Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Orlene,  Валечка,выздоравливайте!и пусть все бяки обходят вас стороной!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто тут у нас на форумe из женихов свободен? Юная американская невеста желает познакомиться :confusion: ... Возраст - делу не помеха :heart:

 

Ссылки скрыты.

мы желаем, возраст у нас почти одинаковый))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя мама заболела, теперь не приедет к нам на выходные(( Вчера по телефону разговаривали, мама аж в слезы, так по Карише соскучилась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем!

IrynaS, Corona85, katenka-mama2010//, АктивиА, roza_roza_man, Карапузина_мама, с датками!

 

Девочки, вчера все же решилась в прогулке нашей пойти погулять. Ну... не такая она и маленькая как мне показалось на первый взгляд и очень даже удобная (удобней люльки) и самое главное ЛЕГКАЯ! Но на лето все же буду искать что то, а весну еще поездим)

Я кашляю уже второй день ппц как и дабы поспать перед сном что я только не делала вроде сейчас легче - у нас дождь....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, а хрипы сразу прослушали? эх, пойдем 8го опять к врачу, пусть слушает.... так они веселые, ведут себя как обычно, не пойму почему так дышат

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера мало на форуме читала так ночью мне снилось что Кармела рассказывает что у нее 3 мес. беременности))) А потом я всю ночь летела в Даллас ))))),

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кого там засватать? у меня богатырь без невесты)))

 

девочки спасибо за поздравления.буду искать квартиру.а потом сдавать ее.жить дальше в этой будем.

 

 

а у нас в городе по офиц. данным 46 детей ОТРАВИЛИСЬ молочной кухней.

молочка закрыта инфекционка переполнена.

по неофиц. данным около 70

 

 

слава Богу я не оформила молочку. 1 ребенок кажется тяжелый.

у подруги сын в реанимации,но у них что-то другое, заболели,а перешло в неврологию((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМуля:), читаю что вчера пропустила! Ой поздравляю!!! Желаю найти хороший вариант!!! Ой я этих молочных кухонь боюсь... у нас тоже частенько в городе такое... да и месяц работает, а потом санстанция на 2 закрывает. Я вот лучше в йогуртнице сама буду делать!

А еще мы вчера ниблер, наконец то, попробовали)))) Дочь проглот)))) Требовала банан еще и еще, но мама дала яблоко - носом покрутила, ноела!! Что еще в ниблер пихаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirta, спасибо) мы без молочного живем(кроме титьки конечно)

максу ниблер не пришелся по вкусу.его отталкивает сеточка,а силиконовую спец. не стала брать,т.к. он не любит ни соски не бутылки и я решила что он не возьмет этот ниблер.а он никакой не взял.банан мы вообще в принципе не любим.

я ложила в ниблер:банан,яблоко,морковь,печенье. ну без ниблера ест лучше

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IrynaS, Corona85, katenka-mama2010//, АктивиА, roza_roza_man, Карапузина_мама девочки с датками ваших малышей!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМуля:), а у вас нет прааа выбора набора продуктов на молочной кухне? я беру 2 пачки фрисрлака для сени, 2 пачки каши хейнц (пока откладываю до лучших времен), несколько пачек сока и молока тема, столько уже было случаев отравления, я бы в жизни молочку там не брала(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин, в США канеш это более распространено. У вас необходимость языка жеста обусловлена тем, что в саду это удобно воспитателю.

 

Ага, я тоже так думаю :)

Я таки хочу, наверное, поучиться с Джессикой, без фанатизма. Слов 10, не больше. Что нибудь типа холодно - жарко, спать, мокро в подгузе... Только непонятно когда начинать и как объяснить, что такое"холодно" :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*av*, да я честно говоря не знаю.я на молочке когда-то брату брала,10 лет назад)))своим детям я с молочки не получаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*av*, У нас нет выбора, мне выписывает сам врач, сын сегодня к традиционному кифирчику, кисломалочной агуши и творожка принес какую то сухую адаптированную смесь Львишка GOLD 2, че за хрень не знаю, я его даже в продаже не видела. Пущу на блины.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Марин, сопровождать словами сначала наверно. Потом будет как рефлекс)

 

Настя, фигасе у вас там разнообразие на молочке! Вот что значит Мск и Мо!

Изменено пользователем SoGentle
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirta, ну и как слетала мать?!

У меня сегодня ночью чуть инфаркт не приключился, сплю и снится мне (это я только потом поняла, что снится) вижу Егорка встает в кроватке подпрыгивает, как он всегда делает из положения сидя на корточках и перемахивает через бортик кровати, замедленно так летит в низ головой , я вскакиваю и как заору "НЕТ" и к нему кидаюсь, подлетаю, а он как спал в кроватке тихо так, так и продолжал спать, а муж и сын к такими перепуганными лицами выскочили из комнаты, это надо было видеть и кричат "чё орешь то?!" тут то я поняла, что все это мне приснилось, я потом долго уснуть не могла. А утром мои надо мной ржали, говорят, что я своим криком разбудила полдома, только сынишка не проснулся, а если честно то мне до сих пор страшно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, ну вот видешь, Щепка из Москвы, говорит, что тоже нет выбора у них...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щепка, ха! У меня такие реалистичные сны сняться если я днем прилягу с Лизой))) за 15 мин сна такооое может приснится), а потом хожу и думаю сон ли это был))))) мамы .....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IrynaS, Corona85, katenka-mama2010//, АктивиА, roza_roza_man, Карапузина_мама, С ДАТОЧКАМИ!!!

3ffc9cba7fbe.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

С датками)

Чего скучаем?!

был у старшего в саду утренник в честь 8 марта) но поскоку они маленькие, родители опять в масках) а так вообще прикольно, смешные такие) правда мы больше в пробке простояли, чем шел утренник, опоздали еще... были они цыплятками))) воспитатель - мама курочка))) потом принесли им пирог, они ушли его кушать)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя доченька сегодня встала в кроватке........ я не знаю как реагировать..... не рано ли.... пока я постель убирала,она была в своей кроватке,смотрю,она берётся за перегородочки и поднимается,потом хватанулась уже за перильца и встала полноценно,качается,естественно,но стоит... ещё и кинулась тут же облизывать и грызть кровать...и всё это дело,качаясь... ну,что ж это такое,аа... ещё и зубов-то два всего,и ими уже рискует... ооооооох,была кровать моим спасением,а тепеееерь.... вот где её можно теперь оставить,чтоб выйти на 5 минут???

Девочки,всем,кто прокомментировал видео наших ползаний - спасибооо!!!!(лайков нетуу)

 

Девочки привет!

С датками)

Чего скучаем?!

был у старшего в саду утренник в честь 8 марта) но поскоку они маленькие, родители опять в масках) а так вообще прикольно, смешные такие) правда мы больше в пробке простояли, чем шел утренник, опоздали еще... были они цыплятками))) воспитатель - мама курочка))) потом принесли им пирог, они ушли его кушать)

:love: ой,курочка и цыплятки... какая прелесть)))
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, ну ты кроватку то опускай или борта поднимай) и никуда она не денится, оставляй спокойно)

рановато для вставаний... но ничего не поделаешь уже с ней) раз сама встала, значит спинка и руки более менее окрепли)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, ну ты кроватку то опускай или борта поднимай) и никуда она не денится, оставляй спокойно)

рановато для вставаний... но ничего не поделаешь уже с ней) раз сама встала, значит спинка и руки более менее окрепли)

всё опущено и поднято! Я боюсь,что руки могут сорваться и головой о бортик ударится... или зубами долбанётся о бортик...она ж его грызёт когда стоит... не дай Бог,стукнется или соскочит как-то... короче,очередная головная боль для мамы...

я заметила ещё пару дней назад... ползёт-ползёт... если рядом попадается что-то большое вертикальное(диван,мебель... я)))) то начинает хвататься и вверх поднимать корпус... ну,собственно,вот и подняла...

Изменено пользователем //Svetlana1981
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, моя тоже везде встает, где только может) Но и ползает много и посидеть просто может поиграть, так что я считаю раз встает значит готова.

А у кровати я дно опустила и все, пусть стоит сколько хочет)

 

Мы завтра в боулинг идем с классом старшей)

До этого с ними же ходили на картинг, Ксене месяц тогда был)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, падать будет и ударятся будет(((( никак не огородишь от этого... просто помни что детки щас крепкие)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...