Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Неа, я вас сегодня не перечитаю, только залезла в форум...

 

Всех поздравляю с 8 марта!! Все будьте красивые, счастливые и пусть сбудется в ближайшее время какая-нибудь мечта у каждой из нас! :)

 

Белка, стиснув зззубки, молчу по поводу твоей мамы... Ты ангел во плоти, такое терпеть...

 

Девочки, спасибо насчет блендеров, а уточните модели, какие у вас? Браунов и бошей навалом вариантов, и на многие жалобы, что сгорают через пару месяцев.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki,  Любви все возрасты покорны, действуй, сама поймешь, отвлечешься, развеешься, если это твое- значит все будет отлично, а если нет - то и ляд с ним.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всех с 8 марта!!!!счастья,радости,любви!

 

Згаврика,с даткой твою принцессу!

 

Мариночка,так может это тот самый мужчина,а? ;)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki,  Рискуй, попробуй, а то потом жалеть будешь, а вдруг действительно это твоё. А возраст, так бывает и побольше, а живут счастливо, душа в душу)))) Сделай первый шаг, не робей.

 

Все я спать, а то чей то глазки мои закрываются, боюсь прям с телефоном в обнимку уснуть. Всем споки чмоки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata.g, У нас посудомойка сломалась прошлым летом и мы 3 месяца мыли ручками...после 12 лет использования посудомойки это была настоящая каторга-столько времени теряли....хуже, чем белье вручную стирать :Crazy: когда новую купили-разговаривали с ней первую неделю, спасибо говорили :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я пока не рассматриваю его на долгую перспективу:-) все-таки меня гложет разница возраста,ну и потом ему ж захочется своих детей. Я пока думала просто,приятную компанию найти,ну и это-'для здоровья'))) а то ж завянет там все)))

Самое интересное,что как раз и думала последнее время,что стоит найти молодого,горячего,ну чтоб все стояло хорошо)))

И тут как раз попадается, а я вся в стеснениях)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata.g, У нас посудомойка сломалась прошлым летом и мы 3 месяца мыли ручками... :Crazy:

)))это точно, к хорошему быстро привыкаешь)) как к свекрам приезжаем тааак лень мыть тарелку после себя)) и как купили то всем гостям показывали и расхваливали)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: Копируй куда-нибудь свои сообщения на форуме. потом дополнишь их красочными описаниями и книга готова. Популярность обеспечена.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki,и кстати ...где-то читала что женщина полноценно входит в сексуальность годам к 38ми, а у мужчин-это лет 18ть))) почему не помню)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочитала, мало нафлудили. :)

 

Иришка!, я то могу, дда не испугается ли?))

А потом, чего то меня разница возраста смущает.

Марин, так он как раз к 40 созреет, как и обещали в гадании, вот только действительно, не вытерпишь столько. Дай ему немного времени, не созреет, бери сама. ;)

 

Anna_Ki,и кстати ...где-то читала что женщина полноценно входит в сексуальность годам к 38ми, а у мужчин-это лет 18ть))) почему не помню)))

А у меня как в 18 не особо стоит, так и сейчас не тянет, изредка только...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, Разница не такая и большая, так что не робей, бери инициативу в свои руки.

Завидую тебе по-хорошему, сама сижу больше года без секса, боюсь разучилась уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: Копируй куда-нибудь свои сообщения на форуме. потом дополнишь их красочными описаниями и книга готова. Популярность обеспечена.

 

Вот-вот,все б вам поржать) ну да,я с детства мечтала о приключениях-вот они и настали!))

Скучная жизнь не по мне видимо)

 

Anna_Ki, Разница не такая и большая, так что не робей, бери инициативу в свои руки.

Завидую тебе по-хорошему, сама сижу больше года без секса, боюсь разучилась уже.

 

Пока не чему) но,честно говоря, я сама боюсь-хз что там после родов. Когда с мужем,проверенным человеком то не страшно. А с новым...

 

А вы с бывшим ни-ни? Меня вот к бывшему вообще не тянет,даже ни разу не стоит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у нас второй зЮб вылез! но я уже на грани)))))))) вторую ночь. вибуркола в аптеке нет, дома тоже нет) камистад ненадолго помогает только

поздравляю с зубиком! держись :)

А еще девоньки у меня радость...

Вот это новость! поздравляю от всей души и пусть все будет так, как вы надеетесь! :flower:

а не у нас не електролюкс, бош...чет я думала у нас одинаковые))

 

это у меня бош и это мы летом чинили :Crazy: :Crazy:

вобщем не 8е марта у меня сегодня, устала как собака, пошла спать...

эх, праздник можно сказать прошел мимо...

Настюш, ты хоть завтра с подружкой отдохни, расслабься, пусть муж с мальчишками посидит...а на орешки и я бы пришла, если бы ты поближе жила :Crazy:

Вот) похвасталась своими самыми дорогими подарками)

А еще познакомилась я с парнем....

Детки молодцы у тебя :)

У моих родителей похожая разница была-папа младше мамы на 7 лет, но все были уверены, что мама моложе :Crazy: Главное ведь не это, сама понимаешь. Желаю тебе принять правильное решение, ты женщина мудрая :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata.g,  а я вот, чувствую, сорвусь после ГВ))) ну как сорвусь, не на систему, конечно, но так, побаловаться))) и кстати, у меня в семье никто не курит, ни мама, ни папа, а я.....))) а у мужа наоборот, мама всю жизнь курила, а он вааааще не курит, вот совсем, и не курил никогда)))) словом, не уверена, что это зависит только от примера))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё всем большое спасибо за поздравления с мини даткой!

мы тоже так устали,сначала поехали бабушку с праздником и ДР поздравить и маму,а потом к свекрови ездили там брат мужа с женой приехали...В общем напоздравлялись!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, я живу по принципу, "лучше жалеть о том, что сделал, чем жалеть о том, чего НЕ сделал"))) с мужем моим кстати, в интимном плане я проявила инициативу))) вот мне тупо захотелось его до потери пульса))) а он все голлантный кавалер, цветы, подарки, рестораны))) ну я и "взяла инициативу"))) как видишь, все не так уж плохо и сложилось))) а разница в возрасте - ваще фигня у вас, честно... Это 18 и 25 ощутимо, а 29 и 36 уже нет. Марин, удачи тебе по-любому!! Ты молодчинка, заслуживаешь только самого лучшего!!!

Изменено пользователем Карапузина_Мама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня и Марины спасибоооо!

Марина, ты у нас красотка,и мудрая женсчинааа вот он и боится к тебе поступиться!Если это твоё то всё будет гуд!

 

Kirta, красотки!Я что то думала,что ты с длинными волосами!?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох, девочки, у нас эти сопли и сопли...знаю что сосудосуживающие не сильно советуют, но ночью ж спит так плохо...что можно такого с условием минимального использования? на улице еще нормально а вечером совсем спать не получалось и вот теперь тоже спит и периодически нос забивает и не может дышать и просыпается блин с криком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,спасибо девочки! Пролили елей на мою душу) умаслилась вся и решила пока присмотреться, так сказать дать ему шанс самому проявится.

А там видно будет)

 

Мужа своего бывшего я,кстати,тоже в постель затащила. Он все за ручку ходил,а мне надоело)

Так что опыт имеется) я просто еще не поняла толком нужен мне или нет. Мы наедине то еще ине были,больше переписываемся да звонит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С праздничком вас, мои Золотые девулечки и женского вам счастья!!!

 

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох, девочки, у нас эти сопли и сопли...знаю что сосудосуживающие не сильно советуют, но ночью ж спит так плохо...что можно такого с условием минимального использования? на улице еще нормально а вечером совсем спать не получалось и вот теперь тоже спит и периодически нос забивает и не может дышать и просыпается блин с криком

 

Его часто нельзя,но на ночь я думаю можно,и нужно-пусть поспит спокойно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, ох, как романтично :love:

 

helilo4ka, спасибо :) как отпраздновали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helilo4ka, а ты внесла традицию праздновать 8 марта в свою семью?))) В Европе ж они не празднуют вррде как.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Его часто нельзя,но на ночь я думаю можно,и нужно-пусть поспит спокойно.

так а что именно, или в аптеке проконсультируют по тому что у них есть...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), ты знаешь, меня уже одна мысль о возможной влюбленности подстегивает. Расслабилась а то пока мужика нет. А теперь уже депиляцию сделала по всем нужным местам) масочки,скрабики. Теперь думаю надо кое чего из одежды прикупить. Т.е еще ничего нет,а я уже в процессе) но зато самой так хорошо стало,тонус появился! Так что чем бы ни закончилось,уже есть плюс!

И еще я поняла,что папашу Мириного я почти не вспоминаю,ушло все,как и мужа впринципе-все стало прошлым. Ни обид особыхюни эмоции,ничего не осталось.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...