Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Ой, а у нас еще не прошли. Вот думаю, бежать на узи или подождать до года...

это такое частое явление, если бы было что-то серьезное, вас бы уже послали бы на узи. :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама малышей,  вот и я удивилась, что перерыв маленький... Послушаю, может, кто из девочек знающих, что подскажет...

 

Щепка, прими мои соболезнования... Тяжело это... Сил доченьке справиться с потерей....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gentle River, у нас также вообще незнакомые люди если прикасаются, то включает сирену на весь город. Говорят через месяц-полтора пройдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriadnochka, а после годика не проверяли зрение?

 

Эсейчас почитала в инете, пишут ребенок рождается с запасом дальнозоркости плюс 3. Все, что выше, не норма. То есть все равно у нас намного больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirta,  спасибки)

 

Iriadnochka,  ага) это один из вариантов ежика))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама малышей, вот и я удивилась, что перерыв маленький... Послушаю, может, кто из девочек знающих, что подскажет...

нормальный перерыв. даже комаровский говорит, что интервал между прививками должен быть 30-45 дней. Мы ставили каждые 30-33 дня, как получалось прийти в ПК.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gentle River, ох, красаффчик)Ничего себе, одежка для сна у Сёмы!!!!!)))

Девочки, всем доброй ночи!!!Отстала очень от вас...свекровь в гостях;)

Спасибо)) одежка, скорее, чтоб мамин глаз радовать, не самая удобная, но он в ней такая лапа=) держись там, все проходит, и свекровь пройдет!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, София, с родничком у нас тоже самое. По поводу лактозара-может пересдать кал и проконсультироваться у другого врача? За Кармелу тоже держу кулачки)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

держись там, все проходит, и свекровь пройдет!)))

подстолом :D :D :D

 

Ох, спасибо всем за кулачки. :reverans: Я, конечно, верю и надеюсь, но всеравно сомнения гложут, что может с первого цикла получится (до этого несколько лет планировали). В любом случае будем стараться вовсю :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela,  ох, спасибо, значит, все ок. Ну и мы, конечно, кулаки держим @@@@@!! Кстати, как говорт моя врач (мы тоже долгий путь прошли к Полинке), "тут главное первого родить, а дальше посыпется":-) так что... Удачи@@@@@@@@@!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина_Мама, вот нашла в своих закромах ссылку на статью Комаровского о прививках.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela,  спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У сына были и есть - было ООО и хорда, окно закрылось, хорда всю жизнь шуметь будет, хорда от меня по наследству - это почти норма сейчас. Так что ближе к году сделай узи, перестрахуйся, но ООО у большинства детей нашего возраста, почти у всех к году зарастает.

о и у меня хорда, в Б обнаружили, мурыжили долго, пила чет там...потом сказали что я с ней всю жизнь живу и чтоб себе дальше жила и не парилася))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошла спать!

прошлой ночью снилось, что шуры-муры с Путиным крутила

:confusion:

политика и во сне не оставляет

:Crazy:

Спокойной ночи

 

c0029498e02d.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю вас, а написать вроде и нечего, голова другим забита

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), :Crazy: не пугай так!

 

Щепка, что тут скажешь....такое в голове даже не укладывается...............

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошла спать!

прошлой ночью снилось, что шуры-муры с Путиным крутила

:confusion:

политика и во сне не оставляет

:Crazy:

Спокойной ночи

 

c0029498e02d.jpg

Что так рано в этот раз, думаешь продолжение увидишь))))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю вас, а написать вроде и нечего, голова другим забита

солнышко, крепись!

Любовь:-), :Crazy: не пугай так!

я что, я ничего... :D Надо Обаму сегодня приснить-ему от ворот поворот дам, пусть помучается хотя бы в моем сне :Crazy:

 

все, ушла..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirta,  Да тут и не знаешь что сказать то, такая нелепая смерть, главное чтобы дочка быстрее с этим справилась, больно на нее смотреть. Завтра будет прощание, не знаю и боюсь ее везти.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина_Мама, кстати читала уже не раз, в России перерыв между прививками 45-60 дней, а в Украине 30. Откуда нормы берутся, непонятно.

По графику прививок, не подскажу.

 

 

 

Да, а еще она обещала нам скинуть свои фото с супер фигурой, жалко, что покидает нас и красоту не увидим. И все равно я не поняла, откуда инфа, что она уходит...

да и мы ставили прививки через 30дней
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Ростика тоже ООО и дополнительная хорда. Контроль в 1 год. Доп.хорда не влияет на жизнь никак, встресается сейчас чуть ли не у 90% людей, передается от матери в 100% случае. Так мне сказал узист. Вроде толковый дядька.

 

Т.е. у меня она тоже есть. Жалоб на сердце не было практически никогда. Но зато теперь мне стало понятно, почему меня всегда так настоятельно терапевты отправляли к кардиологу (шум), к которому я так и не доходила.

 

Кардиолог, кстати, прокомментировала, что шумы изменятся в будущем. А вот как, я не переспрашивала.

Изменено пользователем Zhadana
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

подстолом :D :D :D

 

Ох, спасибо всем за кулачки. :reverans: Я, конечно, верю и надеюсь, но всеравно сомнения гложут, что может с первого цикла получится (до этого несколько лет планировали). В любом случае будем стараться вовсю :confusion:

а предвестники какие то есть?Я тоже тест мочила не так давно,т.к М до сих пор нет:-)

 

Kirta,  Да тут и не знаешь что сказать то, такая нелепая смерть, главное чтобы дочка быстрее с этим справилась, больно на нее смотреть. Завтра будет прощание, не знаю и боюсь ее везти.

ох как всё это не просто,держитесь там.Доче сил ...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще, т.к. допхорда дает шум, за ним можно пропустить серьезное заболевание, поэтому людям с допхордой настоятельно рекомендуется раз в год посещать кардиолога на плановый осмотр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девоньки я сейчас попереписывалась с одним хорошим человечком, столько позитива получила, даже посмеялась и так сразу на душе легче стало, отвлеклась и похоже теперь спокойно усну, на приятных эмоциях.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana, дада...и мне не раз говорили что надо пойти сердце проверить))) но какой нормальный человек будет в 18ть лет то к кардиологу ходить) ну а в Б пришлось)))

и тоже кардиолога мне в очереди оочень рекламировали, общие рекомендации -побольше гулять и все)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...