Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

SoLniFFkO//, Yana.87, 3Gavrika, с датками деток!!!

preview.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, мне педя сразу вигантол прописала, на аквадетрим сказала сыпет часто деток)))

 

Orlene, у меня 3 керамических и 1 тефлоновая но новенькая)

так вот самая супер пупер дорогая керамика со временем ужасная стала... все к ней липнет, подгорает... вторая керамическая так себе, третья новая керамическая с неровным дном нормальная... а вот от новой тефлоновой нарадоваться не могу)))) сделала вывод что не важно какая главное часто менять))))))

 

Оля август, т.е. это они от посудомойки портяться!!!! Ну вот........... я тоже руками несогласная мыть)))))))

 

Gentle River, у меня в инструкции к керамич сковороде было написано что нельзя что были резкие перепады температур))) так что да)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие мои, девочки!!!! Поздравляю всех с праздником!!! Оставайтесь всегда собой! Мудрости и терпения в воспитании карапузов!!! Нашим маленьким принцессам отдельные зефирно-розовые поздравления, пусть растут настоящими леди и радуют родителей!!!!!

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блииин.

писала писала.сынок все удалил(((((((

 

девки с 8 марта нас!!!!

отдали мы задаток за эту квартиру.показала и мужу и свекрам решили брать.отдала задаток 5 тыс(спец. маленький чтобы терять в случ. чего было мало) а так смотреть пока дальше буду)если уж что-то выгоднее найду,то возьму.а так пока эту.на нее вчера покушались,мы первее задаток отдали,другие с наличкой были,но муж решил подумать и мы опередили их.

ну там для космет. ремонта тыс 15 вложить.и то там снимает мужик эту квартиру сейчас и готов дальше снимать в таком же состоянии. нам хватит и ипотеку гасить и остается за комуналку гасить с его денег .или можно сделать косметику и сдать подороже немного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Хорошо быть девушкой в розовом пальто,

можно и не в розовом, но уже не то!!

Хорошо быть женщиной в норковом манто,

можно и не в норковом, но уже не то!!

Хорошо быть дамою в собственном авто,

можно и в автобусе, но уже не то!!

Хорошо б зарплату тысяч эдак сто,

можно и четыре, но уже не то!!

Так девчонки милые, я всегда за то,

чтобы в вашей жизни было б только ТО!!!

 

С 8 Марта!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoLniFFkO//, Yana.87, 3Gavrika, с датками! Малышам здоровья!

 

А нас всех с праздником!

8-marta-otkrytka.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:kiss2:Девочки, милые, с праздником вас, 8 марта! :kiss2:

 

skachat-na-8-marta-oboi-1.jpg

 

И большое спасибо всем, ответившим мне про функциональные шумы в сердце! Безумно вам благодарна, просто не было возможность ответить и поблагодарить каждую в отдельности, поскольку читала вас с телефона. Буськи :heart:

Изменено пользователем Пельмяшка
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с праздничком!

А мне пришел подарок в виде извещения в почтовый ящик. Вчера вечером не было, а сегодня в 7 утра появилось. Жалко только, что в украине выходные до 10 числа включительно. Посылочка будет до вторника томится на почте. Жду-жду-жду. Хочу уже вторник. :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

И радостный весенний день.

Пусть он пройдет светло и ясно,

А солнце не уходит в тень!

 

Желаем радостной улыбки,

Внимания своих родных,

Всегда любить самой — во-первых,

И быть любимой — во-вторых!

 

4255663.jpg

Изменено пользователем Любовь:-)
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ-КРАСАВИЦЫ! МЫ ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС С 8 МАРТА! ЖЕЛАЕМ РАДОСТИ,СМЕХА,ВЕСЕЛЬЯ!!! ЗДОРОВЬЯ,КРАСОТЫ И УЛЫБОК!!! МЫ ВАС ЛЮБИМ!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Легла в 3 (самадура), до 6 удалось поспать, потом до 9 постоянно ребенка усыпляла, в 9 с чистым сердцем сдала мужу и пошла отсыпаться, в 10 позвонил свекр. Поздравить :dash_kolob_girl: Если бы он звонил не из Бангкока, обязательно рассказала бы, что я думаю про утренние поздравления в целом и восьмое марта в частности.

Зато погода-то какая, прелесть, рискнем сегодня к себе на дачу поехать.

 

Sweetheart_1908, красавчик!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с 8 марта, девочки!!!!!!!!!!!

IMG_5627.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с 8 марта;)Желаем с дочей всем здоровья, душевного тепла и равновесия!!!У нас сегодня 2 в 1)))У мужа д/р)))Хорошо, что свекровь в гостях, праздничный обед не на мне;)))

 

Sweetheart_1908, какой красивый мужичок)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всех с праздником)) цветите и пахните))

 

Зато погода-то какая, прелесть, рискнем сегодня к себе на дачу поехать.

и у нас чудесное солнышко, тоже думаем выйти на природу..правда поздновато спохватились, толпу не соберешь, наверное только одна пара приедет...а еще фиг его знает продают ли дрова-угли сейчас)) наверно прийдется собирать и палить что найдем))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всех с 8 марта,А у моей бабули сегодня ДР-73 года,ну и Есении 7 мес!

 

 

SoLniFFkO//, Yana.87, с датками!

Всем спасибо за поздравления!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Сонечка, зайка, я до последнего терпела с этими ферронами- врач, как меня увидела, сказала, начинать капать гриппферон Варе... Я не стала... Но купила и решила так: заболела я во вторник, инкубационный период от 2-х дней обычно, обвешаюсь чесноками всякими, влажная уборка дома, проветривание, свежий воздух и на маме меняющиеся маски круглосуточно. если в четверг увижу хоть какие-то признаки, плюну на все и начну капать... Ну и собственно, сегодня четверг, и Вареник проснулась с соплями... Так что с утра капаю гриппферон ей, физраствор и вытираю соплюхи...

Небулайзер нам чем- нибудь поможет?

Не знаю уже, каким богам молиться, чтобы сопли исчезли! С 8 марта всю нашу семью... Эх...

 

Платошка и Игорешнастроения!!!

ка такие красивые нас поздравляют, а мы некамильфо))) спасибо, наши любимые мужчины!

 

Пишу очень редко, но пройти мимо не могла. Моя Варюша полтора месяца назад тоже переболела обструктивным бронхитом. Так нам вот врач сначала тоже Виферон прописала, я отказалась, так как до этого месяц назад уже его ставили, и тогда нам сказали капать Деринат. А потом дома уже педиатр посоветовала для профилактики и при ОРВИ ингалировароваться Деринатом: 2-3 мл в чистом виде, 2 раза в день, 5-10 дней.

 

Всех поздравляю с праздником! Любви, весны и хорошего

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,с праздником Вас .В семью достаток и благополучия,деткам здоровья и успеха во всем,вам девули любите и будьте любимы и тогда все беды и невзгоды пройдут стороной.

всех с датами :);)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тааак, нам через пол часа выходить а ребенок дрыхнет как будто не спал трое суток))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, а чего бы не продавать, самый сезон же начинается. Боюсь, все подножное будет слишком сырое для мангала)

 

О, забыла рассказать новый прикол от свекрови - по ее предположению, Семён не сидит еще, потому что ему в памперсе неудобно это делать :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аааа! ну вот Денисоид впервые облизал грязные колеса коляски блин)) от пока папка пошел в магазин закупки на природу делать тут беспредел))

а еще мы забили морозилку брокколи и немного разной заморозки, а то в магазинах которые рядом это дефицитный товар как оказалось))

 

Gentle River, гггг..а че мне тоже трусы мешают сидеть))

а дров нету просто, может конечно к празднику подвезли, но на неделе не было у нас...в больших магазинах может и продают, но у нас тут рядом среднего только размера, а ехать далеко не хочется время терять)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж с братом на кухне химичат - готовят котлеты, корейскую морковку и кучу еще чего-то.

 

Моя мама и свекровь (вообщем две бабушки) нянчатся с Алисой. Дите в шоке, не знает, на кого смотреть, что от нее хотят, и явно уже пытается послать бабушек куда подальше.

 

А я с папой отморозились от этого гвалта и сидим по компам. Папа правда периодически подходит к внучке, потрогает ее и дальше в инет :D

Изменено пользователем Karmela
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочки и дочки, с праздником вас. Крепкого здоровья, удачи и отличного настроения.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, а чего бы не продавать, самый сезон же начинается. Боюсь, все подножное будет слишком сырое для мангала)

 

О, забыла рассказать новый прикол от свекрови - по ее предположению, Семён не сидит еще, потому что ему в памперсе неудобно это делать :D

Ну так ты поди мамперс не меняешь часов по 10, вот он шариком вокруг попы и раздуется. Попробуй тут сядь )))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...