Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

//Svetlana1981, да я уже чувствую,что все так медленно) ну не мой темп жизни)))

Ладно,что гадать,посмотрим:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Болевшим-выздоравления!

А у нас вчера было солнешко,а сегодня пасмурной и по прохладнее...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, не-не,то понятно))) ты просто спросила о мужчинах-девах... а тут прям живой пример... и прям он-дева,она-овен))) Хотя,всё в жизни бывает)))не зарекаемся)))

 

Anna_Ki, у меня брат-дева,жена его-близнецы.... и он ПОСТОЯННО её подгоняет... у них всё наоборот))) он живее её... а казалось бы... близнецы тоже живчики... ан нет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, так я и говорю из-за удобства. Про иммунитет и прочее я даже не спорю.

Просто мы вот не готовы бросать,если только на смесь. А кашами и прочим не наедимся.

 

Хотя мне кажется и молока у меня нн много.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:malicious: сейчас вспомнила)) Был у меня кавалер-телец...))) короче,он пока созрел,я уже перегорела)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Майю с датской!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ого,какое тихое воскресенье)))) я тут сама с собой)))

ладно,сейчас тоже уходим собираться гулятушки,может фотканёт нас папа)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:malicious: сейчас вспомнила)) Был у меня кавалер-телец...))) короче,он пока созрел,я уже перегорела)))

 

Аха-ха)) похоже это и мой вариант)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, тоже всё звёзды показывал)))) :Crazy: это большая медведица...а вон малая медведица...)))ппц

и к слову,был ооочень удивлён,когда я ему от ворот поворот сделала))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, тоже всё звёзды показывал)))) :Crazy: это большая медведица...а вон малая медведица...)))ппц

и к слову,был ооочень удивлён,когда я ему от ворот поворот сделала))))

 

Вот жеж женщины,все нам не так!) В постель тянет-кобель, не тянет-тормоз))))

Ох-ох,тяжко угодить то)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, нее,я ж не к тому что прям всё сразу надо было)))) :D ну и не пол года выгуливать меня...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не могу похудеть на ГВ. Но не могу себе позволить бросить его только из-за того, что у меня +5 кг и дряблые окорочка, пузо и руки. У меня тож СПКЯ, надо сиофор принимать и пр. Но я решила хотя бы до года кормить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вам такой манеж? (модель Intex (48474) ) рассматриваю, что можно такого интересного купить малой, когда будем ездить к родителям в гости. Они в частном доме живут.

447.jpg

Изменено пользователем Karmela
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, думаю через 1,5 месяца Алиса перелезет через него))))мой-то точно так и сделал бы))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет;) Детки, выздоравливайте поскорее!!!

В Москве весна...)))На прошлой неделе пересели в прогулку, чему я, да и Варя, кажется, очень рады...Легче едет, да и вес с люлькой несравним. Нашу Перегу продала за 3 дня.

Света, Испания, наша доча тоже прикладывалась очень с положения сидя, но первую недельку как села только. Реву было...и у нас тоже мягкий спец коврик и сверху покрывало. Сейчас сидит уверенно, но иногда все равно заваливается, когда оч увлечена игрушками. Но сейчас как-то группироваться что ли стала.

Кармела, мне кажется, летом наши детки будут всячески хотеть преодолевать такие манежи...хотя...все детки разные...сужу по своей конечно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дееевочки, хныык, я заболела:( очень боюсь заразить Сашу, мы ж поле прививки...:(!!!! Главное всех гостей вообще поотменяла, никуда не ходили...это после пк точно, еще в носу с тех пор чесалось:( млин...она ж не обязательно заразится, правда? Спим вместе, я от нее сегодня подальше-а она ко мне тулится, я еще дальше, она опять при двинется под бочок...

Не дочитала! Конечно, не обязательно, что Сашулька заболеет- носи маску, проветривай, чесноком обложитесь! Выздоравливай!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka~, почитала тебя по поводу мамы и подумала, может тебе ее свести с врачем, у которого такие же взгляды на все, как и у тебя, ну чтобы они пообщались, может та ее больше убедит.....ну как буд то случайно дома они встретились, когда врач пришла сынулю смотреть....чтобы не навязчиво так....

 

 

 

.::Pu$$yc@T::., я пользуюсь гиалуронкой, она правда работает, у меня кожа совсем другая стала, морщинки разглаживаются и новых нет))

 

А гиалуронка у тебя в виде чего, крем или что? Как называется? А то мне тоже нужно убрать морщинки около глаз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в знаки зодиака не верю) у меня муж-близнец и до него год с близнецом встречалась - небо и земля!! Муж властный, уверенный в себе и своих поступках, в отношениях со мной пер напролом, я ломалась долго))) а прежний- мямля, в рот мне все время смотрел, за год до интима не дошло, мне тогда не надо было еще)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, думаю манеж маловат. Да и не захочет. Я вот думаю купить маленький бассеин на лето,пусть возится в нем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З Гаврика,с зубиком вас,дождалися и вы наконец :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, мой старший в 10 месяцев в простом манеже так раскачивался со всей дури, что манеж переворачивался :Crazy: с таким он в 2 счета справился бы :Crazy:

 

АААААА у нас первый ЗУБ проклюнулся!!! Всё покидает ряды беззубиков:-) :-) :-) :-)

п-о-з-д-р-а-в-л-я-ю!!!!!!!!!! :D

 

мы ушли в гости допраздновать 8 марта (салаты доедать)

 

Юлек, я на ГВ +10 кг но думаю до года-полутора кормить, а потом уже в форму возвращаться :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я конечно тормоз, но лучше поздно, чем никогда))

С 8 марта, вас красавицы мои!! И ваших сладких дочек!! Пусть над вашими головами всегда будет мирное небо с ярким солнышком, пусть мужья носят на руках, а сыночки водят за руку!! Всех оооооооочень целуем!!

У меня муж телец. Медлительный, обстоятельный, даже нудный, иногда аж выть от тоски охота. Или шлепнуть сковородкой, чтобы двигаться начал. И при этом еще не важно, что по дому делает - по минимуму. Прошу помыть кастрюли, так он стоящую рядом сковородку просто не заметит. И не помоет. А потом удивится, что я в расстроеных чувствах.

Я тоже телец, но я совсем не медлительная :)

 

Хих) Мой любимый тоже телец, но знаешь, Мариш, кажется про "непомыть сковородку" это что-то иное.. не влияние знака :D Потому что из 100% когда мой моет посуду, сковородку/кастрюлю/чашу от мульти он мыл в 20% наверное. Зато всегда моет противни. Но вот с кастюлями и прочим всегда делает вид "ой, я тогда не заметил, а сейчас устал.." :D

 

А про Дев, да.. медлительные, обстоятельные? Убейте меня!!! %D0%B0%D0%B0%D0%B0%D0%B0%D0%B0.gif Коляску все-таки решилась брать, не могу с цветом определиться :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: как будто я ее на всю жизнь покупаю.. Наверное следующим этапом я буду мучиться какой транспортной компанией ее везти или какой валютой расчитываться (хотя тут наверное без вариантов) :girl_wacko:

 

Orlene, урррааааа!!! молодцец Варюшка!! Все, и больше не болейте!!

 

А кто скидывал видео как малышка себя в зеркало целует? Мы оказывается тоже так умеем))) Зеркало с коврика развивающего берет и начиет там себя облизывать)) Умора вообще))

 

Таточка, ух!! Я тебя тихонько поздравляю с мужниной работой!! Про болезнь - я переболела, Ксю хоть бы хны, так что все будет хорошо!!

 

Юлечка, Таточка, Фоксюша, выздоравливайте поскорее! Пусть ваших малышек обойдет стороной!!

 

Анна-Марина Ки, Иииии.. так здорово читать про твоего парня! Я еще помню как оно там в самом начале то)) Коленочки трусятся?)) Классное время, правда! Пробуй мать! Ты такая красивая девушка, не мудрено что парнишка влюбился! Мы за тебя кулачки подержим, хошь?@@@@@@@

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малыши и мамочки, кто приболел, выздоравливайте!

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...