Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

.::Pu$$yc@T::., стукнуть бы его по башке, да чем потяжелее. Купи малому молоток, дети сейчас как раз любят по всему стучать, и научи папочке по голове стучать. Мелочь, а приятно. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у кого есть старшие дети, помогайте )

Что подарить девочке в почти 3 года ( 3 будет в мае) , какую игрушку ? Куклами сказали не интересуется вообще, в данный момент Лего Дупло дома собирает.

Это к нам вечером с Москвы крестная с дочкой приезжает и надо что-то ей купить в подарок.

Изменено пользователем Юлёчек_rzn
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., пипец... надеюсь,это он сгоряча так сказал.... но я б крышу в доме бы подняла за такие слова...

очень надеюсь,что всё образуется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, спасибо за ссылки с упражнениями. А игры для глаз с мячом это например какие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, мы на 3 года дарили племяннице пианино такое,знаешь,см 40,наверное. Можно играть+микрофон к нему,чтоб петь. микрофон подсоединяется к пианино и реально выполняет функции микрофона)

Малая в восторге была

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август,  гы-гы)) красненького, сухенького, да с сырочком)))ням-ням))) сватанье у нас))

Девоньки, присоединяйтесь!!!

62c2e7517991.jpg

 

Ты какое винцо пьешь?

У меня стоит дома грузинское сухое, италия и испания сухое красное и Япония красное полусладкое на меду, ооочень вкусное. Но я больше люблю сухие и полусухие и наверное белые больше.

Недавно пила вино с сыром десертным , сыр с миндалем и курагой внутри, оочень вкусно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у кого есть старшие дети, помогайте )

Что подарить девочке в почти 3 года ( 3 будет в мае) , какую игрушку ? Куклами сказали не интересуется вообще, в данный момент Лего Дупло дома собирает.

Это к нам вечером с Москвы крестная с дочкой приезжает и надо что-то ей купить в подарок.

я своей племяшке игрушку-подушку дарила в прошлом году (какраз было чуть меньше трех ей). До сих пор с ней спит.

Ссылки скрыты.

вот такого плана примерно, только я овечку брала, она мимимишней.

 

А вот сестричка двоюродная, ей 2 с половиной, тоже куклами не играется. Она обожает книги. Может их часами листать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, а мы 8 марта никуда не идем, дома сидим, хотя ресторан заказывали. Прививки у детей 9 марта, вот и не высовываемся.

 

alinakiss, аия думаю куда ты пропала, а ты в бане была, за что направили?

 

 

Вот же Аня, вот же разрушитель мифов:) :) :)

 

Я тоже писала, что зубов у нас нет пока, сегодня анализ получили мочи по Сулковичу, аж 2 плюса, так что особой связи нет с зубами. Кстати вит Д не пьем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nizulya, мама малышей, Катеныч, с 7 месяцами!!!!

 

01b5425816119835c5d372ffb4c99697.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама малышей

Вот смотри:

Для тренировки глаз подходят также игры с мячом. Причём неважно, играете вы сами или просто смотрите. Чем меньше мяч и чем быстрее он движется и меняет направление, тем лучше. Впрочем, совсем не обязательно следить именно за мячом — подойдут также волан, «летающая тарелка» или даже бумеранг. Очень полезным упражнением является жонглирование двумя мячами. Подбрасывайте один мяч левой рукой и ловите его правой. Пока он находится в воздухе, подбрасывайте правой рукой другой мяч и ловите левой. Мячи не должны выходить за пределы воображаемой рамки. Следите глазами за «левым» мячом на протяжении всей его траектории. Если вы жонглируете на свежем воздухе, постепенно поворачивайтесь к самой светлой части неба, так вы поможете себе преодолеть светобоязнь.

 

Это все для постарше,пока любые игрушки,которые прыгают,бегают,крутятся и пусть малыш просто следит за ними.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья приглашают в гости на 8марта в Майкоп, но наверное не получится, хочется лезгинку посмотреть послушать

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама малышей, я только вчера в темке развивашек выкидывала занятия для глаз деткам 3-6 и 6-9 мес. Там еще ссылочку на сайт давала, там много таких занятий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Юлёчек_rzn, мне на ум приходит самокат токо))) из игрушек нас интересует лего, железная дорога, горки собирать и пускать по ним шары, многоуровневый гараж... для девочки какой нить домик для кукол можно)

А еще щас рекламируют интерактивную собаку, но чесно не знаю скоко она стоит)

 

Юлёчек_rzn, мы на 3 года дарили племяннице пианино такое,знаешь,см 40,наверное. Можно играть+микрофон к нему,чтоб петь. микрофон подсоединяется к пианино и реально выполняет функции микрофона)

Малая в восторге была

Так и хочется добавить... в отличае от родителей :malicious: :malicious:

Изменено пользователем Capriza
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela,У вас непременно все получится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., стукнуть бы его по башке, да чем потяжелее. Купи малому молоток, дети сейчас как раз любят по всему стучать, и научи папочке по голове стучать. Мелочь, а приятно. ;)

гыгы))

//Svetlana1981, ну посмотрим еще, кто от этого выиграет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, если девочке нравится Лего Дупло, то можно купить его. Есть наборы у них с паравозиком для обучения счету например. А можно еще Зоопарк тож этой серии.

Мы сыну подарили на 3 года ящик с кубиками/детальками. Сын каждый день собирает, не надоедает.

 

Катеныч! Выходи! Жениха нашего с мини-ДР!!!! Наши вам целюйки!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

раз про квартиры пошло....наша клетушка,на стадии доделок
Очень симпатично и уютно!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata.g, пишу уже тебе поздно, у нас в памятке к прививкам написано, что если темпа выше 37,5, то надо сбивать, так как эта не та темпа, которая при болезнях.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А остались тут еще без М кто-нибудь? Или я одна такая? Правда, потягивает уже два дня...

 

Karmela, правильно, в этом деле главное - спокойствие. Ждем 3-4 дня, не разжимая кулачки.

Я без М тоже:) хотя по узи в ноябре у меня по 10-12 фолликулов в каждом яичнике, гинеколог сказала как можно дольше кормить и не очень то тянуть со вторым, типа мультифолликулярные яичники не есть гут...Саша у нас тоже после укола хгч только получилась, надо сказать, до этого овуляция по тестам была, а по факту-нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, у меня блендер Бош, много лет служил верой и правдой, поломался недавно из за старости. Купили Полярия, зараза сгорел после второго раза, расплавилась пластмасса, куда вставляется венчик, как я стала взбивать венчиком тесто для кекса. Оказалось там написано, что нельзя держать нажатой кнопку дольше 20 секунд, нужно прерывать. Бред в общем. В Боше таких условий не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капец, у меня телефон жжет... Сижу, кормлю сына, рядом телефон на блокировке стоит. Тут начал мигать сообщением, что для разблокировки нужно нажать клавишу сбоку. Ну взяла нажала, он сам переставил режимы из обычного на беззвучный, потом сам решил отключиться полностью, сам включился, вот пин не набрал, я набрала, включился переставил обратно режимы с беззвучного на обычный, экран не тухнет... Смотрим друг на друга))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький ))), спасибо))

.::Pu$$yc@T::., я б тоже его стукнула!!! По факту ты в декрете,вряд ли кредит дадут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша16, молодчага. И все то ему интересно :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn,

Девочки,у кого есть старшие дети, помогайте )

Что подарить девочке в почти 3 года ( 3 будет в мае) , какую игрушку ? Куклами сказали не интересуется вообще, в данный момент Лего Дупло дома собирает.

Это к нам вечером с Москвы крестная с дочкой приезжает и надо что-то ей купить в подарок.

Юлёчек, наша бы обрадовалась книжке с иллюстрациями животных к примеру или вкладыши деревянные разные есть в магазинах (у нас азбуку вкладыши любит собирать и разбирать), альбом с карандашами или лепку с фигурками... вот интерактивные у нас стоят без дела игрушки на пару дней потом интерес к ним пропадает...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...