Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Orlene, вот у этого уже даже прыщик над верхней губой появился от постоянного вытирания. он сам себе рукой трёт и по всему лицу размазывает, по волосам. красотень. я тут почитала... если течёт то это в сущности не плохо? хуже когда не течёт так?. а физраствора можно много и часто? так? попробуем пока так справится, возьму називин что бы на ночь капнуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, у племянника 4 месячного тоже на 3 день хрипы пошли. Сестра написала отказ от больницы. Дома пролечились антибиотиком они в итоге.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А физраствор портится?Сколько он может стоять открытым?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*, на бутылке не написано сколько открытым хранить. но мужу сегодня заказала новую бутыль

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*, как сама думаешь вода с солью портиться? Только если высохнет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IrynaS, Corona85, katenka-mama2010//, АктивиА, roza_roza_man,Карапузина-мама с датками малышей!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!Всех именинников поздравляем с датками,всем крепкого здоровья и новых умелок!у нас вылезло два зубика)мне кажется где-то еще есть!Юлёчек_rzn, скорейшего выздоровления Яночке!

вы очаровахи!Blesna, прикольно кушаете,с вопросом на лице:"мама чем ты меня кормишь"))))

еле вас дочитала,ну невозможно догнать каждый раз!

Мамуля с ипотекой вас!как я тебя понимаю,когда ждала одобрения!

Все прикорм уже вводят,а мы ввели кабачок перешли на смесь двойку и пипец,щеки красные бляшки шершавые,убрала кабачок,дала зиртек мазала ,все пофиг вывод один-аллергия на 2 смесь(((придется возвращаться к единичке!

какие все молодцы,мы ползаем но еще не очень активно встаем держась за поручень на колени)щас подняла оградку у кровати,а то боюсь вывалится,а старшая в 6 мес уже по кроватке ходила)

мы сегодня перешли на муни трусики,надоели памперсы!мы тоже не много раз переодеваемся,если испачкаемся только!

Девочки вопрос сдали мелкой мочу,пришел результат лейкоцитов от 50 до 100,наверно в 6 утра плохо подмыла,пересдала все в норме кроме немного солей,это что значит или еще раз пересдать?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*, на бутылке не написано сколько открытым хранить. но мужу сегодня заказала новую бутыль

ага не считая,что открыта 7месяцев:-) :-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А Платоха сегодня сел первый раз в шезлонге)))

 

Света Барселона, с умелочкой Ладушку! Нигде теперь не оставишь! По-первой Платоха падал плашмя, рыдал, головой бился об бортики и прочее. Ну буквально через неделю начал группироваться. Щас чаще всего на попу падает, если сорвется

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет))

мы с вт ходим на массаж и по ходу в принципе отказались от сна)

я совсем устал) мало того что не спит так все лучше ползает и начал упраясь становится на коленки и периодически бубхается)) разумеется куча крику) а так все по старому))

пошла вас читать пока дрыхнет товарищ)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blesna, мы когда болели, в течение дня по несколько раз промывала физраствором и 2 дня перед сном капала по капле Виброцила, потому что по ночам спать не мог, а после него нормально дышал.

3*GAVRika*, я через неделю меняю на свежий, кто-то здесь писал, что так надо)))))))

мы уже столько раз падали, что пипец - и в кроватке постоит-постоит и летит назад ударяясь о бортик... и на полу, поднимается за нашу кровать и падает.... шлема не хватает(((((

Изменено пользователем Sweetheart_1908
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IrynaS, Corona85, katenka-mama2010//, АктивиА, roza_roza_man, Карапузина_мама, с датками.Всего самого лучшего мамам и деткам :)

 

Мамуля,поставь эту даму в черный список и все ,не будет она ползать у тя по странице

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А Платоха сегодня сел первый раз в шезлонге)))

 

Света Барселона, с умелочкой Ладушку! Нигде теперь не оставишь! По-первой Платоха падал плашмя, рыдал, головой бился об бортики и прочее. Ну буквально через неделю начал группироваться. Щас чаще всего на попу падает, если сорвется

оох,спасиибо.... как же ты красочно описала всё... пошла я пить валерьянку

Платошу,котёночка,с умелочкой!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, будет падать, но без того никак, да жалко деточку, зато поймет сама что к чему

Каприза ха и мы так спим:-)

Оля, толи еще будет:-) :-) :-) :-) :-)

Ален, я физ раствор не открывала, а пробила иглой от шприца, вытягиваю себе сколько надо, а потом саму иголку прикрываю ваткой, она так и торчит там

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В физрастворе за 7 мес уже давно своя жизнь завелась. Давно менять пора

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, какая у вас смесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=МаМуля:)' timestamp='1394002789' post='11938982]

а у нас в городе по офиц. данным 46 детей ОТРАВИЛИСЬ молочной кухней.

у нас из-за этого давно все молочки позакрывали, единственную в харькове где-то слышала есть, но в киеве точно нет ниче))

 

у нас кстати прошли щеки и теперь кушаем дальше, кушаем хорошо и много) 100 грамм овощей, но еще добавляю ж воды много довольно..я так понимаю пока слюна просто не вырабатывается толком? а с возрастом легче будет кушать да? я пока и воду в пюрешку(вилкой мну) добавляю и еще запиваем из стакана обычного с большим удовольствием))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, будет падать, но без того никак, да жалко деточку, зато поймет сама что к чему Каприза ха и мы так спим:-) Оля, толи еще будет:-) :-) :-) :-) :-) Ален, я физ раствор не открывала, а пробила иглой от шприца, вытягиваю себе сколько надо, а потом саму иголку прикрываю ваткой, она так и торчит там
молодец)) хвалю!))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, толи еще будет:-) :-) :-) :-) :-)

так пока спал нормально то еще можно было жить, а так вон 3 часа а он с 9ти утра впервые считай заснул (до этого ну от силы 10ть минут пока к пк подходили) и все ж надо стремится куда-то))

теперь я конечно понимаю что хорошо когда лежит на одном месте только ручками ножками машет))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оох,спасиибо.... как же ты красочно описала всё... пошла я пить валерьянку Платошу,котёночка,с умелочкой!!!

Первую неделю вообще не отходила от него. Да, это плохо и жалко, зато быстро научится! А если будешь все время на подхвате, потом хуже будет(( щас масса маленькая, не сильно ударяется. А потом-то вырастет котеночек!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а физраствор мы как родители-ехидны сами колотим аля комаровский)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поздравления! Здоровья вам и вашим малышам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

щас масса маленькая, не сильно ударяется. А потом-то вырастет котеночек!

ага ...и еще ж швы на голове не окостенели, что дополнительно обезопасит самое главное))

 

у нас вообще кажется пошли косяком умелки...у нас так и в предыдущий раз было...умелки да зубы, что я чуть не каждый день чегото в дневничек записывала

и сейчас, пытается с четверенек сесть (уже полусидит) и с упором встать (пока на коленках но уже сегодня пытался привстать на ножки) ну и еще плюс массаж у нас наложится...так что думаю может и зубы как в предыдущий раз полезут, может есть связь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас в округе пюре из морковки - редкость большая. Две последние баночки герберовские забрала. Ваще в округе его нет! И морковки купила, блендерить придется, чую!(

И свекруха меня отчитала, что морковь даю, типа аллерген сильнейший. Ну ее нафиг, заманала. Это не давай, это не давай, сама не ешь. Зато сушки и сухари давать мастер!! И косточку от индейки облизать (чуть не придушила), и ложку в сметане и клюкве облизать - эт можно. А морковку - ты чтооооо!! На нее полно экссудативных диатезов. Тьфу

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, может и есть, у нас с первым зубом в одно время на четвереньки встал. но правда если судить по активности зубного роста он уже чуть ли не ходить должен)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...