Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Nusena, Nyzulya, Мама малышей, Катеныч с датками ваших малышей !!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки если у ребенка 37.3 это не страшно?? а то я приболела и вот боюсь его заразить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капец, у меня телефон жжет... Сижу, кормлю сына, рядом телефон на блокировке стоит. Тут начал мигать сообщением, что для разблокировки нужно нажать клавишу сбоку. Ну взяла нажала, он сам переставил режимы из обычного на беззвучный, потом сам решил отключиться полностью, сам включился, вот пин не набрал, я набрала, включился переставил обратно режимы с беззвучного на обычный, экран не тухнет... Смотрим друг на друга))))

А у меня на ноуте загорелась лампочка камеры сама, вот думаю толи ноут чудит, толи я кому интересна. Закрыла крышку, открыла, лампочка все ровно горит, закрыла глазок камеры пальцем подержала, отпустила - уже не горит )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вызвала детскую неотложку, вдруг что упустила.

как ваши дела? что врач сказал?

у мня тут второй день дэпрессия))

помните мы собирались ехать за коляской? я тянула до последнего.. а вчера обзвонила Барнаульские более-менее крупные магазины и облом.. в большинстве только модульные тутисы - 2 в 1 и 3 в 1, а в других вообще не слышали про такие коляски как Навингтон Кадет и Тутис зиппи спорт.. Это просто жесть.. короче смысла ехать нет ессно.. пощупать я там все-равно ничего не смогу.. че делать ума не приолжу(((

что делать, что делать...ко мне приезжать, у нас тут на каждом шагу :Crazy:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina,  а если проехаться по этим магазинам и посмотреть, что есть в наличии, и поизучать? Я тебя прекрасно понимаю- у нас тут тоже ничегошеньки нет((( Ну или интернет-магазин, но ты же так и не выбрала конкретную модель...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки если у ребенка 37.3 это не страшно?? а то я приболела и вот боюсь его заразить

а других жалоб нет? тогда не страшно, а сама лечись :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да вроде нет...спокойный ребенок..зуб где то на подходе...дырочка на десне точно есть..больше посмотреть не могу..сразу психует и плачет..видимо больно десны

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фоксюша,  вообще должно быть не страшно! Считается, что это норма, но ты смотри хорошо другие симптомы: соплюхи, кашель, чихание... Если заболел, то и симптомы появятся, и температура пойдет вверх... У нас так начиналось.. Сейчас вот сама в панике- по ходу я все-таки заразила Варю!!! Сопли... Бляха муха... Нет слов...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76,  а вроде вам подруга обещала прогулку подогнать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы завтра у друзьям идем 8 марта праздновать, с меня селедка под шубой, вечером буду делать.

сходила с подругой в магазин, она себе 2 платья купила, а я только распсиховалась-что не померяю-костюм гусенички...не быть мне завтра привлекательной и обаятельной...

Изменено пользователем Любовь:-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka~, спасибочки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, ты тут? сколько пельменей налепили вчера? Геннадьевна аж 100 штук настряпала...мнооого, хотя моим мужикам-на 1 раз :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, а вроде вам подруга обещала прогулку подогнать?

Мать, ты че сама с собой разговариваешь? Напоминаю - вы купили потрясающую Эммалюнгу, тебе больше не надо заморачиваться))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76,  а вроде вам подруга обещала прогулку подогнать?

ха сама себе написала ))) вообщето это был вопрос Сонечке ))

 

 

Мать, ты че сама с собой разговариваешь? Напоминаю - вы купили потрясающую Эммалюнгу, тебе больше не надо заморачиваться))

это я тебя спрашиваю ))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

, закрыла глазок камеры пальцем подержала, отпустила - уже не горит )))

понял что спалился и перестал наблюдать за тобой)))

 

а у нас сопли аж текут, прозрачные и из одной ноздри...вот думала простудились где...а тут вас почитала и думаю может зубы...уже месяц от предыдущих то прошел, но десна вроде нормальные

да и кроме соплей нет ничего настораживающего, ну чихает еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, Валюш, не болейте!! Может надо было Варюшку вифероном потыкать? я конечно не очень за всякие фероны, но когда сам болеешь блин все что можно сделаешь, только чтобы малыш не заболел... Повесь чеснок на кроватку, ну и сися чудотворная) Выздоравливай скорее!

Насчет коляски.. если я правильно поняла, там ассортимент конечно получше чем у нас, но суть одна - польско-китайские коляски. Я бы не хотела хватать первое попавшееся, привыкла уже отзывы читать перед покупкой..

Пока меня терзают смутные сомнения, но скорее всего я все-таки закажу Тутис через инет-магазин. Это единственная модель, которая устраивает меня по всем параметрам.. буду надеяться, что мы покатаем ее хоть годик.. В принципе Ксюшик мелкая, может нормально нам там будет.. Ой не знаю епрст..

 

Пуська, я конечно подержу за тебя кулачки на тачку, но ты даже кресло до сих пор не показала, козень!! Требую Платошку на троне!!

 

Фоксюша, раз есть дырочка, значит не сегодня так завтра зубик покажется! пусть это на него такая реакция будет и побыстрее пройдет!

 

Любаш, а ты видела этот самый спорт? ну неужели прям совсем какашка? :(

 

ха сама себе написала ))) вообщето это был вопрос Сонечке ))

 

это я тебя спрашиваю ))

 

ааааа)) подруга отдает трость Инглезина Трип, ее я на лето оставлю, а для весна-осень-зима нужна солидная прогулка, закрытая в случае непогоды. В этом плане тутис просто вне конкуренции

Изменено пользователем Evandgelina
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina,  ясно )) ну хоть с тростью тебе можно не переживать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka~, я думаю однозначно тебе нужно брать 86 размер, 80 может быть впритык, а если будет большеват, ничего страшного, я вообще люблю чтобы на ребенке одежда свободно сидела.

 

Девочки, спасибо за поздравлялки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

айдаааа смотреть нашу крутянскую посылку в темку!!!! Котька и мужички постарались) :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки :)

Врач приходила, говорит вирус. Не знаю как определила, ей видней. Напугала, что мало пьет ребенок. Оказывается надо по 400 мл в день давать. Консультант по ГВ и прикорм уговорил 50-100 больше чем достаточно при ГВ. Будем с ним вместе отпаиваться, а то сиси пустые :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще твой телефон на меня ругается))) Дай мне его номер, я ему расскажу где он не прав))))

вооооот, что-то я его побаиваться начала...

 

дык варение пропадает...приходится чем-то жертвовать))

я твой выбор поощряю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::.,  какой милый :), поцелуй его от нашего женского коллектива .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня на ноуте загорелась лампочка камеры сама, вот думаю толи ноут чудит, толи я кому интересна. Закрыла крышку, открыла, лампочка все ровно горит, закрыла глазок камеры пальцем подержала, отпустила - уже не горит )))

восстание машин?

 

и этсамое..... в преддверии праздника, Платоша хочет поздравить всех наших очаровательных дам, особенно свою даму сердца Ладушку, с наступающим праздником!

52fd940ae1d5.jpg

не знаю, сможем ли сделать завтра, так что решили чуть заранее

голубоглазик мамин! Милаха!

Изменено пользователем Zhadana
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...