Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Юль раз дупло собирает купи наборчик,у нас дупло в почете,почти все наборы)

у меня погружной бош,хороший

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NusyaT, забываю спросить... ты из Воронежа штоле?) Или я че-то пропустила/запамятовала? :Crazy:

 

У меня филипс. С венчиком, фигнюхой для пюрехи и с маленькой чашей. Мерный стакан еще в комплекте. Мне нра)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn,  если девочка усидчивая то можно наборы флексики подарить у нас несколько штук, каждый день собирает. Уже месяца 3-4. Они недорогие даже дешевые но очень много сразу развивают и мышление и моторику и счет.

 

Ну или лего дупло очередной, его много не бывает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня сняла наши поползушки)))

 

умничка какой!!! главное хороший стимул перед глазами!!!

 

Заказала я в итоге все по 2 размера 12 и 18. придут буду разбираться что оставлять что отдавать обратно. У нас так можно делать. при курьере смотрю что мне не нра или не нужно могу отдать обратно. Очень удобно, не то что с али или других сайтов заказывать, я прям боюсь оттуда что то брать, придет не то или я ошибусь с размером или еще что и пойдет это на полку, деньги на ветер. А тут красота!!!. Цена правда мужу не понравилась))))

Изменено пользователем ~Belka~
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,отчет по нереально красивой посылочке от Светика в темке!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у кого жираф софи,он из какого материала?мягкий ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, ну такой же материал как и все игрушки этой фирмы. мягкий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у кого жираф софи,он из какого материала?мягкий ?

Если ты о французском жирафе Софи, то он из твердой резины-голову не расшибешь, а жевать оочень здорово. Дарила крестнице в 7 месяцев-та была в восторге.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., из воронежской области))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фух)) всем привет, а мы с массажика, покушали, полазили, лег спать...а я щас собираюсь печь пирог с вареньем)) вечером расскажу как вкусно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем. В последнее время БП не грузит телефон (( все виснет.

У кого датки, поздравляю.

Сына мой, наконец, стал переворачиваться :), но ползать пока отказывается. Гимнастика, мамский массаж и половая жизнь не очень дает результаты.

Сегодня еще и заблели... Или это зубы.

Может быть температура 38,5 на зубы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня Браун блендер... уже который год пользуюсь... мне нравится!

 

Начала я по немногу обновлять гардероб))) бёдра пока не ушли на место))) вчера уматные кофты купила цвет кофе с молоком обе))) сегодня с Ладуней купили леггинсы класснючие и футболки трикотажные мягенькие... беру чтоб с малой удобненько и уютненько гулять было))) счастья полные карманы))) 100 лет ничего не покупала себе...

 

m@m, 38,5 и больше никаких симптомов???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капец, у меня телефон жжет... Сижу, кормлю сына, рядом телефон на блокировке стоит. Тут начал мигать сообщением, что для разблокировки нужно нажать клавишу сбоку. Ну взяла нажала, он сам переставил режимы из обычного на беззвучный, потом сам решил отключиться полностью, сам включился, вот пин не набрал, я набрала, включился переставил обратно режимы с беззвучного на обычный, экран не тухнет... Смотрим друг на друга))))

А еще твой телефон на меня ругается))) Дай мне его номер, я ему расскажу где он не прав))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы купили он мягкий,то есть спокойно сжать пальцами можно,мне кажется я в магазе когда видела он был тверденьким,я щеки и язык мне кажется ярковаты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981,  надо бы тоже по магазинам прогуляться, лето скоро ! Футболочки и джинсы, леггинсы самое ходовое сейчас. Я чет не худею. После 1 родов через год на размер похудела, а сейчас тяжелее дается.

//Svetlana1981,  сопли прозрачные периодически появлялись в течении недели, но они точно на зубы.

А ночью сегодня температура поднялась, я с дуру нурофен дала, у него на него рвота :(. Сейчас и рвоты нет, стул ок. Но температура и на сисе висит. Вызвала детскую неотложку, вдруг что упустила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

m@m, ну я бы точно сбивала бы такую температуру!Только я не нурофеном сбиваю,а парацетамолом или апиреталом детским.Ну это я!Если знаешь что сопельки на зубки,то скорее всего и температура шпарит на них же... Правильно сделала,что вызвала скорую,оно по спокойнее будет когда доктор глянет!

 

m@m, Я леггинсы в Calzedonia купила,там такие класснючие есть... вот думаю ещё разок наведаюсь и ещё куплю одни... а может и не одни))

Изменено пользователем //Svetlana1981
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Геннадьевна85, типа как резиновые игрушки, но только тоньше намного)

 

Оля август, так хватит нам наши атлетические тела раздразнивать пирогами))))

Геннадьевна85, а что тебя смущает не пойму? Думаешь подделка?

Изменено пользователем Capriza
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у кого жираф софи,он из какого материала?мягкий ?

каучук 100 % написано.да мягонький
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага посомтрела,просто раскраска щек и языка смутила,вроде бледее видела.ну да ладно)))))))))))главное не воняет ничем)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, так хватит нам наши атлетические тела раздразнивать пирогами))))

дык варение пропадает...приходится чем-то жертвовать))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981,  спасибо. На свечи с парацетамолом перешли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага посомтрела,просто раскраска щек и языка смутила,вроде бледее видела.ну да ладно)))))))))))главное не воняет ничем)))))))))))

еще бы он вонял за такую цену))1100 за какую то резиновую игрушку которая к слову сказать у нас не пользуеться популярностью.....нам больше крышечки от баночек с пюрешками нравятся
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тишина такая)) Хде все!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

m@m, У Егорки была как раз такая тем-ра, да к тому же еще и понос, как только зубик вылез все сразу прошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

m@m, кошмар! поправляйтесь поскорее!!

 

у мня тут второй день дэпрессия))

помните мы собирались ехать за коляской? я тянула до последнего.. а вчера обзвонила Барнаульские более-менее крупные магазины и облом.. в большинстве только модульные тутисы - 2 в 1 и 3 в 1, а в других вообще не слышали про такие коляски как Навингтон Кадет и Тутис зиппи спорт.. Это просто жесть.. короче смысла ехать нет ессно.. пощупать я там все-равно ничего не смогу.. че делать ума не приолжу(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...