Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

mir_age, добро пожаловать!!! молодец что вышла из подполья!!! я тоже не мега общительная. ты пиши что нового, комментируй что считаешь нужным, делись новостями. того глядишь и втянешься. мы тоже беззубые. ждем.

 

девочки, вот что делать. продавала 2 недели кальциум карбуникум и витамин д по 3 капли, а сулкович как был 0 так и остался. сколько же нужно сьесть кальция чтобы он усвоился хоть немного. кальций может вообще не усваиваться? на зубья у нас ни намека , спина тоже как то не особо готова к сидению и ползанию.

Изменено пользователем ~Belka~
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mir_age, добро пожаловать!! располагайся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, belka, спасибо! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka~, почитала тебя по поводу мамы и подумала, может тебе ее свести с врачем, у которого такие же взгляды на все, как и у тебя, ну чтобы они пообщались, может та ее больше убедит.....ну как буд то случайно дома они встретились, когда врач пришла сынулю смотреть....чтобы не навязчиво так....

 

 

 

А гиалуронка у тебя в виде чего, крем или что? Как называется? А то мне тоже нужно убрать морщинки около глаз

 

Гиалуронка в виде сыворотки, в личку напишу))

 

3*GAVRika*, с зюбом вас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер!

 

tata.g, Юлёчек_rzn, Фоксюша, выздоравливайте! Весна на дворе)

 

Мы весь день по торговым центрам прошлялись) Коляски выбирали)

Счас в темку пойду расписывать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*, с зюбком вас!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*, ой пропустила.. с зубиком малышку Есению)

 

Мы весь день по торговым центрам прошлялись) Коляски выбирали)

Счас в темку пойду расписывать)

ой, пошла читать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто заболел, - выздоравливайте скоренько!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mir_age,  добро пожаловать в нашу болталочку :)

 

*av*,  прогулка хороша, и водитель выше всех похвал :)

 

На зубья у нас ни намека , спина тоже как то не особо готова к сидению и ползанию.

 

О, у нас та же история - ни зубов, ни карачек, ни сидения. И по пластунски ползаем боком :)

 

3*GAVRika*,  с зубиком Есению!!! :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки, с опозданием, но хочу наших девочек поздравить с весной!

orig_9858c078ec240dcf5a5c078b5262c974.jpg

 

у нас тоже зубные страдания, сразу четыре сверху полезли, трех дождались, один все терзает...итого 8 зубов уже. :think1:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*av*, ой симпампулечкиииии!! Мимими!! Настен, ты такая хрупкая на фоне вашего мерседеса)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katenka - mama 2010//,  ага, сама эффект вижу) а позавчера мезо сделала себе на лицо и шею. Ужс. Я бы не решилась. Больно ужасно. И кровоподтеки такие. Но она все время делает что-то себе, заплатила только ща ампулу. Я б кремиками ограничилась, не вытерплю такую боль))

А мне пока не разрешает мазюкаться этими кремами, грит, кожа еще не такая зрелая

 

Кармела, я за бассейн голосую!))

 

А я вся в расстройстве. СтОит ли говорить, что машину брать не буду, с супругом развожусь, уезжаю к маме. Даж рассказывать ничего не хочу. Наревелась, настроения вообще нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., Зай,может всё ещё образуется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кармела, я за бассейн голосую!))

бассейн и так будет. Надо еще что-то придумать. Не будет же ребенок весь день в воде сидеть :D Ато в русалку превратится. Вот рассматриваю различные надувные горки, домики, лабиринты и т.п.

 

А я вся в расстройстве. СтОит ли говорить, что машину брать не буду, с супругом развожусь, уезжаю к маме. Даж рассказывать ничего не хочу. Наревелась, настроения вообще нет.

о, как. Не надо плакать. Знаешь, я верю - все, что не делается, к лучшему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., не торопись, лучше на холодную голову такие решения принимать!

Ну, а если ничего не изменится, то да, все, что не делается - к лучшему.

Правда понимаешь это много позже, как правило)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., милая, пусть у вас все образуется!! ты не пропадай только!! знаешь же, мы всегда поддержим!! Леночка, мы с тобой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет мамулькам.

Вот и прошел 8 марта, сына устроил мне настоящий женский день. Вечером температура 39,3 , ни обтирания, ни жаропонижающие не помогали. Скорая уколола маленькую попку :( . Ночь прошла спокойна. Как же плохо, когда детки болеют.

Скорая и врач сказали, чтоб по возможности дома сидели . Вирусов много и тяжелые. Берегите малявок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katenka - mama 2010//, ага, сама эффект вижу) а позавчера мезо сделала себе на лицо и шею. Ужс. Я бы не решилась. Больно ужасно. И кровоподтеки такие. Но она все время делает что-то себе, заплатила только ща ампулу. Я б кремиками ограничилась, не вытерплю такую боль))

А мне пока не разрешает мазюкаться этими кремами, грит, кожа еще не такая зрелая

 

Кармела, я за бассейн голосую!))

 

А я вся в расстройстве. СтОит ли говорить, что машину брать не буду, с супругом развожусь, уезжаю к маме. Даж рассказывать ничего не хочу. Наревелась, настроения вообще нет.

 

Если кожа хорошая, то можно и кремами, а если уже морщинки, носогубки, то гиалуронку можно, у меня на сыворотке написано с 25 лет))

 

Согласна с девочками, все что ни делается к лучшему, тем более помню не первый раз у вас так, лучше время и нервы свои не тратить на го..но))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Планшет глючит :)

 

У нас новые умелки: мы научились стучать ладошками, теперь шлепаем по всему, что находится рядом. И научились жалобно плакать. Не знаю почему и зачем, но очень жалостно...

Изменено пользователем Мама Джессики
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусикэт, пусть все наладится. думай о себе,думай как тебе лучше будет. а вообще постарайся абстрагироваться от всего хотя б до утра.утро вечера мудреннее. посмотришь на ситуацию заново. все будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики,  мы только-только переворачиваться начали, тьфу-тьфу. Тоже не ползает, ни карачек, ни сидит и тем более не встает. Но я не тороплю время. Врачи тоже не заостряют внимание, ждем. Все равно для меня он самый светлый мальчик :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не могу похудеть на ГВ. Но не могу себе позволить бросить его только из-за того, что у меня +5 кг и дряблые окорочка, пузо и руки. У меня тож СПКЯ, надо сиофор принимать и пр. Но я решила хотя бы до года кормить.

 

если б у меня было лишних 5 кг ,то я была бы самой счастливой на свете и кормила бы до школы )))

учитывая спкя у меня большие проблемы с кожей, и я планирую пить Роаккутан, с гв он также не совместим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка, у Кристюши нет брата-близнеца?

2013-11-01-1030_0.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорехе моему сейчас 7,7 мес. Старшая дочка в его возрасте цветы во всю рвала, которые на полу стояли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...