Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

ой девочки, а я бы еще за одной девочкой сходила бы))) но на работе как узнали бы .......ох прям вижу их лица)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще купила гречку....наверно вечером будем пробовать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы с массажика, уже сегоня не орал так) а то я уже сомневалась в нужности массажа)

сегодня ныл, но больше от того что лежать не хотел, так что надеюсь дальше совсем хорошо будет))

в прошлый курс массажа Карина кричала все десять сеансов(( И еще у нас всегда массаж сопровождается высыпаниями по всему телу(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки, а я бы еще за одной девочкой сходила бы))) но на работе как узнали бы .......ох прям вижу их лица)))))

да ладно)) какая разница на их лица)) давай еще девченку))))

 

в прошлый курс массажа Карина кричала все десять сеансов(( И еще у нас всегда массаж сопровождается высыпаниями по всему телу(

ох капец, как ты пережила это...Денис вчера еще и усталый был так вообще мозг мне убил, тааак кричал, таак кричал)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки, а я бы еще за одной девочкой сходила бы))) но на работе как узнали бы .......ох прям вижу их лица)))))

Тоже хочу еще девочку, но у меня было КС, так что не знаю как и когда это все будет возможно...

 

да ладно)) какая разница на их лица)) давай еще девченку))))

 

ох капец, как ты пережила это...Денис вчера еще и усталый был так вообще мозг мне убил, тааак кричал, таак кричал)))

У нас еще массаж завершался уколом, так что вдвойне весело было!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще нам катастрофически стали малы подгузы Лки 9-14 кг. Одела 12-20 - сидят идеально.

 

Мой сейчас с массажисткой ржет и визжит от удовольствия, а первые 2 курса он бился в истерике, орал. Был ад просто!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчата, кому не сложно проголосуйте за племяшку

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, +1 )))) хорошенькая))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), дай Бог все обойдется!~Belka~, ухх класс,поздравляю с фитнесом!Нюська76, голосую!

а мы сегодня несколько раз встали в кроватке,так срочно опускать надо дно)))пока не убежала)

Девочки мсквички с 6по 9 марта на ввц будет проходить большая выставка сладостей))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata.g, не-а, еще нет зубьев у нас. Сегодня на узи тбс идем вечером.

 

Оля август, это вы спинку укрепляете массажами сейчас или что?

 

Тата, рак? Блин, так страшно... Еще Ванга пророчила, что много людей от рака умрет. А у меня родинка в беременность выросла одна очень сильно. Мама как увидела, посылала меня к врачу. А я так и не сходила ((( А еще мне, блин, один кАзел в мои 21 по руке напророчил жить до 32 лет. Еще и умру типа насильственной смертью. Ну ппц полный! Я тогда посмеялась над этим хЕромантом, а вот как ближе эта дата, тем чего-то чаще вспоминается. Я уже готова к кому-то сходить, чтобы опровергли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana, просто профилактический массаж, ниче нам не надо)) все у нас и так хорошо)) тттт

забудь за глупые предсказания)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), ого, целый месяц.. А на домашнем режиме нельзя побыть?

можно амбулаторно но тогда 6 месяцев каждый день к ним ездить, а это за городом. а так месяц в больнице и еще 3 амбулаторно

 

 

Любовь:-), лучше перебдеть, я думаю ваши врачи просто так не стали бы настаивать на больнице, а сыночку может журналов-книг или планшет с собой? Если там детское отделение, то это как лагерь вообще, он там еще себе друзей найдет. Ну и здоровья, чтоб не болел!

да, я уже программу составляю, чем ему там заниматься :) отделение детское, учителя будут приходить

Любовь, держитесь!!!!!!!!сначала не прочитала!!!!даст Бог сынуль поправится! главное верить в хорошее!

 

спасибо, дорогая, мы верим :)

Любовь, пусть сынуль выздоравливает! Лучше перебдеть! У меня племяшка переболела тубиком в 2,5 года (воспитатель с открытой формой тубика в детсаду работала, в Челябинске). Врачи сказали, что к подростковому возрасту все рубцовые изменения в легких исчезнут и никаких последствий не будет. Они щас раз в полгода в санаторий ездят, все анализы прекрасные.

вот у меня за дочу переживания-прививка роддомовская похоже не прижилась, следа нет никакого, сказали до года не контактировать с больными туберкулезом, а в год манту сделают и скажут есть у нас защита или нет. А как не контактировать? я же не буду у каждого встречного спрашивать не болен ли он... переживаю

Любовь:-), всё будет хорошо, главное вовремя пролечить!!! мы все кулачки за сынульку держим!!!!!

 

спасибо :)

 

Любовь:-), Любочка, сыночку скорейшего выздоравления!!!!

спасибо :)

Блин, вот бедняга, а почему так случилось? почему обострение? с чем связано?

Спешу с вами подулиться своим подарочком на 8 марта)))

Муж мне сегодня вручил вот такую карточку)))

кто его знает от чего эти обострения..у нас тут климат такой наверное

муж молодец какой, такой подарок хороший

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще мне с детства трижды снился один и тот же сон: как ко мне с ножом подходит женщина с темными кучерявыми длинными волосами, а за ней два мужчины, так я перед каждой операцией узнаю, не женщина ли оперировать будет))) вещие сны бывают, слава Богу, нечасто. А вот этот выбросить с головы не могу. Еще и трижды снился, раз в год-два.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще нам катастрофически стали малы подгузы Лки 9-14 кг. Одела 12-20 - сидят идеально.

мы сегодня перешли с памперсов 3 на 4, но разницы сильно не почувствовала
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana,

забудь за глупые предсказания)))

Это невозможно, на самом деле. Не верить, можно. Забыть - нет.

 

Ну так укреплять мпинку - это тоже профилактика))) Типа перед сидением и вставанием.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

roza_roza_man, спасибо :confusion: ностальгия по свадьбе посетила меня)))

Нюська76, +1

 

А нам с одиннадцатого числа на масаж, я прям жду-жду...и главное поликлинику открыли сегодня детскую в соседнем доме,кааайф!!!!! Мы пока гуляли, там открытие было, нас местное телевидение успело снять, так что мы сегодня звезды новостей будем))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), Любочка,пусть сыночек выздоровеет раз и навсегда! И быстрее всех прогнозов врачей! Здоровья вам богатырского,сил,терпения,время быстро пролетит,может сыночек новых верных друзей встретит,пускай в больнице будут замечательные чуткие врачи..вообщем пусть все у вас будет максимально удачно и хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, забыла похвастаться, помните я сбрасывала ссылку на фотоконкурс. Так мы с первой Ростиковой улыбахой второе место заняли. Вот так! Приз пока не получили, ждем-с...

Так что, всем помогавшим нам прийти к призу - огромное спасибо!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana, поздравляю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама малышей,для 6 месяцев норма +3 вроде,у вас не такие критичные цифры. Вот то,что разные..это надо следить,чтобы глазки не косили....я бы ближе к году сводила к паре врачей и послушала,что скажут.а так попробовать делать гимнастику для глаз

Ссылки скрыты.

У нас врач очень рекомендует игры с мячом.

А вот со стихами для деток постарше

 

Zhadana,  ты чего сама себя программируешь???

Выкидывай эти мысли из головы!!!

 

Щепка,очень жалко,когда так рано уходят такие замечательные,светлые люди..мои соболезнования

 

Леночка! Львенка сладкого с даткой!!!! Растите большими и сильными!!!! Новых умелок!

69fd0abcc68c.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина_Мама,  сейчас жОних проснется, обрадую его, что мы теперь с невестой! Думаю, он тоже будет рад! Раньше всегда, почему то обращала внимание на ваши фотки, наверное мене сразу понравилось, что вы дочку называете Плюшкой, а теперь вообще будем следить за вами внимательно и охранять от всяких)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka~, муж-золото! Клевый подарок!

 

tata.g, у нас в 3 месяца не было ядер,у сына к слову первое узи было раньше,тоже не было ядер. Сейчас у Насти в 6 месяцев ядра есть,зубов нет. У сына зубы полезли в 4 месяца))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, спасибо!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana, ооо, у меня тож есть страшный сон как надо мной заносит нож мужчина... а потом следующий кадр -мы идем с ним и обсуждаем как они дошли до жизни такой)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, какой у тебя цыпленок обалденный))))

тоже хочу на утренник!!!!

Но ничего,мы еще дорастем,все впереди))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...