Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Девочки а может быть рвота на зубы? У нас щас ночь, ребенок полтора часа ворочался бкз остановки, качали и в итоге его вырвало, темпы нет, ребенок веселый

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего мужа сегодня был "черный день")) намаялсяяяя - он пришел в обед и сказал что на работу не пойдет уже я на той радости бегом позвонила в салон там на большое мое удивление сказали что меня ждут)) йохоу Лиза в 3-4 ложится спать я ее покормила, но она спать не собиралась - муж сказал все ок - иди! Она уснет сейчас! Когда я сушила ногти звонит муж и "ты еще долго?" хм ну да он типа малая не спит орет... ну я говорю ты потерпи я хоть педикюр сделаю... моя чистка лица накрылась.. короче прихожу в 18-10 ребенок ноет - меня увидела начала вообще плакать я ей грудь она сразу в накауте)) ну я думаю че пойду тогда на йогу - муж в шоке! пришла домой в 21-00 малая не спала оказывается у папы спина мокрая и буквой зю Выводов никаких не сделал у него только вопрос как я готовлю кушать и в доме убираюсь? Под ор ребенка??

 

Фоксюша, ну ворочился - это ему мешало... а вырвал много? вы на ИВ? Может перекормила просто?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама малышей,  у меня в приоритете Испания и Чили, красное сухое. Потом в ряду симпатий Италия и Грузия))) эххххх, как сверну ГВ, накушаюсь))))) мужа в дозор поставлю, а сама напьюся))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего мужа сегодня был "черный день")) намаялсяяяя - он пришел в обед и сказал что на работу не пойдет уже я на той радости бегом позвонила в салон там на большое мое удивление сказали что меня ждут)) йохоу Лиза в 3-4 ложится спать я ее покормила, но она спать не собиралась - муж сказал все ок - иди! Она уснет сейчас! Когда я сушила ногти звонит муж и "ты еще долго?" хм ну да он типа малая не спит орет... ну я говорю ты потерпи я хоть педикюр сделаю... моя чистка лица накрылась.. короче прихожу в 18-10 ребенок ноет - меня увидела начала вообще плакать я ей грудь она сразу в накауте)) ну я думаю че пойду тогда на йогу - муж в шоке! пришла домой в 21-00 малая не спала оказывается у папы спина мокрая и буквой зю Выводов никаких не сделал у него только вопрос как я готовлю кушать и в доме убираюсь? Под ор ребенка??

 

Фоксюша, ну ворочился - это ему мешало... а вырвал много? вы на ИВ? Может перекормила просто?

на ГВ, видимо от того что укачивали долго...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фоксюша, у нас тоже бывает Лиза как присосется а потом если не выпустит воздух, а сразу колошматится может и вырвать много и перед этим - да капризничает видимо подташнивает конкретно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, комуине трудно, подскпжите как выложить видео?

 

Как выложить видео на YouTube - YouTube:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фоксюша,  вот тебе и причина рвоты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фоксюша, у нас тоже бывает Лиза как присосется а потом если не выпустит воздух, а сразу колошматится может и вырвать много и перед этим - да капризничает видимо подташнивает конкретно..

спасибо, вроде угомонился, но вырвалопрям водой и молочком свернувшимся уже, вообщем понаблюдаю, если не будет больше значит не кишечная инфекция
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама сыночка Игоречка,  ооооойййй, какой у нас мужчина очаровательный!!!! Воздушные поцелуйчики ему шлем;-)))))

Винчик вкууусный был))) но я чуть-чуть))) честно-честно)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фоксюша,  не паникуй! Сама же пишешь, качали. Все будет хорошо, не придумывай вам болячек)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто дает деткам витамин Д? Нормально переносят? У меня подозрение, что Алису сыпит на него. Просто уже все в голове перебрала, витамин Д единственное, что изменилось. Ну и еще я витаминки принимать стала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Любочка, "во всех ты, душенька, нарядах хороша"! Ну конечно ты будешь и обаятельной и привлекательной. Разве же можно каждый день такой быть, и вдруг на один день перестать ;)?

Мариночка, спасибо, как бальзам на душу :)

Наша боязнь душа прогрессирует.

я бы сказала надо сделать перерыв несколько дней, не заносить в ванну, умывать и подмывать как-то в комнате. Я теперь боюсь, чтобы у нас такого не началось...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela,  нас сыпало, но через месяц я опять попробовала- все нормуль! Теперь даю! Остается только гадать, правда ли на него сыпало, а сейчас переросла, или я что-то съела тогда... Еще, по-моему, Аня-Нюська76 подозревала этот Д в Таюсиной сыпи...

Изменено пользователем Orlene
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто дает деткам витамин Д? Нормально переносят? У меня подозрение, что Алису сыпит на него. Просто уже все в голове перебрала, витамин Д единственное, что изменилось. Ну и еще я витаминки принимать стала.

мы с 2 месяцев масляной витамин д пьем-все хорошо. А вы только сейчас начали? Может на твои витаминки все-таки :think1:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka~,  мама жжот((( у тебя мега-терпение...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто дает деткам витамин Д? Нормально переносят? У меня подозрение, что Алису сыпит на него. Просто уже все в голове перебрала, витамин Д единственное, что изменилось. Ну и еще я витаминки принимать стала.

у Таты Сашку тоже сыпало, какой именно витамин Д ты даешь?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пофлужу немного: как я обожаю свою керамическую сковороду! У кого ее нет, вы много потеряли и просто обязаны ее приобрести! Сегодня на завтрак делала яичницу себе, керамическая сковорода была занята, достала закинутую давно в самый дальний ящик обычную сковороду - я заколебалась ее мыть, целый день пытаюсь! Яичница чуть прилипла, я уже 2 раза кипятком заливала и оставляла... Все равно ковырять пришлось! То ли дело керамическая - как говорится, легким движением руки))))

 

Оля август,  100 пудов Аквадетрим)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela,  вероятнее всего на твои витаминки. Полину на мои тоже сыпануло, я отменила. Ты ж витамин Д давно даешь? С чего бы сейчас высыпало? Мы Аквадетрим пьем, вроде норм, ттт.

Про ванну, у нас такое бывает иногда. Большой ванной точно боится, вчера мыла под душем под крики и трясущиеся руки. Нас спасает ванночка. Игрухи, водички по пояс и куп-куп... А вобще и правда, сделай перерыв на денек... Может, и Алиски, скачок очередной так выражает она его...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, 100 пудов Аквадетрим)))

Бинго!!!

А что с ним не так?

Давала на этой неделе первый раз. Раньше не давала.

Изменено пользователем Karmela
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, водный раствор вит Д даю, реакции нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бинго!!!

А что с ним не так?

Давала на этой неделе первый раз. Раньше не давала.

ну Таня пришла к выводу что это анисовый ароматизатор, уж не помню как она к этому шла))

а че тут, лето на носу а ты начала вдруг витамн Д давать?))

Изменено пользователем Оля август
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну Таня пришла к выводу что это анисовый ароматизатор, уж не помню как она к этому шла))

а че тут, лето на носу а ты начала вдруг витамн Д давать?))

у нас родничок плохо закрывается. Еще очень большой. Врач порекомендовала подавать витамин Д, пока солнышка нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, ааа...а у нас в тот раз было тоже самое, но она несколько раз спросила на гв или нет а потом сказала что можно давать а можно и не давать)) так как я изначально против то подумала подумала и попила сама рыбьего жира ну и щеки на солнце пытаюсь подставлять ребенкины...в этот раз вроде все нормально, по крайней мере ничего не говорила

Изменено пользователем Оля август
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela,  да, Орлена права, у нас была сыпь отменила д3 (водный) все прошло. Сейчас даю масляный с айхерба ТТТ , но может быть и на твои витамины. Синоптические витамины достаточно аллергены. Попробуй пока отменить все. Я пила омегу3, сейчас льняное масло по столовой ложки после завтрака (не в коем случае не на голодный желудок) и горсть орехов и сухофруктов каждый день. Овощи к сожалению сейчас практически не содержат витамин. Уж лучше каждый день по миске квашенной капусты, если есть домашняя.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, хочу квашенной капусты...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...