Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

~Belka~, самые настоящие четвереньки!) Молодцы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata.g, я там выше кусок из диссертации вставила.почитай. Мы на ущи были в 3 и в 6 месяцев.в промежутке никто не направлял.

А про зубы...у сына рано полезли,но он весь как под копирку папа,у папы тоже оч рано. А Настя больше на меня похожа,во всем ;)

 

Кармела,ты когда тест мочить будешь? Завтра с утра?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а это место укола от прививки болит? Мне кажется ножка беспокоит ее, начала ныть Саня. Что делать, ничего? Температуры пока нет большой, так теплее немного чеми обычно, даже не меряла пока, до 37,5 точно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata.g, может болеть :( наша врач говорит ничего не делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький - малой очень жалелся, жался, ну у груди держала пару дней, когда капризничал. кормила тоже там, головушка на груди лежала, а ест бутылку) там и дрых. а через несколько дней - -ниче, нормально! слава Богу, я уже испереживалась, как ему тяжело будет отлучатся. теперь ест бутылку, я его по спине глажу и он дрыхнет!удивительно, но факт. может он еще не понимает ,я себя так утешаю ,что так легче отлучится раньше. ну это только для моего успокоения)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koteo, мне уже Аня тонко намекнула)))) блиииин!!! Не отдали бандерольку твою((((( до 6 надо забрать было!но я завтра пойду :Crazy: :malicious:

:girl_bye:

мы с мужем забрали с почты свой зёбровый Ромер кинг плюс)))) завтра сфоткаю царя в троне)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

череп ребенка с молочными зубами и со всем комплектом в запасе

Ну что сказать,

what-has-been-seen-cannot-be-unseen.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gentle River, гггг)) эт точно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, :Crazy: постараемся с котиком :malicious:

 

//Svetlana1981, ой ёёёёййй!!!! И снова Платоха спит и не видит эту красоту!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то или я намудрила,или глючит сайт :think1:

 

.::Pu$$yc@T::., :malicious: ждём! креслооо,ещё и зебровоое..уух)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, я еще стараюсь не думать о происхождении этого черепа, а то снова всю ночь спать не буду. Буду считать это моделью пластиковой :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gentle River, ты зачем такие вещи говоришь)) я работала в фирме где 3д печатают, вот значит по мрт без проблем такое сделать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., эх... пожарным будет жених наш.. хотя доця тоже спунькает :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, ух ты)))))Ладуся неотразима!!!!!!А погодка шепчет...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, отличный вариант, будем его придерживаться)) Как твоя колбаска, так днем и не спит больше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тата, твою теорию развеет моя доча!!!)У нас тоже не было ядер окостенения (сейчас все ок, 2 дня назад были на УЗИ), зубьев нема еще!!!!!Хотя десна белые белые...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mарфушенька, даа,доця неотразима :Crazy: ) ни в какую не хотела сегодня позировать.. :chih: то моську скорчит,то отвернётся.. я ж хотела,чтоб Софье показать,что с ёжиком мы уже дружим и даже гуляем вместе)

Погодка - да... шепчет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, отличный вариант, будем его придерживаться)) Как твоя колбаска, так днем и не спит больше?

да я немного поменяла распорядок дня, подвела под массаж, то получше стало...а то вчера совсем плохо было, а сегодня нормально))

я еще такой предсказатель клевый - уходя на массаж поставила овощи ребенку в мультиварке с отстрочкой старта...так пришла домой роовно ровно когда закончило варится)) реально пока дошла до кухни там 1 минута от конца была)) надо книги начать с предсказаниями писать))

о, кстати, Жадана - предсказываю тебе, будешь жить так долго и счастливо что замахаешся уже радоватся)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alinakiss, marsa, Соломинка, поздравляю с 7 месяцами ваших малышей!!!

Рада возвращению! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФИОна-Z, с зубиком вас)))

Белка, такой довольный веселушкин))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinakiss,с даточкой масю!!!

Ссылки скрыты.

Наши недочетвереньки))))

Я дождалась?? или не считается?

Белка, такой шкода!!! :cool: Вот и мы так ползаем, встает на четвереньки потом корпусом вперед падая на живот, потом снова на четвереньки и это получается так быстро и смешно))) у меня доча так не ползала, я незнаю считается это ползаньем или нет))) :)

Щепка, ух и правда богатыри!!! С хорошими показателями и тьфу на вас! Ползушки классные прям по десантски ползет то! ;) Мы сегодня тоже с прививки пришли третьей акдс и полиомиелита, вес 7600 (+300 за 10 дней) и рост 69см. Я радуюсь, хоть вес начали набирать, а то болели два месяца с набором плохо было...

ФИОна-Z, с зюбиком вас!!! :Hello:

Любовь:-), Любочка, сыночек пусть скорее выздоравливает!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера мало на форуме читала так ночью мне снилось что Кармела рассказывает что у нее 3 мес. беременности))) А потом я всю ночь летела в Даллас ))))),

 

Хороший сон :) Вы и наяву прилетайте, рады будем :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, написала сообщение, куда-то пропало...уже 37,6 у Сани:( подожду еще немного и на ночь собью наверное, страшно мне так оставлять. Или я помешаю естественной выработке иммунитета? Просто у нее еще явно нога беспокоит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наши недочетвереньки))))

Я дождалась?? или не считается?

 

ФИОна-Z, с зюбиком!!! Как здорово!!

 

Считается! Молодцы :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...