Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

так а что именно, или в аптеке проконсультируют по тому что у них есть...

Називин бэби был ни о чем у нас, не помогал, вибрацил пару раз капало, от него пробивало.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так а что именно, или в аптеке проконсультируют по тому что у них есть...

 

Я кроме нафтизина ничего не знаю,но он есть детский ( вроде) и его можно кошкам,что у меня вызывает доверие,т,к кошкам многие лекарства нельзя человеческие.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август,  у меня есть називин беби (я его себе капаю, мне пробивает), и виброцил (пару раз капала Полине, кроме слез из глаз эффекта не увидела)...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Три гаврика, с даткой!

 

Настя-соломон, аппетитные орешки, люблю их, вкус из детства!

 

Мы никуда не поехали(((У нас весь день сегодня бегом, убирала, готовила плов, сырный пирог, вечером гости были.

 

Кирта, мама с дочкой-красавицы!

 

Анна Ки, у мужа сестры друг-абхазец 32 года встречается с женщиной 41 , там такая любовь, такие страсти кипят!!!!!

 

Оля август, мы лечили насморк такой смесью:диаксидин+ксилен+дексаметазон. Но это очень сильная смесь! Спроси у врача, если одобрит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, мы лечили насморк такой смесью:диаксидин+ксилен+дексаметазон. Но это очень сильная смесь! Спроси у врача, если одобрит.

ой да не...у нас вообще думаю на зубы, прозрачные сопли и ничего более...врача -сейчас 3е выходных -не дозовешься...а там по ситуации будем))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то за нашим форумом какие то тихушники следят:-) аж 5 человек сидит в тени. Чего высматривают интересно?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

roza_roza_man, спасибо!А что за сырный пирог,рецепт в студию!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), ты знаешь, меня уже одна мысль о возможной влюбленности подстегивает. Расслабилась а то пока мужика нет. А теперь уже депиляцию сделала по всем нужным местам) масочки,скрабики. Теперь думаю надо кое чего из одежды прикупить. Т.е еще ничего нет,а я уже в процессе) но зато самой так хорошо стало,тонус появился! Так что чем бы ни закончилось,уже есть плюс!

И еще я поняла,что папашу Мириного я почти не вспоминаю,ушло все,как и мужа впринципе-все стало прошлым. Ни обид особыхюни эмоции,ничего не осталось.

вот и я о том же подумала, вспомнила как у нас с мужем было... прям мурррррррашки по коже :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, вычитывают какие у нас тут страсти кипят:-) :-)

 

Ладно всем спокойной ночи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то за нашим форумом какие то тихушники следят:-) аж 5 человек сидит в тени. Чего высматривают интересно?)

я часто вижу mir age ,по- моему мама августенка, но все что-то тихарится, не присоединяется к нам :)

 

24620116_in0025544.jpg

 

Марина, хорошенько присматривай за болталкой-одна остаешься :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы тут :) Громко сидим, гулять похоже сегодня не получится - дождик на улице. И холодно - всего +4. Неохота одеваться и по лужам плавать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так ты поди мамперс не меняешь часов по 10, вот он шариком вокруг попы и раздуется. Попробуй тут сядь )))

Наоборот, памперс в таком случае помогать сидеть будет, как неваляшка)))

Добрый вечер или ночь всем, с праздничком! Пусть в жизни будут только хорошие новости!

 

tata.g, во-первых, с повышением и более частым пребыванием дома мужа!!! во-вторых, замечательная племяшка))) помада стойкая, пусть мама еще берет, можно другой цвет, чтоб не повторяться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас верхние зубы походу лезут. Малая плачет, стонет. Так жалко. Еле угомонила ее, правда уложила на животе спать. Сижу караулю, чуть позже переверну. Так малая во сне как котенок, на руки оперлась, голову поднимает, тыкается носом то в подушку, то в одеяло, то в меня. Потом уляжется и через пару минут снова куда-то тыкается носиком с закрытыми глазами. Ну котенок-котенком. Еле сдерживаю себя, чтобы за ухом ей не почесть, глядишь заурчит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p class="MsoNormal" style="margin: 0cm 0cm 10pt"><font size="3"><font color="#000000"><font face="Calibri">Вот и кончились букеты,<o:p></o:p></font></font></font></p>

<p class="MsoNormal" style="margin: 0cm 0cm 10pt"><font size="3"><font color="#000000"><font face="Calibri">смс, звонки,конфеты,<o:p></o:p></font></font></font></p>

<p class="MsoNormal" style="margin: 0cm 0cm 10pt"><font size="3"><font color="#000000"><font face="Calibri">ссоры, встречи расставанья,<o:p></o:p></font></font></font></p>

<p class="MsoNormal" style="margin: 0cm 0cm 10pt"><font size="3"><font color="#000000"><font face="Calibri">поцелуи, пожеланья,<o:p></o:p></font></font></font></p>

<p class="MsoNormal" style="margin: 0cm 0cm 10pt"><font size="3"><font color="#000000"><font face="Calibri">вновь любимый на диване<o:p></o:p></font></font></font></p>

<p class="MsoNormal" style="margin: 0cm 0cm 10pt"><font size="3"><font color="#000000"><font face="Calibri">и на вас он ноль вниманья,<o:p></o:p></font></font></font></p>

<p class="MsoNormal" style="margin: 0cm 0cm 10pt"><font size="3"><font color="#000000"><font face="Calibri">сушнячок, лицо помято...<o:p></o:p></font></font></font></p>

<p class="MsoNormal" style="margin: 0cm 0cm 10pt"><font size="3"><font color="#000000"><font face="Calibri">Девочки! С 9 Марта !<o:p></o:p></font></font></font></p>

<p> </p>

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pale, с даткой!

Оля август, если тяжело дышать, лучше називин покапай

 

Anna_Ki, С бывшим ни-ни, не тянет вообще, он пристает, я ни в какую, аж бесит... Сама себе поражаюсь))

 

У нас опять сопли, опять или брат заразил или в поликлинике подцепили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Марина, тебе точно надо мемуары писать) какой мужчина галантный попался тебе. Вообще, Девы в сравнении с Овнами , канеш более медлительные, если не сказать больше - тормознутее что ли. У меня муж Дева. Очень долго телится и решает, сомневается. К действиям довольно взвешенно подходят.

Как мужа - моего еще воспитывать надо))) но как человек - хороший.

Девы они какие-то надежные чтоли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, я как Телец обожаю Дев (мы ж знаки-товарищи), они порядочные очень. И правда, надежные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики) с даточками)))

вас как всегда не перечитать! Даж не буду пытаться :D

У нас такое солнце с самого утра!!! ВЕСНАААА

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

roza_roza_man, спасибо!А что за сырный пирог,рецепт в студию!

В темке рецепты я выкладывала, называется "Кубанские сырники".
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Именинников с датками! Здоровья!

Марин, мужики девы сами в постель может быть уложат лет через пять, как что все в твоих руках, но надо понимать, что они люди оч порядошные, дотошные, скучные, не секс машины, короче мне кажется тебе с ним будет скучно, но надежно! А затащить в койку надо))))) я бы не упустила момента! Блин я всех своих мужиков сама соблазняла, единственный кто меня уговаривал на отношения, это Игорюшкин папа, сейчас, кстати, тоже яйца подкатывает, но умерло так умерло, шлю лесом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,у меня бывший Телец,вот тоже телится долго))) мне,как Овну это так сложно. Но насчет надежности согласна,земные знаки наверное все такие.

А Мирин папа Водолей,воздух-ну да,испарился как утренний туман))))

С Тельцом мы вроде как не совместимы,но прожили таки почти 15 лет, и надо сказать очень даже хорошо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дееевочки, хныык, я заболела:( очень боюсь заразить Сашу, мы ж поле прививки...:(!!!! Главное всех гостей вообще поотменяла, никуда не ходили...это после пк точно, еще в носу с тех пор чесалось:( млин...она ж не обязательно заразится, правда? Спим вместе, я от нее сегодня подальше-а она ко мне тулится, я еще дальше, она опять при двинется под бочок...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ко мне сейчас подруга придет, на праздники из москвы приехала, слюнявчики как у Ани нам везет, посидимммммм! Вино, сыр, фрукты!

 

Дееевочки, хныык, я заболела:( очень боюсь заразить Сашу, мы ж поле прививки...:(!!!! Главное всех гостей вообще поотменяла, никуда не ходили...это после пк точно, еще в носу с тех пор чесалось:( млин...она ж не обязательно заразится, правда? Спим вместе, я от нее сегодня подальше-а она ко мне тулится, я еще дальше, она опять при двинется под бочок...

Поправляйся, посторайся маску дома одеть, и корми грудью, проветривай комнату! Будем надеяться что пронесет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,у меня бывший Телец,вот тоже телится долго))) мне,как Овну это так сложно. Но насчет надежности согласна,земные знаки наверное все такие.

 

У меня муж телец. Медлительный, обстоятельный, даже нудный, иногда аж выть от тоски охота. Или шлепнуть сковородкой, чтобы двигаться начал. И при этом еще не важно, что по дому делает - по минимуму. Прошу помыть кастрюли, так он стоящую рядом сковородку просто не заметит. И не помоет. А потом удивится, что я в расстроеных чувствах.

Я тоже телец, но я совсем не медлительная :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata.g, я болела,и старшая уже несколько раз-контакт понятно дело был,но малая ни разу не болела. Так что лечись,надейся что пронесет) чаще проветривай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...