Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Света, будет падать, но без того никак, да жалко деточку, зато поймет сама что к чему

Каприза ха и мы так спим:-)

Оля, толи еще будет:-) :-) :-) :-) :-)

Ален, я физ раствор не открывала, а пробила иглой от шприца, вытягиваю себе сколько надо, а потом саму иголку прикрываю ваткой, она так и торчит там

да я понимаю... если б можно было,чтоб она падала,но не больно..... сейчас пока вам писала,выползла на плитку... смотрю,уже ножки у стула своего нализует.... оооо,Богииии
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто тут у нас на форумe из женихов свободен? Юная американская невеста желает познакомиться :confusion: ... Возраст - делу не помеха :heart:

 

Ссылки скрыты.

какой взгляд, какие глазки!!! Красавишна!!! Все парни должны в очередь выстраиваться!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злая я сегодня(( сын прям в истерике натуральной бился сегодня несколько раз, я прям офигела. И ничего не успокаивало. И потом еще по мин 20 нервно вздыхал. Мошт зубы уже близко. А то мои нервы как струна, того и гляди лопнет. Уже не только глаз дергается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки, спасибо за поздравления!

Времени заходить совсем нет! Сын неуправляемый стал, неслушается, веселуха у меня. А Яна вчера встала сама, я с ней лежала, она за меня держалась и встала, рановато конечно, пока особо не даю стоять))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик! Нас никто не терял? Мы в понед пошли в больничку, думали, что выпишут нас, а у нас обструкцию наслушали((( оставили с ночевкой, поменяли ингаляцию: вместо лазолван+Физраствор делали беродуал+пульметикон+физраствор... И добавили еще 2 укола, я так расстроилась, что не вылечиваемся мы... Но сегодня моча и кровь хорошие, легкие тоже, отпустили домой до послезавтра, отменили уколы и ингаляции. В четверг послушают и вынесут вердикт

Выздоравливайте давайте!!!! Хватит уже болеть!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

купили с Ладушкой кубики мягкие... по-моему,мне купили)))) ноль реакции... нам бы стул пооблизывать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blesna, выздоравливайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, какая Ладуся умничка!!! Так держать!!!

Изменено пользователем ~Belka~
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., крепись!!! Я со свекрухой отжила... я ее вижу редко и то она пытается старшего накормить всякими вкусностями сладостями от которых попа у нас чешется... и что объясняй что не объясняй!!! Как не слышит... аргумент убивает: ну ему же хочется! Мне тоже хочется жить на манхэтане)))) и че?! Крепись, крепись и еще раз крепись!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя доченька сегодня встала в кроватке........ я не знаю как реагировать..... не рано ли.... пока я постель убирала,она была в своей кроватке,смотрю,она берётся за перегородочки и поднимается,потом хватанулась уже за перильца и встала полноценно,качается,естественно,но стоит... ещё и кинулась тут же облизывать и грызть кровать...и всё это дело,качаясь... ну,что ж это такое,аа... ещё и зубов-то два всего,и ими уже рискует... ооооооох,была кровать моим спасением,а тепеееерь.... вот где её можно теперь оставить,чтоб выйти на 5 минут???

Молодец Ладушка!!! Если сама встает - значит готова!!!

 

Blesna, выздоравливайте!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

купили с Ладушкой кубики мягкие... по-моему,мне купили)))) ноль реакции... нам бы стул пооблизывать...

о и я хочу кубики..то у нас ни кубиков ни пирамидки...чет еще хотела)

недавно словила ребенка за тем что он взял в зубы и носит котячий мячик)) капец) так что ножки стула еще фигня)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka~, спасибо,Наташ :)

 

о и я хочу кубики..то у нас ни кубиков ни пирамидки...чет еще хотела)

недавно словила ребенка за тем что он взял в зубы и носит котячий мячик)) капец) так что ножки стула еще фигня)

ржуу)))) тогда Ладуське моей зелёный цвет)))пусть облизывает
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМуля:), на счет твоей знакомой. Мне кажется она не из-за долга к тебе заходит. Если такая категория людей, которым просто интересна чужая личная жизнь. Типа у кого чего есть, кому позавидовать. кого пожалеть, над ком мысленно поржать и тп и тд. Я встречала таких людей. Это просто чистое любопытство ,а возможно и зависть, ведь за внешним благополучием не всегда все хорошо. Забей! В душу к тебе она не лезет, в жизнь тоже. Мне не жалко например .пусть смотрят мою страничку сколько влезет и завидуют молча))) что многие собственно и делают. А кому не безразлична я и моя жизнь - с теми мы и вне интернета общаемся без всяких страничек и все прекрасно!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и мы кстати орем на массаже, особенно ноги...ну она говорит что есть тонус немного ну и плюс что может боятся что посторонний человек так активно трогает

теперь у меня вопрос, что такое тонус и почему он не мешает нам жить)) мы же и ползаем, уже почти получается перставлять ручки ножки и не путатся, почти сидит...ну в общем к физическому развитию в нашем возрасте вообще нет претензий...единственное что если ставить на ножки(да знаю нельзя) то плакать начинает, сам еще не становится, но это ж может быть от того что тяжело очень так )

 

душу к тебе она не лезет, в жизнь тоже. Мне не жалко например .пусть смотрят мою страничку сколько влезет и завидуют молча)))

я пропустила видимо о чем речь, но тут поддерживаю...у меня кругом все расшарено и не слежу даже кто заходит или нет, как то все равно))) единственное что вконтакте чет блокировала т.к. начали приходить предложения о дружбе от странных товарищей) а так....прокуратура меня не ищет, сглаза не боюсь, ничего противозаконного не делаю))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой у нас морковное пюре днем с огнем не сыщешь, блендерю, но не идет она нам ну никак

Свет, моя тоже любит облизать только ножки гладильной доске, она у нас в гостинной прижилась никто уже не складывает, разве когда гости в дом:-) :-) :-) котячий мячик и-хи хи Оля :-) :-) :-)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, у племянника 4 месячного тоже на 3 день хрипы пошли. Сестра написала отказ от больницы. Дома пролечились антибиотиком они в итоге.

Вот и у нас такая же песТня, только отказываться от больницы не стала– не хотелось гневить единственного адекватного врача. Я помню, ты писала, что они аугментин пьют, а нам цефабол кололи

 

Orlene, вот у этого уже даже прыщик над верхней губой появился от постоянного вытирания. он сам себе рукой трёт и по всему лицу размазывает, по волосам. красотень. я тут почитала... если течёт то это в сущности не плохо? хуже когда не течёт так?. а физраствора можно много и часто? так? попробуем пока так справится, возьму називин что бы на ночь капнуть

Физраствором можно хоть укапаться, я прямо в бутыль от аквамариса наливала (воровала у медсестер)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Данил стал так орать. Блин, голос чтоли тренирует. тона на 3-4 ниже орет, как басом. И как че не по нему - теперь не просто хрычет, а орет/рычит. Сегодня аж соседка спросила что с ребенком ,а самое главное - ничего. Он поорет и улыбается. Нравится ему.......

Муж у меня сегодня к другу на ДР пошел (парень его сестры). А я утром не знала ,что он поедет. Наготовила жульена, пюрешку. На удивление очень вкусно получилось. А он мне щас пишет что они безвкусную размороженную пиццу едят))))) Завидует)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, ого! ну и эффект! у меня есть ещё час что бы найти другое лечение.!

 

вот с таким лицом у нас идет второй день прикорма!)

Ссылки скрыты.

Ох, все же наш жених лучше всех! ))

 

Ищу в инете наколенники Таюськи, наткнулась на такой мастер класс )) может кому актуально будет

Изменено пользователем Нюська76
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka~, у меня тоже орет пипец как и ржет))) это нтрмально, такой период)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

roza_roza_man, кабрита на козьем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ммм жульенчик))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла сегодня от офтальмолога с дочей в расстройстве: поставили Дальнозоркость, один глаз 4,5, другой 5,5. Сказали через пол года на контроль, если увидим вдруг, что глаз начнет косить или цифры не станут меньше, то носить очки((((((

 

Девочки, кто проходил окулиста и во сколко , какие цифры ставили ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka~, наш тоже начал орать, причем таааак....даже я никогда так ни орала))) Первый раз я аж испугалась....и да повизжит и улыбается, и на нас смотрит, оценили или нет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, вы прививки на чистую кожу делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама малышей, ну вообще то дети рождаются с дальнозоркостью +4. Это нормально. Хороший запас. Скорее всего плюс потом компенсируется и не будет мешать в жизни. Сходите к нормальному врачу. Не представляю как в 7-8 месяцев на ребенка надеть очки.

 

Ммм жульенчик))))

ага, со сливками))) вкуууууусный!!!

Кто не худеет - жду в гости)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...