Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Карапузина_Мама, сейчас жОних проснется, обрадую его, что мы теперь с невестой!

тили-тили тесто! жених и невеста! Поздравляем :D

Poteshkisammalenkiy.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пошла я пока пельменей налеплю и вареников ,пока старшая развлекает мелочь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама сыночка Игоречка,  спасибочки за комплимент))) клеееево))) У нас теперь настоящий богатырь в жонихах!!! Ух!! Сегодня даже винца по такому поводу хряпну)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня даже винца по такому поводу хряпну)))

от же ж мать)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana,  не думай про всякую хрень, и ходить ни к кому не вздумай, лучше в церковь сходи. Исповедуйся батюшке, что тревожит тебя это, он подскажет, какие молитвы почитать!!! Дурные мысли прочь!! Иди цемай макушку Ростика!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще нам катастрофически стали малы подгузы Лки 9-14 кг. Одела 12-20 - сидят идеально.

 

 

мы М до сих пор носим еще....)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata.g, не-а, еще нет зубьев у нас. Сегодня на узи тбс идем вечером.

 

Оля август, это вы спинку укрепляете массажами сейчас или что?

 

Тата, рак? Блин, так страшно... Еще Ванга пророчила, что много людей от рака умрет. А у меня родинка в беременность выросла одна очень сильно. Мама как увидела, посылала меня к врачу. А я так и не сходила ((( А еще мне, блин, один кАзел в мои 21 по руке напророчил жить до 32 лет. Еще и умру типа насильственной смертью. Ну ппц полный! Я тогда посмеялась над этим хЕромантом, а вот как ближе эта дата, тем чего-то чаще вспоминается. Я уже готова к кому-то сходить, чтобы опровергли.

Гадания, экстросенсы, чародейство - это все дьявольщина! На работе девочка, с которой работаем в одном отделе рассказывала про свою бабушку, что ей нагадали, что она умрет в 2013 году, и сейчас 2014 год и бабушка жива, дай Бог ей здоровья! Как-то я разговаривала на похожую тему с батюшкой в церкви, он сказал :"Определитесь, в кого вы верите, в Бога или черта!"
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август,  гы-гы)) красненького, сухенького, да с сырочком)))ням-ням))) сватанье у нас))

Девоньки, присоединяйтесь!!!

62c2e7517991.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка в лице Ани напела мне, что в ящик надо заглядывать) заглянула, а там целых два извещения!! Одно из Кировска :malicious: , а второе из Германии! Меня щас порвет от любопытства! И как назло муж еще не приехал, свекруха свинтила куда-то(((

 

хоть какая-то радость, а то я болею, блин(( заразил меня муж, зараза, плюс Платон оч плохо спит, синяки под глазами((( горло отваливается( кашель и сопли немного... всем привет!

девочек с датками!

писать нечего, да и настроения нет, дома сидим весь день(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., Выздоравливайте скорее!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина_Мама, я в завязке, все таки скоро 8е марта)))

за вашу Любовь хряпну чаю))))

 

.::Pu$$yc@T::., аж две посылки, круто)))

выздоравливай)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., выздоравливай давай!!!! Ишь, надумала болеть! (сказала Таня громко кашляя))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина_Мама, ай,поздрааавляееем!!! нам плесните чутооок)))

 

.::Pu$$yc@T::., давай,выздораавливай!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

roza_roza_man, поддерживаю по поводу гаданий :)

 

.::Pu$$yc@T::., щас как получишь посылочки и поправишься сразу от положительных эмоций! :)

Изменено пользователем Любовь:-)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana, И еще вот что вспомнила. Подружке как-то одна деваха на работе сказала, что она доживет до 35 лет, голову она подзабила этим конкретно. Понятное дело, что друг так никогда не скажет и сразу можно судить об отношениях между ними. Но! Как говорит моя сестра, мы живем не в кубе, не в банке, от общества не изолируешься, а общество и жизнь в обществе стрессорно изначально, нужно вырабатывать стрессоустойчивость и включать принцип "с гуся вода"! Просто забей на это гадание! Ходи в церковь, молись!!! Господь -Наш Единственный в кого мы должны верить!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления большое). Белка, на смесь перешли потому, что молоко пропало. нервы -но описывать не буду что происходило, а то опять в бан отправят.

По поводу соски - -блин радикал не грузит. вот ссылка - -

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinakiss, Приветик!!! В бан не надо!!!! С даточкой Левушку!!!! Пусть будет здоров!!!! Расскажи как перенесли отлучение от сиси. Я вот тоже планирую сворачивать ГВ, мне так жалко малыша, что делать не представляю (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

отчетик готов))))))) ушла играть дальше с сыном

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Печалька, стараюсь не плакать...

 

Скорого выздоровления сынуле, держитесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., открою мааааааааленький секрет, в посылке выздоровительная шоколадка)))и никто не забирает(((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka~, муж-золото! Клевый подарок!

 

tata.g, у нас в 3 месяца не было ядер,у сына к слову первое узи было раньше,тоже не было ядер. Сейчас у Насти в 6 месяцев ядра есть,зубов нет. У сына зубы полезли в 4 месяца))

Вот же Аня, вот же разрушитель мифов:) :) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот у меня за дочу переживания-прививка роддомовская похоже не прижилась, следа нет никакого, сказали до года не контактировать с больными туберкулезом, а в год манту сделают и скажут есть у нас защита или нет. А как не контактировать? я же не буду у каждого встречного спрашивать не болен ли он... переживаю

 

Ой-ой-ой, у нас тоже следа нет никакого... Я не знала что это плохо. К врачу на следующий прием аж в 9 месяцев.

Да уж, туберкулез на лбу ни у нкого не написан, не узнать никак :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина_Мама

Ай, искусительница!!!!! Как же я хочу полноценный бокал вина (у меня бокалы просто по 400мл:) )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata.g,  да я сейчас с дочей понимаю на наглядном примере,насколько все дети разные и индивидуальные в развитии....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...