Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

//Svetlana1981,  ах!!! Ладушка-сладушка!!!! Красотулечка!!!! Такая весенняя девочка!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata.g,  не жди а сбивай. Нурофен еще и как обезболивающее сработает. Акдс болезненная прививка

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata.g, я бы уже паниковала и нурофен дала....но я ужасная бояка(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata.g,  думаю, лучше Нурофенчика дать... Он же еще и обезбаливает... Хотя, смотри сама.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы научились говорить Бууууу))) видео правда с телефона...

 

tata.g, мы сегодня сразу как пришли с прививки поставили нурофен свечку и на ночь тоже... Нам врач сказал так делать после прививок еще с первой дочей... а вот если не дай Бог заболеем то тогда температуру до 38 не сбивать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata.g,  думаю, лучше Нурофенчика дать... Он же еще и обезбаливает... Хотя, смотри сама.....

Уже дала. А еще она то вялая была, а сейчас дико возбужденная, уже спать пора давно, а она хохочет, поноет и опять хохочет...даа..эти прививки, но оно того стоит, у меня как камень см души упал, если честно. Вчера на русмед серве смотрела видео деток непривитых, которые коклюшем заболели, это такой страх...что лучше потерпеть этот временный дискомфорт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и мы пришли от врача вес 9.145 (+300), рост 78 см. (+3).Вот какие мы богатыри и рослые и плечистые))))))

Ой какой Егорушка статный музчина)))) Мы то по весу такие же будем, но коротышкииии)

Хороший сон :) Вы и наяву прилетайте, рады будем :)

Спасибо, Марин!

Блин, написала сообщение, куда-то пропало...уже 37,6 у Сани :( подожду еще немного и на ночь собью наверное, страшно мне так оставлять. Или я помешаю естественной выработке иммунитета? Просто у нее еще явно нога беспокоит...

Я кипишь ( а особенно если на ночь у кого то - чего то) Я за Нурафен, а завтра понаблюдаешь за Сашунькой Не болейте!!!

Фиона с зубом!!!!!

 

Алинакис, спасибо за ссыль, я такую тоже покупала, но силикон может и правда латекс попробовать?.. у нас уже колекция этих сосок - всякие, но силикон))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы поползли!!! По-пластунски пока, но поползли!!!

Нас сегодня отпустили из больницы, выписывать не стали, потому что я заболела (вирус) и могу заразить дочь) я очень постараюсь этого не сделать, чтобы нас выписалипосле праздников!

 

У нас новый бзик - Варя боится купаться! За время нашей болезни мы не купались, получается, с прошлого понедельника, муж был против купания. в этот вторник я ее решила искупать - такая истерика началась! Руки трясутся, за меня хватается, кричит- ни лежать, ни просто сидеть с игрушками не хочет, орет! Вчера набрала водички совсем чуть-чуть - 2 см, чтобы ножками потопать- ей раньше это очень нравилось- такая же реакция: сжалась вся, кричит! Сегодня побольше воды набрала, круг одела- истерика! Вроде игрушками отвлекла, не плачет, но глаза испуганные, только попыталась ее прокатить тихонечко от борта к борту- опять ор! Пришлось заканчивать процедуры... Что это такое????

 

Кирта, Любовь, спасибо ща ответы про путешествие с малышом! (Вчера еще вам отвечала, но интернет исчез почему-то) Я прямо подуспокоилась! Любочка, ты вообще герой-с тремя пересадками, с двумя детьми, вещами, без всяких там слингов! И чей-то я распереживалась))) главное теперь, чтобы эта авантюра состоялась... А то мы что-то никака не вылезем из череды болезней..

 

Я тоже какая-то корявая последнее время-в выходные сломала стол на балконе- села на него с Варей( а сейчас по ходу сломала диван! Пипец... Мужа дома нет... Придет, сюрприз будет ему...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, у меня такая черная полоса была после родов, из болячки в болячку. Поставь мысленно точку в этой череде, скажи себе что выйдете из больницы, закроете дверь и больше ни-ни, только хорошее! Поправляйтесь скорее,переживала за вас, больница это так мерзко...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, поздравляем с поползушками)) И не болейте!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, поползли это хорошо)))) Значит скоро полным ходом по дому будет лазить))))) А болячки оставляйте в прошедшей зиме! Усе весна - все здоровы!!!!

Мы кстати сегодня уже по нормальному начали ползать ииии так смешно Лиза когда руку переставляет тааак высоко ее подымает чутли за голову не заводит))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata.g,  ох, Танюш, нам на следующей неделе предстоит Инфаринкс Гекса (даст Бог аналищы будут хорошие), я уже очкую... А не ставить - это еще очковей... У меня подруга есть, 3 года малой, без прививо ваще, даже БЦЖ нет... Вот это, блин, смелость... И, главное ж уверена, что права...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я очумела блендер выбирать, хочу погружной, качественный, чтоб не сгорел через пару месяцев от трения. Помогите отзывами, у кого такой уже долго служит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я очумела блендер выбирать, хочу погружной, качественный, чтоб не сгорел через пару месяцев от трения. Помогите отзывами, у кого такой уже долго служит?

мы себе взяли Блендер Dex DHB 572. И недорого и все, что нужно, в нем есть. Да и мощность приличная. Уже месяц как служит, каждый день его используем. Мне нравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, у сестры мужа бош, мы им дарили. там и блендер и миксер если не ошибаюсь)) активно второй год пользуются))

или не бош...немецкое что-то...блин не помню точно))

Изменено пользователем Оля август
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, если бы! Оч плохо спит, плачет во сне, возится((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, вот как выздоровеете, и как пойдет белая полоса! По ней прям Варя и поползет, а потом побежит=)) А воды почти все детишки, кажется, периодически бояться начинают, пройдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirta,  молодцы!!! а моя жучка, как садиться научилась, так заметно меньше ползать даже по-пластунски стала....

 

Nado,  у меня бош 2 в1, блендер и миксер, юзаю третий год, все отлично, ттт.

 

Orlene,  с поползушками!!! Выздоравливайте поскорее!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я очумела блендер выбирать, хочу погружной, качественный, чтоб не сгорел через пару месяцев от трения. Помогите отзывами, у кого такой уже долго служит?

у меня филипс, служит 2 года, все хорошо, только жалею, что пожалела денег и не купила без шнура, который на зарядке. следующий точно такой куплю.

 

Блин, написала сообщение, куда-то пропало...уже 37,6 у Сани :( подожду еще немного и на ночь собью наверное, страшно мне так оставлять. Или я помешаю естественной выработке иммунитета? Просто у нее еще явно нога беспокоит...

мне врач говорит сразу ставить вибрукол, не ждать реакции. Пусть ночка спокойная у вас будет :)

 

Orlene, с поползушками! :D

 

а наши поползушки пока только по пластунски :Crazy:

 

 

блин налепила 92 пульменя)))))))))и пришлось печь хачапури,сижу ем((((((((((((((((

сегодня пельменный день, Соломончик тоже лепит. А я на такой подвиг пока не готова :)

 

//Svetlana1981, красавица! как же детки выросли, вроде только манюнечки такие были, а уже пожалуйста-невесты и женихи :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata.g, у нас была задержка ядер окостенения, зубов пока нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спите все, а мы в одиночестве тусим :sling:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спите все, а мы в одиночестве тусим :sling:

я тут мельком еще пробегаю. Готовлю плов, мою посуду, развешиваю стирку, лажу в нете - вообщем пытаюсь успеть кучу всего, пока ребенок спит и я из сил не выбилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, а где голосовать? Я готова гАлАсовать, но не ввижу ссылок)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, ну ты терминатор! я уже к обеду без сил, а вечером способна только на искупать и покормить, дааа еще усыпить...у нас это долго

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata.g, я зубья жду, конечно, но не тревожусь, потому что у самой первый в 7 месяцев вылез. Но как-то зубы сейчас есть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...