Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Тьфу синтетические (с телефона натыкала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, за сковородки, у меня их аж две)) тефаль (франция) и керамическая

действительно очень довольна, но проблема в том что если моешь в посудомойке к ним тоже начинает приставать еда, не так конечно как к обычным, но все равно....но лень она такая, не будешь же руками мыть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август,  нас свекр снабжает сам выращивает, сам засаливает - очень вкусная. Была б ты рядом обязательно бы поделилась ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela,  много кто жалуется на Аквадетрим! И чаще всего все аллергии вызывают ароматизаторы, в аквадетриме - это анис, в нурофене - апельсин, клубника и т.д., в смекте- малинка))) вспомни, анис принимала или давала в каком-нибудь виде? Например, какую-нибудь шайтан-болталку от коликов? Например, бебикалм или ченить такое? Или чай лактогонный пила? Там тоже обычно анис? Если да, то вероятно, не на Аквадетрим сыпет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тьфу синтетические (с телефона натыкала)

хаха)) а я еще думала переспросить что это такое или прикинутся умной)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август,  попердушки хош Деньчику устроить?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август,  попердушки хош Деньчику устроить?))))

да ладно, ем иногда, не скажу что прям усиливаются у нас попердушки ))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август,  посудомойки нет и не предвидится, но посудомойные руки довольны!))) бывает, и пристает, конечно, но чуть замочил и, вуаля, все отмылось! Хочу еще сковородку, а то одной мало становится

 

Мне тоже мама трехлитровую банку привезла перед НГ - тяну как могу, чуть-чуть осталось))) но я тоже далеко! Мож, Тата заквашивает: прочитает и угостит)))

Изменено пользователем Orlene
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вспомни, анис принимала или давала в каком-нибудь виде? Например, какую-нибудь шайтан-болталку от коликов? Например, бебикалм или ченить такое? Или чай лактогонный пила? Там тоже обычно анис? Если да, то вероятно, не на Аквадетрим сыпет...

ничего такого не принимали. Хм.. надо будет проверить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

посудомойки нет и не предвидится,

что я тебе скажу...не знаешь ты в жизни счастья)))))

 

Карапузина_Мама, ооо, он сегодня так ныл, что я ему дала капустный лист потолще))) и он хоть на 15ть минут замолчал))) ничего другого не было))

 

ничего такого не принимали. Хм.. надо будет проверить.

ооо, Таня наверно по бебикалму поняла что на анис сыпет

можешь еще анисовую водку попробоывать дать)) ничего больше не знаю из аниса)))

Изменено пользователем Оля август
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуй все отмени, подожди пока сыпь сойдет (ее ж пока немного?), а потом дай вит.Д, свои витамины отложи пока...

Вот же, блин, мужики! Муж у меня по пятницам в баню ходит- сегодня тоже не исключение. Сказал, к 0.30 будет, я доброе дело решила сделать, покормить его по приходу, а он там своих собанщиков по домам развозит))) на час уже от графика отстает))) 5 минут жду и обижаюсь на него! Или не портить себе праздник... Надо прощупать план мести)))

 

О, приехал, слышу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пофлужу немного: как я обожаю свою керамическую сковороду! У кого ее нет, вы много потеряли и просто обязаны ее приобрести! Сегодня на завтрак делала яичницу себе, керамическая сковорода была занята, достала закинутую давно в самый дальний ящик обычную сковороду - я заколебалась ее мыть, целый день пытаюсь! Яичница чуть прилипла, я уже 2 раза кипятком заливала и оставляла... Все равно ковырять пришлось! То ли дело керамическая - как говорится, легким движением руки))))

у меня керамическая какая то эко-керамика, ноя не люблю ее если на масле то так зазбрызгивается фу блин вся плита в масле, а вот с гранитным покрытием вот где любовььь)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я мультиварку люблю :heart::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смирилась с тем, что со временем к любой сковороде начинает пригорать, и просто их меняю регулярно. Кстати, существенно увеличить промежутки между сменами помогло то, что я по настойчивому совету мужа перестала заливать горячую сковороду водой, а давала ей остыть перед этим :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76,  хи)) я тут полгода на гороховый суп слюни пускала, вот на днях все же решилась))) ниче, все норм, в рамках обычных попердух)))

 

Хз, девоньки, вроде говорят теперь уже, что это вредно, но у меня сковородки Тефалевские тефлоновые, им уже лет по пять, и в посудомойке моются, и яичница легким движением руки слетает)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина_Мама, мне пока мама не сказала что у них после посудомойки пригорает к сковородкам сильно -у меня все нормально было)))

кстати моему тефалю тоже года три, не меньше...но вообще читала что это все антиреклама о том что они со временем вредное что-то выделяют, предпочитаю в это верить))

Изменено пользователем Оля август
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август,  вот и я так думаю... А лет через дцать начнут говорить, что керамика вредная)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я все свои сковородки и кастрюльки люблю. И мультиварку (еще привыкаю к ней - но уже тоже люблю). Я вообще кухонную утварь люблю и покупаю постоянно. Вчера новая кастрюлька приехала, теперь у меня их 14 :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Урааааааа, наш жених теперь зубастый!!! Поздравляем Глебушку с зубиком :)

 

Девочки, милые :)

Пусть радостью сегодня солнце светит,

В тени оставив сноп любых тревог,

И все цветы, какие есть на свете,

Цветут сегодня пусть у ваших ног.

Изменено пользователем Мама Джессики
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, искренне от всей души поздравляю вас с 8 марта!

Желаю Вам ЛЮБВИ, КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ!!!! Пусть мужчины Вас балуют! :flower:

 

 

Нюська76, А почему на голодный нельзя принимать льняное масло, я пью на голодный желудок))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С праздничком нас!!! С 8 Марта!!!

c134de4b02fe.jpg

 

SoLniFFkO//, Yana.87, 3Gavrika, с датками малышей!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

всем привет)

с датками))

с 8 марта, мои хорошие)))

post-50146-0-39619800-1394255878_thumb.jpg

 

Kirta, мне прямо душу греет когда мужики признают что тяжело)) мой такая какашка никогда не признается)

 

~Belka~, какие тюльпанчики... там наверное конфеты внутри?!

Изменено пользователем Capriza
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Доброго Утра и с 8-ым мартом девочки!!!!!!!!!!! :Hello::flower:

а я мультиварку люблю :heart::Crazy:

Любовь, и я свою люблю!))) :)

 

1204262237_49.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Мой забрал мелкого, типа думает я сплю))) ага хрен там форум читаю)))) сам слышу на кухне чаем гремит... надеюсь чай в постель готовит, а не сам просто завтракать один сел))))) мы просто вчера поругались)))) а еще мне муж подарил постельное белье шелковое... но мой как настоящий мужик даже не знает под каким мы спим))) поэтому я теперь обладатель пост белья евро)))))))))))))))

Изменено пользователем Capriza
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...