Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

 

Я задавала этот вопрос врачу в клинике. К слову, я ей доверяю на 95%, грамотная, постоянно поднимающая свою квалификацию врач. Она наоборот считает, что лучшее время для прививок-это с полугода до года, тк после года у малышей совсем другой имунный ответ на прививку и высокие сильно температуры выскакивают у таких деток...вот где правда?..

 

Я задавала подобный вопрос нашей массажистке и по совместительству она ставит прививки , говорит, что лучше прививки ставить до года ( которые дрлжны быть по графику имеется в виду), так как согласно исследований, до года у деток формируется иммунитет лучше, чем на эти же прививки после года. За что купила, за то и продаю. На истину не претендую, так как сама не разбираюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, да нормально выглядит, но нет у меня к нему доверия....

 

m@m, поправляйтесь!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Просто это единственное мое уязвимое место. Он решил играть грязно. На мой вопрос: "ты что, сомневаешься, что я буду платить кредит сама?" Он мне сказал, что сомневается в продолжительности нашего брака. Теперь я тоже сомневаюсь. Зря он

 

офигеть!!!!!!!!!!!!!

 

1+1=4, спасибо про упражнения))

 

мама малышей, я только вчера в темке развивашек выкидывала занятия для глаз деткам 3-6 и 6-9 мес. Там еще ссылочку на сайт давала, там много таких занятий.

Спасибчки, не заглядывала туда

 

Девочки у кого жираф софи,он из какого материала?мягкий ?

 

Мягкий, каучук натуральный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NusyaT, согласна! Нам сегодня вот зарубили заявку на кредит (((

Димка так ползает, и ко всему чему подползает надо вставать, а стоит плохо, назад заваливается! Капец, опять глаз да глаз...

У меня тоже М нету, но мне уже хочется, чтобы они Были! Не из за планирования, а просто хочется быть в курсе )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А остались тут еще без М кто-нибудь? Или я одна такая? Правда, потягивает уже два дня

 

Я такая :) Не пришли еще мои месюки. Потягивает периодически, но пока все тихо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я твой выбор поощряю

ага...конечно, сама то худющая)))

испекла, подгорело хорошо, так что отодрала верхний обгорелый слой и замазала взбитой сметаной))

думаю что в общем вкусно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Именинников с датками!

Невесте нашей отдельнвй воздушный поцелуйчик! Сваха, как дела после винца вчерашнего?

 

Про месячные, у меня тоже их нет и не нужно ко мне им торопиться.

 

А про оформление кредита на машину, можно попробовать не сказать, что ты в декрете, иногда, даже нет, как правило, кредитные эксперты не проверяют эту информацию, главное нет в черных списках, если есть положительная кредитная история вообще отлично (желательно обратиться в этот банк, одобрение обеспечено) и работа официальная! Ну, эт я для информации, будем надеятся, что она не понадобится и муж остынет и извинится!о

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама сыночка Игоречка, обычно на большую сумму идет прозвон телефонов....конечно можно по такой схеме попробовать, но если анкета уйдет на рассмотрение, то серьёзные дяди могут оч расстроиться, за попытку их надуть))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, ага.. в Инглезине я уверена))

слушай я тут вот чего подумала.. но надо Юлю дождаться, может она подскажет.. Я ведь правильно понимаю - коэнзим Q10 помогает регенерировать кожу? На айхербе он продается.. что если его вмешивать в крем с мумие?

Может кто прокомментирует такой коктейль?)))

 

.::Pu$$yc@T::., очаровашик маленький мамин!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама сыночка Игоречка, обычно на большую сумму идет прозвон телефонов....конечно можно по такой схеме попробовать, но если анкета уйдет на рассмотрение, то серьёзные дяди могут оч расстроиться, за попытку их надуть))))

Их надувают стока раз в день, что у них уже все расстройство закончилось ))) У меня муж подавал доки на закрытую фирму (раньше эта фирма очень выручала) служба безопасности в банке прочухала (к слову ипотека на несколько миллионов) и просто отказали, о своем расстройстве нас не оповестили ))

 

Нюська76, ага.. в Инглезине я уверена))

слушай я тут вот чего подумала.. но надо Юлю дождаться, может она подскажет.. Я ведь правильно понимаю - коэнзим Q10 помогает регенерировать кожу? На айхербе он продается.. что если его вмешивать в крем с мумие?

Может кто прокомментирует такой коктейль?)))

 

.::Pu$$yc@T::., очаровашик маленький мамин!!!

Я читала, что слишком это слишком крупная хня (кто там молекула или кто ))) и в слои кожи не проникает. Я пила жидкий до беременности.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NusyaT,  ну, не знаю, врят ли особенно дяди рассердятся, тк оформляют кредиты как правило девочки, иногда они даже сами завышают доход клиента, чтобы банк пропустил кредит, я много работала с кредмтными экспертами, главное для них это что бы ты выплачивал кредит, ао этому при оформлении документов (собечкдовании) нужно их убедить, что ты аорядочный человек и не бедствуешь, очень важно в чем одет, тк они визуально тоже тебя оценивают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, эт понятно,то они там все обманутые))) Под расстройством я отказ и имела ввиду,но знаю парочку таких,кто за это и отметку мошенничество может впаять,а это испорченная кредитная история надолго

 

NusyaT, ну, не знаю, врят ли особенно дяди рассердятся, тк оформляют кредиты как правило девочки, иногда они даже сами завышают доход клиента, чтобы банк пропустил кредит, я много работала с кредмтными экспертами, главное для них это что бы ты выплачивал кредит, ао этому при оформлении документов (собечкдовании) нужно их убедить, что ты аорядочный человек и не бедствуешь, очень важно в чем одет, тк они визуально тоже тебя оценивают.

знаю,сама в этой сфере работаю)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и этсамое..... в преддверии праздника, Платоша хочет поздравить всех наших очаровательных дам, особенно свою даму сердца Ладушку, с наступающим праздником!

52fd940ae1d5.jpg

не знаю, сможем ли сделать завтра, так что решили чуть заранее

:D Ай,слаааааденький мой! :kiss2: Ну,какой мужчина подрастает,умничка моя!!! Спасибо большое котёночку и маме Лене!)))

:love: Сохраню себе фотографию!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас печаль, что-то с нашим дневным сном... Спим по пол часа и то на тити, на улице глазеем по сторонам и из всех сил боремся со сном, дома уже глаза сонные ноет, капризничает, насосется (раньше на сиси засыпала) и не может заснуть, колбасит ее, поползает по кровати, поревет, снова ее к себе прижму сисю в рот, все по новой... Что такое не пойму.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и этсамое..... в преддверии праздника, Платоша хочет поздравить всех наших очаровательных дам, особенно свою даму сердца Ладушку, с наступающим праздником!

Спасибо и поцелуйчик! :)

 

А у нас печаль, что-то с нашим дневным сном... Спим по пол часа и то на тити, на улице глазеем по сторонам и из всех сил боремся со сном, дома уже глаза сонные ноет, капризничает, насосется (раньше на сиси засыпала) и не может заснуть, колбасит ее, поползает по кровати, поревет, снова ее к себе прижму сисю в рот, все по новой... Что такое не пойму.

у нас так уже давно...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Орлена, у нас тоже самое с купанием. Началось давно в 4,5 мес. В период массажа отменила ванну (кто-то писал что перевозбуждение у дитя) ну и две недели без ванны, купали под душиком, а когда снова одели круг и опустили в ванну, что началось не передать. Посчитали, что отвыкла от прохладной воды, налили теплее - орет, сняли круг - орет. В общем пробовали несколько дней результат один. Стала вместе с ней в ванну садится, на руках нормально, но видно, что боится вцепится, лицо серьезное, глаза испуганные, если ручки на весу то трясуться. Потихоньку такой явный страх пропал, но купаться в круге отказывается, а на руках спина не выдерживает, купили стул для купания , сидит 5 минут и то если я рядом с ней в ванне. В общем купание у нас больше нервов, чем пользы, купаемся через день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, комуине трудно, подскпжите как выложить видео?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Спасибо и поцелуйчик! :)

 

у нас так уже давно...

может какой скачок ...

Вот и сейчас извините за неровный почерк )) спит с сисей во рту, только пытаюсь слинять сразу просыпается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, комуине трудно, подскпжите как выложить видео?

av, я выкладываю через ютуб, там регистрируешься и загружаешь :)

 

Мы тоже что-то после прививки второй день (вчера поставили) температурим...37,4 - 37,6...

 

....да и еще сегодня первый раз упал с дивана, перемахнул через все загромождения и подушек и одеяла, я думала что он еще спит, точнее спал и я пошла старшую кашей накормить, через пару минут стук...рев...у меня аж руки с коленками затряслись... летчик-вертолетчик наш! пару минут поплакал, благо на ковер очень мягкий упал синяков шишек нет...ох! Старшая у меня ни рау не падала с кроватей и диванов, а тут не уследила билин(((((((

 

Pu$$yc@T, такой нарядный джентльмен с бабочкой, лапушка! Спасибо за поздравление!!! :love:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Девочки с наступающим всех праздником!!! Здоровья вам и вашим близким, счастья и много радостных солнечных дней!!!!

Поздравляю заранее так как завтра уезжаем к маме на выходные, наверное не успею вас почитать и написать !!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама сыночка Игоречка,  ой какой классный-в бабочке )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама у меня сегодня выдала очередную порцию бреда и г@#на.

звонит мне и рассказывает, что она позвонила знакомому врачу, сотрудник с кем моя бабушка работала. проконсультироваться.......говорит мне - вот я ей как про вес сказала она в шоке была, это очень большой вес. ребенку надо срочно худеть. потом говорит - вот сказала что вы смесью на козьем молоке кормите она сказала срочно перестать ей кормить. от нее будет ожирение. говорю хорошо чем кормить. ответ - овощами и кашами. говорю у нас на них аллергия. пока не все можем есть. ответ ну так на баночное пюре стопроцентно аллергия будет. им никто не кормит!!! только такие же дуры как ты.

дальше.

вот она сказала что ребенок в 6 мес должен сидеть. высаживай. я говорю не буду. сам как будет готов сядет. в ответ слышу - так он и так готов, ему же уже почти 7 мес!!! и вообще вот у тети оли соседский мальчик в 8 месяцев уже ходит.и никто из детей не ползает. зачем ты учишь его ползать. его нужно учить сидеть. ты угробишь ребенка. ты вообще думаешь только о своих амбициях и никого не слушаешь. это потом данилу боком выйдет. все нормально детей воспитывает а ты все вредничаешь.

говорю нам врач сказала не торопить события пока ребенок сам не сядет. массажиста говорит спина еще не готова. и вообще почему я кого то должна слушать??? я сама решу что мне делать и кого слушать.. в ответ слышу - да все эти твои платные врачи после института работаю в платных клиниках у них никакого опыта, а твоя массажиста вообще свиристелка. к слову и врача и массажиста мы выбирали по отзывам и через знакомых врачей.

и все это на повешенных тонах. с пережевыванием одного и того же по нескольку раз с надеждой что может дойдет с третьего раза раз с первого не дошло. муж лежал под столом со смеху, я орала на нее чтобы она от меня отстала в конце концов. в итоге получила последнюю фразу типа сама дура и ребенка идиотом ростишь....

выдыхаю.....

простите не удержалась не написать не могу больше!!!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

слушай я тут вот чего подумала.. но надо Юлю дождаться, может она подскажет.. Я ведь правильно понимаю - коэнзим Q10 помогает регенерировать кожу? На айхербе он продается.. что если его вмешивать в крем с мумие?

Может кто прокомментирует такой коктейль?)))

 

 

можно конечно попробовать, но я все таки думаю что все наносимое на кожу специально не адаптированное под нее просто не всосется в нее ) т.е. витамин должен быть молекулярно правильным по размеру ) как-то так)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама сыночка Игоречка, ох, какой джентльмен! спасибки ему за поздравление!

~Belka~, сочувствую, ну что тут скажешь...мам не выбирают...терпи, дорогая

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...