Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Evandgelina, с посидушками вас)))) Я своего когда купаю, стала сажать, ему всё так интересно сразу)

За Кармелу) ВСЕ я думаю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina,  кста, у нас постоянно в какашках слизь... Но я сижу на попе, потому что идти мне некуда! Надеюсь, все пройдет само собой.. Мать-ехидна...

 

А, забыла, по ходу я покидаю ряды "счастливых безмесячных" мамочек... Какая-то мазня в труселях- нихочууууу пока!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, я переживаю что она витаминки пить не хочет))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina,  у нас пульсирует, это считается нормой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щепка,  жалко... так часто бывает - уходят самые лучшие, оставив след в памяти и в жизнях людей... Почему-то им отмерена яркая, но короткая жизнь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), фотки есть на компе) завтра скину))) но поскольку мы опоздали, то заняли самый задний ряд... короче фото получились очень из далека((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NusyaT, а наша давненько уже пыжится на горке сесть)) я в такие моменты ржу и говорю, что у вот так же ее и рожала))

 

 

Любовь:-), да прям.. мне ж надо к чему нибудь прикопаться)))

 

Orlene, лечись, лечись давай!! у меня вот толко кончились месяки, будь они неладны.. дальше посмотрим..

 

Щепка, сочувствую...

 

Koteo, ну-ка не ругайся, милая)) я ж не специально)) не веса ради так сказать)))

 

Capriza, хих, не хочет заставим, не может научим)))

 

Сладких снов, девочки!

 

funny-crazy-kids-10.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у моего пульсирует

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*av*, мы тоже ездим прижигать в Филатовскую, и у нас тоже она снова появляется, уже 2 раза прижигали ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, вопрос к тем,,кто путешествовал на поезде ВДВОЕМ с маленьким ребенком???? Мне предстоит ехать 36 часов в поезде (в купе) в неполных 8 месяцев Варе... Не представляю, как это будет, но в принципе в больнице у меня была генеральная репетиция, я с дочей даже в туалет ходила, оставить ее некому было... Это вообще реально? Или мне предстоит побывать в чистилище?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, после слова рожала, на меня прям ностальгия напала....неужели мой слоненок недавно в пузике был......и мой нос не помещался на лице))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:flower: Приветик, девочки! Всех сегодняшних малышастиков с датками :friend:

 

Мы с новостями. Нет у нас никакой дисплазии - переделали УЗИ в центре с лучшим аппаратом. Вот так.

Не передать словами, на сколько отлегло... До последнего не могла поверить в этот диагноз и даже думать не думала надевать на Афину распорки. Все, ноги моей больше не будет у этих врачей - подорожник - наше все :P

как хорошо что все обошлось!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina,  лови тапок :)

Перестань искать проблемы у дочурки, плохие мысли - они материальны. Родничек должен пульсировать, это нормально :)

И с весом - Джессинька сейчас весит где-то 6600-6700, врач сказал - это нормально. И прибавка в месяц любая выше нуля (да, да, даже 50 грамм) это нормально.

И выглядит твоя Ксю здоровой и сытой девчушкой!!! Посмотри на свою красавицу и успокойся, лапушка :)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

он говорит, что он нас раньше не смотрел и отправил не ренген.

удачи вам на ретгене! Чтобы он был идеальный!

 

Нам в пятницу на рентген!!! Подержите за нас кулачки? ))) я так боюсь! Мечтаю, чтобы все сняли с нас!

 

Blesna, у нас тоже сейчас сопли ручьем. Я на ночь только Називином закапала, а там Аквамарис (та же соленая водичка) и отсасываю

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina,  у нас пульсирует

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina,  у нас тоже пульсирует

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Признавайтесь :malicious: , кто еще кроме меня и Анютки ждет пятницы и деоржит кулачки за Кармелу? :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: ))

:confusion: :confusion: :confusion: :confusion:

Кстати купила витамины Прегнавит для кормящих и беременных, уже 3-ий день принимаю. Кто про них слышал?

Изменено пользователем Karmela
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама малышей, девочки верно говорят, до года это норма! Но вот по цифрам не подскажу... поищи в инете ))

Нет у нас никакой дисплазии

УРА!!!! Я очень рада за вас! Но и на врачей не стоит злится. В этом случае лучше проверить на всякий случай, чем пропустить! Я поддерживаю тех врачей, которые лучше поставят и проверят, нежели которые пропустят, а потом ого-го какие муки детки проходят!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам в пятницу на рентген!!! Подержите за нас кулачки? ))) я так боюсь! Мечтаю, чтобы все сняли с нас!

удачи :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

А у нас походу верхние зубы лезут. Не успели нижние полностью выклюнуться,а уже верхние. Белая полосочка по десне, и педиатр подтвердила, что скоро-скоро. Малая капризит, плачет, пальцами десны трет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka~,  мне врач сказала, что двльнозоркость должна быть в этом возрасте, но не такие цифры, а какие я не спросила от расстройства.

К слову, у меня у старшего в 8,5 месяцев поставили диагноз Дальнозоркость на один глаз 6, на другой 7, вообще оочень высокие цифры, дальнозоркость высокой степени, я сначала не поверила даже, шок был, перепроверяли в другом специализированном глазном центре, все подтвердилось, носили очки с годика или чуть раньше, зрение только на пол диоптрии улучшилось. Я думала ну так получилось с сыном, с дочей не думала что та же история повторится, хотя у нее цифры меньше.

К слову у нас с мужем 100% зрение.

 

*av*, а цифры какие вам ставили при дальнозоркости в 2 месяца? Позже ставили еще?

 

Zhadana, сначала глазки проверяли каким то аппаратом, потом закапали капли, мы гуляли пол часа и потом на другом аппарате проверяли и линейкой с гругляшками.

 

Evandgelina, рада, что кожа у Ксю очистилась)) у Лизы на попе пятно увеличивается и краснеет, сегодня опять была у аллерголога, сказала мазать адвантаном, намазюкала уже.

Изменено пользователем мама малышей
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IrynaS, Corona85, katenka-mama2010//, АктивиА, roza_roza_man, Карапузина_мама, с датками ваших малышей!!!

 

у меня 41 :) но это нормально, вот у меня подруга есть, при росте почти 180 размер ноги 36! вот нагрузка на ножку :think1:

Вот я похожий мутант, 175 при 35 размере. Ненавижу менять обувь, снашиваю до дыр. На наш размер вся обувь корявая, ну или мне всегде так везло...

 

[quote name=МаМуля:)' timestamp='1394020181' post='11941854]

ссори за много букв.накипело и понять не могу,чего она заходит ко мне постоянно?если совесть мучает,то отдай долг,а не мучает так иди ты лесом дальше

Ну сначала поздравляю с одобрямсом ипотеки! :)

А насчет подруги, модет у нее профиль взломан просто? Роботы так всегда после взлома активничают. В черный список и спокойствие обеспечено.

 

Блесна, выздоравливайте! И с зууубиками вас. :)

 

Орлен, давайте, добивайте болячечки! Хватит с вас и нервов и соплюх.

 

Пельмяшка, ну вот я так и думала. :) А врачей перестраховщиков могу одобрить, только если совет дают, а не фигарят диагноз безапелляционно. Такие и антибиотики выписывают на всякий случай... :(

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), ну видимо у твоего старшего цифры дальнозоркости были маленькие, вот она и перешла в близорукость. А у нас наоборот большие.

 

У нас Яна ест репчатый лук, сырой. Аж кричит если отбираешь. Второй день так, аллергии нету ) Ну мы много не даем, но кусочек она весь выскребает челюстями ))) Лечится наверное )))

 

Мне мама и бабушка рассказывали, у бабушки с огорода срывали лук зеленый с корнем, мыли и я его весь сьедала с таким удовольствием, была чуть ли не моя любимая еда. Мне было 11 месяцев.))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каприза, спасибо! Все получилось, теперь и мы при загранпаспорте!

Понадобились фотки, копия паспорта, свидетельства о рождении и квитанция пошлины 300р. Сделала пятилетний вариант.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне мама и бабушка рассказывали, у бабушки с огорода срывали лук зеленый с корнем, мыли и я его весь сьедала с таким удовольствием, была чуть ли не моя любимая еда. Мне было 11 месяцев.))

я так все детство лук-чеснок ела, а еще морковку, перец, петрушку-укроп. Вообщем все, что на огороде росло схомячивала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...