месяцам. Так что я бы на твоем месте не парилась!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светуль, Ладушка умничка!

:D спасибо!

 

Evandgelina, Как правильно девочки написали, забудь слова этого врача и все!Я уже перестала у своего педиатра спрашивать про прикорм, смысла не вижу. Что называется "барахтаюсь" сама, впрочем как последние три месяца беременности, когда я была вообще без наблюдения врача по причине конфликта с наблюдающей "врачицей". Грустно вообще вспоминать все это и грустно от того, с какими врачами приходится сталкиваться сейчас. Невролог в два месяца, видя ликвородинамические нарушения по нсг, сказала, что все будет окей с возрастом. И где этот окей теперь?! Ребенок в семь месяцев не сидит, не встает на ноги, не делает переворота со спины на живот, четверенек нет!!!!!!!! Наши умелки:немного передвигаемся по кругу и задом, перевороты делаем с живота на спину, отрываем локти от пола в положении на живот и вот все умелки! Теперь у нас КОНКРЕТНОЕ лечение у другого врача!! Помоги нам, Господи!!!!!!!!!

Всё будет хорошо у вас с доченькой! У всех индивидуально всё. Моя племянница поползла в 9 месяцев... и в год было всего два зуба! За то,болтала в год.... я не о словах типа "мама-папа"... помню из её репертуара "сяпа" "кутка"... ну понятно,да,что это шапка и куртка.... детки разные, главное,верить и знать,чт всё будет хорошо!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

roza_roza_man, а мне кажется нормально вы по возрасту развиваетесь :sorry:

Подруга с которой коляски катаем, они на месяц нас старше, ползают немного назад и перевороты и больше ничего!!! И это нормально!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас так же. Ясмин только пытается вставать на коленочки и не сидит сама, только упершись в спинку стульчика сидит или когда ручками за борт стула для кормления держится и я тоже не парюсь, были на прошлой неделе у доктора и у нас все ок. ;) ползает только на животике пока ещё тоже, приподнимая торс на ручках :Dпереворачивается хорошо с животика на спинку и обратно :)

Изменено пользователем helilo4ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот так ползает наша красота. Наконец-то в руки камеру взяла, чтобы этот шедевр заснять. При чем по команде "ползает". Видео смотреть до конца.

Алиса-милашечка!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka~, глянь какой мне картерс пришел ,в темке заказываем из китая отписалась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМуля:),  УРААААА!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМуля:), поздравляю! Удачи в поиске!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМуля:), УРАААААА!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наши умелки:немного передвигаемся по кругу и задом, перевороты делаем с живота на спину, отрываем локти от пола в положении на живот и вот все умелки! Теперь у нас КОНКРЕТНОЕ лечение у другого врача!! Помоги нам, Господи!!!!!!!!!

Я не поняла, вам реально лечение какое-то назначили? Почему? Мы просто делаем все тоже самое только и я счастлива )))) правда мы в распорке долго были и вот сняли на 10 дней перед рентгеном.

 

МаМуля:), с ипотекой вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, с одобрением ипотеки вас! И со вступлением в наши стройные ряды ипотекоплательщиков)

 

роза-роза, ты на дитя наговариваешь! Моему сыну прописывали лечений на две страницы. Прочитав про препараты, я пришла в ужас. Делали массаж только от тонуса. Сто раз подумай и посмотри объективно на своего ребенка. У каждого свой путь. Помимо нарушений ликвородинамики , написанной в бумажке, тебя что-то в поведении ребенка беспокоит?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМуля:),  ОЙ КАКАЯ ОТЛИЧНАЯ НОВОСТЬ, УДАЧИ В ПОИСКЕ КВАРТИРЫ.

Изменено пользователем Щепка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Невролог в два месяца, видя ликвородинамические нарушения по нсг, сказала, что все будет окей с возрастом. И где этот окей теперь?! Ребенок в семь месяцев не сидит, не встает на ноги, не делает переворота со спины на живот, четверенек нет!!!!!!!! Наши умелки:немного передвигаемся по кругу и задом, перевороты делаем с живота на спину, отрываем локти от пола в положении на живот и вот все умелки! Теперь у нас КОНКРЕТНОЕ лечение у другого врача!! Помоги нам, Господи!!!!!!!!!

 

правильно тебе девочки сказали, у вас все соответствует возрасту.

все проблемы от того что есть форум и есть "писькомерянье" умелками своих детей. не на форуме так на лавке в парке. это естественно, но главное чтоб конкретный ребенок от этого не пострадал. вот ты начиталась и хочешь невозможного.

ты залечишь ребенка. у тебя нормальный адекватный врач, который все правильно делает.

нет связи с умениями детей и результатами нсг.

все что находится у детей до года на нсг не лечится ( врачи -то лечат,но для галочки что что-то делается ) , оно само проходит к году,либо чуть позже.

я вообще честно говоря немного в шоке от твоей паники по поводу этого )

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот зря, ей воспитание позволяет маме ребенка такое говорить, унижать ребенка, говорить. что он или она отстают в развитии, да кто этой дебилки дал права такое говорить, такое могут только сказать после обследования, а там какая то старая корга будет тебе такое говорить, да к тому же еще и опекой угрожать, где ее тонкая шейка, так ручки мои к ней тянутся, придушила бы суку. нельзя молчать, она так и будет такие гадости говорить. Молодец Evandgelina, дала ей отпор, а надо было еще и в морду. Ой простите девчонки, что не удержалась, бесят меня такие горе врачи. :Laie_::bat::girl_box:

Милая, ты сказала все то, что мне не позволяет совесть))

 

 

Мама Джессики, 6c2d7ed0eb365c45913a981290091fc0.jpg от такую моську делаешь и носом пыхтишь)))))))

я не могууууу))) это верх Мимимишности))))

 

roza_roza_man, солнышко, у вас обязательно все будет хорошо!! не смей опускать руки!!! совсем скоро дочка порадует тебя новыми умелками!! вы обязательно справитесь!! Дай Бог чтобы это было самым страшным в вашей жизни! У тебя все получится! Ты самая лучшая мама для своей светлой девочки!! Просто поверь в нее!!

 

[quote name=МаМуля :)' timestamp='1393946134' post='11934678]

ОДОБРИЛИ :)

 

 

 

теперь ищем квартиру

белка отдельное спасибо тебе,т.к я сложила ручки после неудачной попытки а ты направила меня дальше и заставила идти по банкам и пробовать все варианты.

 

Ура-урааааа!!!!!! Пусть вам попадется самая-пресамая лучшая квартира!!!

Изменено пользователем Evandgelina
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, вот и я сразу подумала про залечивание.

 

Evandgelina, это поисковик выдал на запрос "ребенок пыхтит как ежик фото")))))))) на ББ кто-то публиковал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, ах этот ежик))) он очарователен)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataXaL, как Алиса сейчас?

Все зайки падают :(,главное чтобы без последствии!

Алиса ведет себя обычно. Я не думаю что она сильно ударилась, кровать не высокая и ковер мягкий с длиным ворсом. Поревела с испугу больше. Но теперь все - не оставлю одну на кровати.

 

Мы тоже без зубов, но я вообще не парюсь - вылезут, куда денутся. Меня больше беспокоит что Алиса ни в какую не встает на четвереньки, когда пытаюсь согнуть ей ноги она противиться. Делаю упражнения, которые здесь выкладывали- бес толку. И сидеть не может сама- как желе. В общем не спешит Алиса с новыми умелками.

roza_roza_man вот видишь мы тоже не в передовиках, НО я давно поняла никому ничего Алиса не должна и все будет, попозже но будет. Конечно, читая на форуме, что детишки встают, я в ауте, я даже представить не могу, что Алиса будет стоять когда то )))))) Через некоторое время будем смеяться над своими страхами...не переживай, все будет

Изменено пользователем NataXaL
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...