Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

//Svetlana1981, какая Ладушка умничка, так уже здорово ползает!

Karmela. на видео, такая стесняшка очаровашка доченька!!!

SoGentle, ну няшечка такая моська!!! Наш тоже так делает. я все поймать камерой не могу)

Gentle River, Сема смеется: Ага! Не поймали, не поймали заснять))) Сладкий мальчишечка!

МаМуля, Ураааа, с одобрением ипотеки вас! :Hello:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981,  умничка-Ладушка, отлично ползает!!! МЫ пока тоже только по-пластунски)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gentle River,  Ой, товарищ!! Давай вместе переживать по поводу роста: мы в 6 мес. 65 см. Но мы с мужем малявки: 168 и 151. Но!!! Я гляжу на своего брата, кот. очень перерос родителей (тоже низкорослые), и жду от Тимура того же результата)))

Изменено пользователем luska82
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааааа я щас мужа убъю!!! мелкого на сисе уложила, лежу рядом, в инете лазею... я, мелкий, муж. Муж типа спит, но во сне вертится, мелкий чутко спит, слышит шорох, начинает тоже ворочатся, переворачивается на живот, встает на колени и просыпается.... токо переверну, сисю в рот, заснул, муж закрутился!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо воттакенное!!!

*av*,  не поверишь, всю голову сломала себе выбором.... Пойду, наверное, такой как у тебя куплю - стоит у нас в дешевой аптеке 2000 рубликов, в этой же ценовой категории little doctor и AND стоЯт. Думала, думала, да и думаю еще, мне две последние фирмы что-то не внушают доверия...

С одной стороны, плохо, что один режим, но читаю, что геморно менять пистоны, еще правильно режим нужно выбрать, т.е. С одним режимом как раз универсальный, на кнопочку любой нажать сможет...

Еще и у врача сегодня спросила, если куплю небулайзер, можно будет ингаляции дома делать, так она ответила, что даже лекарства даст)))

Изменено пользователем Orlene
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, красавица!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки внесу и я свою лепту, мы с мужем тоже не большие, муж 166, я 160 с половинкой. Дочка в свои 13 лет 135, а сын 189, так что дети сейчас акселлераты, мальчишке надо вырасти обязательно, а девочке не зачем, как говорится маленькая собачка всю жизнь щенок, вот как ее на руках будут носить если она будет под два метра. Так что девочки мама с папой не показатель каким ростом будет ребенок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с Тимуром гостим у родителей. С инетом плохо обстоят дела: комп навернулся (инет -провод), а вай фай (соседка дала пароль погонять)) что-то плохо ловит айпэд. А с телефона жутко не удобно писать, хоть читаю вас.

В общем поздравляю всех, у кого вылезли зубки, с новыми умелками!!!!

И посылки такие клевые!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, ха-ха! У нас точь-в-точь, особенно ночью, когда Варя просыпается и достаточно только тишины и тихонечко похлопать по спинке, папа срочно начинает переворачиваться или храпнет, как специально)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМуля:),  Поздравляем!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики,  Ой красавица, а глазки, утонуть в них можно, сладенькая какая))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luska82, ой я тоже малявочка и муж пупсик я 152, а муж 166 где-то =))) доча в 7 мес 62 см, массажистка сказала судя по размеру стопы ножка будет 34, как у мамы=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IRENE1986,  Ириш, я помню, что ты карапуз))) мы несколько месяцев назад это обсуждали))) у меня тоже нога 34-35, в зависимости от обуви)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gentle River,  ой, какой шлаааадкий))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alena, просто куском семеренку, мякоть.

У нас лично стандартная ванная, такой круг большой для нее. В нем будет только взад-вперед плавать.

 

Gentle River, я тоже даю пооблизывать, вроде не сыпет.

 

Capriza, ооо, у нас также просыпается, вначале на четверьки встает, потом глаза открывает, если успеваю придержать переворот, то засыпает дальше.

Сегодня вообще испугал меня: сплю я ночью, никого не трогаю. Слышу, шорох в кроватке (она пристыкована), открываю глаза, поворачиваюсь и взглядом упираюсь во взгляд сына. А он наполовину висит на опущенной боковине кроватки и смотрит на меня, ждет, когда проснусь.

 

IRENE1986, о, по стопе Ростя высоким должен быть. Сейчас он высокий, 70 см в 5 мес, в 6 мес сколько еще не знаю, но сейчас о росте, мне кажется, толку нет говорить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, эт вы жониха решили сменить?)))

f9d901e2e911.jpg

 

Это не мы решили... Нам тут птичка прощебетала, что свекровь решила форум бросить... А 8 Марта уже не за горами, хочется кому-то поулыбаться :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

какие невесты красивые!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивые, это правда :) Спасибки. И Ростик парень хоть куда, только жаль что уже занят...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик! Нас никто не терял?

потеряли, потеряли. :) гуляла сегодня с Софьей и все вас вспоминала, думала как вы там поправляетесь?

Девочки, а как вы купаете деток?

мы каждый день в ванночке купаемся, плещемся с игрухами минут по 10, в воскресенье купаемся с мылом :)

А кто тут у нас на форумe из женихов свободен? Юная американская невеста желает познакомиться :confusion: ...

ой, хороша! ну хоть мальчика рожай, да сватайся :Crazy:

 

папа с сеней поедут прижигать гемангиому

 

 

одни? вот папа смелый :) а это не больно? отпишись потом, мы переживать будем

 

смотрю к нам в гости заглядывает mir_age, но тихарится пока, :)тоже мама августенка :)

выходи из подполья и вливайся в наши дружные ряды :Crazy:

Изменено пользователем Любовь:-)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу сказать всем спасибо за высказанные мнения по моему вопросу! Не даром говорят:"В споре рождается истина" и "Со вторым/третьим ребенком будешь смотреть на вещи проще"! Пока мое материнское чутье говорит, что мы идем по правильному пути!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana, я о росте вообщем то не волнуюсь, когда то в детстве волновалась что мелкая такая, а потом поняла не в росте счастье =)) но вот хочу, чтоб у дочи не 34 был размер, а 35 хотяб =)) у нас в городе в магазинах размерный ряд с 35 начинается...а 34 в некоторых только магазинах, выбора мало, а цены как специально завышены.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня радость-зуб стал понемногу отпускать. болит еще сильно, но терпимо :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...