Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Zhadana,  о одноклассниках был какой-то конкурс и сноха скинула фото племяшки, но вчера был последний день голосования... В общем они где-то внизу по голосам (

Изменено пользователем Нюська76
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, с датками!!!

Всем приветики!!!

 

Отвезла сегодня кошку на стерилизацию, переживаю(((

 

Orlene,  вот как раз в 6 месяцев не рекомендуют ставить прививки из-за того, что свой иммунитет формируется, а в 7 у ребенка уже свой иммунитет сформирован. Кроме того, в год ты прививки или ближе к году ставить не сможешь, по летне жаре их лучше не делать, ну а на лето оставлять дите без прививок (а оно уже по улице, заметим, ползать будет) я бы не рискнула....

 

МаМуля:),  я бы не спешила... Это квартира, а ищешь ты всего пару дней.. И рубль, по законам экономики, рано или чуть позже придет в чувство, сейчас у вас паника с рублем, и в такие моменты всегда лучше переждать чуток...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nusena, Nyzulya, Мама малышей, Катеныч, с датками!!!!

7335704013b1.jpg

 

Мамуля, верного решения вам!!!

 

Кармела,признавайся,тестик делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделала я тест. Отрицательный. Ну конечно призрак призрака я там углядела, все таки опытная, знают глаза, где полоску искать. Буду пока ждать месяков, если что через 3-4 дня переделаю тест. Спешить некуда, пусть все идет своим чередом. :)

 

 

1. За всю историю его покупок квартир/дома цены ни разу не падали.

эх, повезло. Мы сейчас пытаемся квартиру продать в другом городе, чтобы тут купить. 2 года назад она оценивалась в 20-22 тыс дол. (по меркам того города это достаточно дорого для двушки). Сейчас ее даже за 10 тыс дол. не смотрят. Типа дорого. Цены за год упали в два раза на жилье, но там конечно и город не ахти, промышленный.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, заяц, ты не расстраивайся только! Малышик сам знает,когда лучше к мамочке в животик попасть,все будет как надо ;)!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, делай электронный КлеарБлю!!! Я всю ночь не спалда сегодня!! Кулачки болят))))

 

 

fc0e73c614eb.jpg

ccbd7d3c66e6.jpgТёть Соооонь, спасибо за ёжикааааа!!!

 

Да ти моя лапа!!!! Красотулина сладенькая!!! Рада очень что по вкусу пришелся)))

 

Nusena, Nyzulya, Мама малышей, Катеныч, с датками малышей!! Всего самого лучшего и сладкого!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А остались тут еще без М кто-нибудь? Или я одна такая? Правда, потягивает уже два дня...

 

Karmela, правильно, в этом деле главное - спокойствие. Ждем 3-4 дня, не разжимая кулачки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nusena, Nyzulya, Мама малышей, Катеныч с даточкой малышей!!!

Ссылки скрыты.

 

Evandgelina, )))) Мы ещё и комбенизон хотели одеть,но спугнул ветер.. хоть и солнышко,но в тени холодновато! ещё недельку подождём и оденем красоту)))

 

Zhadana, Я без М))) иногда что-то где-то потянет и всё...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, заяц, ты не расстраивайся только! Малышик сам знает,когда лучше к мамочке в животик попасть,все будет как надо ;)!

не буду расстраиваться. Ребенок придет к нам в самый лучший момент. Вот вспоминаю, как мы с мужем планировали Алису, и хоть несколько лет на это потратили, но по-настоящему к ребенку были готовы именно тогда, когда получилось. До этого либо сомнения были, либо переезды-смены работы, либо какие-то проблемы. А тут уже и жизнь устаканилась и пришло серьезное осознание того, что было бы отлично стать родителями.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, я без М)

 

Zhadana, я без М)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сегодня прям праздник)

С утра перечислил наконец отель нам возврат денежек,не прошло и года (почти месяц Рррррр),а сейчас пришла смс,что к нам едет курьер с посылочкой!!!как волнительно!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как быть? Алиса уже третий день до истерики боится душа. В ванной нормально, с крана вода течет - играется, только перевожу воду на душ, чтобы добрать воды в ванну или сполоснуть ее, сразу в плач. Сегодня вообще в истерике билась. Измазалась вся кашей, раздела ее и на горку душем сполоснуть - ребенок мигом изменился, словно в нее демон какой-то вселился. Орала как резанная. Еле успокоили. Не знаю как быть, не пойму с чего такая перемена. Обычно игралась душем, наоборот к нему лезла, фонтанчик ей устраивала. Никаких отрицательных эмоций с ним не было связано, а тут в один раз переменилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, у меня у сына такая же реакция была на душ,при этом в ванной готов сидеть часами,само прошло,через года 1,5 ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

само прошло,через года 1,5 ...

обнадеживает :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, будем держать кулачки на скорое запузачивание)Zhadana, у меня пришли только в прошлом месяце,жду их числа 11)Karmela, пройдет у них иногда бывает реакция такая1+1=4, с денежкой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, ты тоже планируешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, причем вот тоже резко такая реакция появилась,надеюсь у вас все быстрее проидет!

 

1+1=4, ты тоже планируешь?

Пока нет,муж вот только с утра говорил,что хочет еще малыша..у нас до мая этот вопрос отложен.

 

Геннадьевна85, за кулачки спасибо! Но мне чуть попозже ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже полтора часа круги у почты наматываю, чтоб Котькину посылку получить)

Татоха спит, умаялся котик, ночью плакал все время, возился, ужс!

У нас сегодня прям весной пахнет! Солнышко, птички щебечут, а я забыла носовые платки дома, хожу и размазываю соплюхи и носом шмыгаю((( и горло нереально першит((

 

С мужем вчера сильно поругались, заявил мне, что поедет задаток за машину заберет, кредит брать на себя не будет (нам на него одобрили, приезжай и забирай машину, сам изъявил желание оформить на себя, я даж не заморачивалась). Вопрос дадут ли мне кредит, сегодня в банк поеду.

Если он так сделает, никогда не прощу ему.

Девочки, если вам не сложно, подержите за меня кулачки! За то, чтоб он одумался, либо чтоб мне кредит одобрили. У меня уже сил нет. Если он мне сделает такую подставу, я к маме уеду нахрен!

 

И это... пы сы... удаляйте всегда компроматы... даже если они запаролены...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, ой сорри))))))))))).::Pu$$yc@T::., пусть все образумится !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И это... пы сы... удаляйте всегда компроматы... даже если они запаролены...

что за компроматы. Что-то я подвисла на этом предложении :not know:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., солнышко! Выше нос! А мы тебя всегда поддержим! Удачи!!!! Кулачки мои и еще две пары маленьких с тобой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже полтора часа круги у почты наматываю, чтоб Котькину посылку получить)

Татоха спит, умаялся котик, ночью плакал все время, возился, ужс!

У нас сегодня прям весной пахнет! Солнышко, птички щебечут, а я забыла носовые платки дома, хожу и размазываю соплюхи и носом шмыгаю((( и горло нереально першит((

 

С мужем вчера сильно поругались, заявил мне, что поедет задаток за машину заберет, кредит брать на себя не будет (нам на него одобрили, приезжай и забирай машину, сам изъявил желание оформить на себя, я даж не заморачивалась). Вопрос дадут ли мне кредит, сегодня в банк поеду.

Если он так сделает, никогда не прощу ему.

Девочки, если вам не сложно, подержите за меня кулачки! За то, чтоб он одумался, либо чтоб мне кредит одобрили. У меня уже сил нет. Если он мне сделает такую подставу, я к маме уеду нахрен!

 

И это... пы сы... удаляйте всегда компроматы... даже если они запаролены...

не фига себе...

ему чё,тяжело кредит оформить на себя?

Прям я на счёт компрматов задумалась сразу.. вроде и нету компроматов-то... а задумалась,прям вспоминать стала..))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, переписки,фотки,почтовые ящики и прочее...думаю об этом речь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., удачки тебе с покупкой машины. Пусть муж одумается!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, он прочитал мою смс-переписку с другом, к которому все время ревновал. Там ничего особенного, в отличие от его переписки с бывшей, которую я в январе прочитала.так я еще и виновата, что с ним общаюсь, а он типа ваще не при делах, ему можно всё...

 

не фига себе... ему чё,тяжело кредит оформить на себя? Прям я на счёт компрматов задумалась сразу.. вроде и нету компроматов-то... а задумалась,прям вспоминать стала..))

Просто это единственное мое уязвимое место. Он решил играть грязно. На мой вопрос: "ты что, сомневаешься, что я буду платить кредит сама?" Он мне сказал, что сомневается в продолжительности нашего брака. Теперь я тоже сомневаюсь. Зря он так.

 

Спасибо! Лайки кончились

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...