Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Evandgelina, ааааааа,похож как мальчишка! :)

 

У меня доча сделала большой подарок маме на 8 марта,встала на четвереньки и попиком туда-сюда,ну вы знаете,умничка моя!!!))

 

Пуссикотя,не руби с горяча! Муж у тебя тот еще фрукт правда....а мы всегда с тобой!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня доча сделала большой подарок маме на 8 марта,встала на четвереньки и попиком туда-сюда,ну вы знаете,умничка моя!!!))

И мы так делаем))) А еще шустро так лягушонком ползаем, четвереньки-пуза-четвереньки =) во вторник видео вк загружу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка!, я то могу, дда не испугается ли?))

А потом, чего то меня разница возраста смущает.

 

Мой муж младше меня на 6 лет))) а ты говоришь смущает))))

Я когда начала с ним встречаться, мне бабушка сказала, зачем тебе "старый", мужики они раньше женщин стареют, вот самое то и будет. К слову, ни разу не пожалела))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я совсем не успеваю вас читать, выпала из событий что где происходит...сижу грустю... интернета нормального нет...во вторник обещают, надеюсь проведут... у меня младшие из старших нагулялись с растегнутыми куртками, +1 им летом показался... пока их лечила, Лиса сегодня сопли выдала и температуру...

и ютимся мы больные в одной комнате, здоровые в другой...

Щепочка, прости меня за дурацкую работу нашей почты... :( оч переживаю. Заявление на розыск написали. Собираю вам новую посылочку. :flower:

А еще я на прошлой неделе выиграла в масленничном марафоне нутеллы и нам пришлют коробку етого лакомства и в либеро тоже...кукольный театр и банный халат на лялечку...

А сейчас снова очень очень прошу....нажмите желтенький кружок

Ссылки скрыты.

И еще хотела узнать... наверно ведь не я одна в конкурсах участвую? может вынесем это в отдельную темку? Я вам об акциях интересных буду рассказывать еще до момента их начинания? :confusion:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яна вечером встала в кровати )

А еще она меня боится в маске которую я ношу дабы ее не заразить, крик такой выдает как будто режут. Поэтому я вообще не попадаюсь ей на глаза )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скарлет11, добро пожаловать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деток с датками!!! :mama:

 

.::Pu$$yc@T::.. не руби с горяча....будь мудрее, время расставляет все на свои места, развестись всегда можно успеть... поверь мне, женщине прожившей в браке больше 10 лет...

3*GAVRika*, с зюбиком вас! :Hello:

если б у меня было лишних 5 кг ,то я была бы самой счастливой на свете и кормила бы до школы )))

учитывая спкя у меня большие проблемы с кожей, и я планирую пить Роаккутан, с гв он также не совместим.

Юлёчек_rzn, У меня тоже спкя, постоянно жирная кожа и если иногда немного запускаю ее то угри появляются((( Я почитала что-то о роаккутане... там побочки огого какие!

Изменено пользователем Таша16
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скарлет11,  добро пожаловать :) Мы всегда рады новым знакомствам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, привет!!! Я зла-зла-зла-зла....пыхчу как паровоз, деть мой не хочет засыпать, я уже все руки оттянула, сейчас лежит возмущается, что на руках его не носят!!!!

Малышиков с датками!!!! Мамочкам нашим не болеть!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за гостеприимство,девоньки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько у нас новеньких!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша16, люди по полгода его пьют и все нормально. Побочки у всего есть, у аспирина тоже )

Если уходом ты можешь сдерживать акне, то тебе не нужен роаккутан ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я вас не дочитала, ща пойду дочитывать, тогда отпишусь.

Пока немного Светика. Это мы учили ладушки, но нифига не получилось, зато научились хлопать по пузу - это намного круче!

А это наши поползушки первые. Пока получается плохо, но Светик старается. Смотреть лучше с середины видео, а то она там думает долго ползти или нет. Засчитывать ее начало ползания?

Светочка-конфеточка!!! смешнючая)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас время передвинули на час вперед. Теперь на работу вставать на час раньше. А-а-а, дочурка и так ложится спать в час ночи, а теперь получится - в два. Чует моя попа - не проснусь я завтра вовремя...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, согласна! Я почитала отзывы пугает вот это:

"...он очень круто сажает органы, поэтому его и прописывают когда уже НИЧЕГО не помогает!"
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriadnochka, умничка какая! Отлично добралась к своей цели.

 

Смотрю у нас детки разделились на жабок и десантников. :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata.g, Фоксюша, Юлёчек_rzn, katenka - mama 2010//, выздоравливайте, девчонки!

Orlene, с умелочками Варюшу!

3*GAVRika*, с зубиком Есению!

.::Pu$$yc@T::., пуська, выше нос, всё при любом раскладе будет только к лучшему, ты держись, Платошик всё чувствует

m@m, пусть малышик скореее выздоравливает!

mir_age, Скарлет11, добро пожаловать!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша16, он оказывает, точнее может оказывать, некоторое воздействие на печень, для этого сдают ежемесячно кровь на биохимию с печеночными пробами. Чтоб он прям все сажал - это глупость полная, из серии очередных страшилок ) но у нас в России все так, куда ни глянь везде все ужас-ужас,вредно )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за приглашение.. :) просто мне лень писать и я не мегаобщительна... :) но попробую...

меня зовут Аня, я из Харькова.. у меня козявочка Дашенька.. ей 7 месяцев и 7 дней.. она у меня беззубая ржака-улыбака )) вкратце все :)))

Привет, Анюта :) Рада, что ты влилась в наши дружные ряды. Пиши хоть изредка ;)

 

 

девочки, вот что делать. продавала 2 недели кальциум карбуникум и витамин д по 3 капли, а сулкович как был 0 так и остался. сколько же нужно сьесть кальция чтобы он усвоился хоть немного. кальций может вообще не усваиваться? на зубья у нас ни намека , спина тоже как то не особо готова к сидению и ползанию.

мне врач говорила, что лучшее время для усвоения кальция-17 часов вечера, я всегда в это время пью

 

мы сегодня гуляли в прогулке

Ссылки скрыты.

 

Дюймовочка ты наша! Ты вообще кушаешь или не успеваешь? Или ты всегда такая хрупкая была?

Как с подружкой посидели?

Наш жених слева или справа? а то я сомневаюсь, плохо видно :)

 

 

А я вся в расстройстве. СтОит ли говорить, что машину брать не буду, с супругом развожусь, уезжаю к маме. Даж рассказывать ничего не хочу. Наревелась, настроения вообще нет.

Пусичка, не плачь только, жизнь такая сложная штука, всегда хочется чего то лучшего, но приходится лепить свое счастье из того, что есть...

 

Привет мамулькам.

Вот и прошел 8 марта, сына устроил мне настоящий женский день. Вечером температура 39,3 , ни обтирания, ни жаропонижающие не помогали. Скорая уколола маленькую попку :( . Ночь прошла спокойна. Как же плохо, когда детки болеют.

Скорая и врач сказали, чтоб по возможности дома сидели . Вирусов много и тяжелые. Берегите малявок.

жалко малышика, поправляйтесь!

 

У нас новые умелки: мы научились стучать ладошками, теперь шлепаем по всему, что находится рядом. И научились жалобно плакать. Не знаю почему и зачем, но очень жалостно...

умничка :) Софья тоже любит стучать, сегодня в гостях ей барабан подсунули-счастья было! :Crazy:

 

девочки,привет!!! Разрешите и мне выйти из подполья))). Читаю вас давно,еще беременяшками когда были,многие стали уже как родные,хоть и не писала никогда. 3 августа родилась моя долгожданная девочка Анечка)), сейчас у нас 2 зубика и учимся вставать на четвереньки,сидеть не умеем.

Приветик :Hello:

 

Юлёчек_rzn, как себя чувствуешь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriadnochka,  какая аппетитная девчонка! Щас умру от умиления! Поздравляю с поползушками!!!

А моя "бояка" сегодня нам в ванной выдавала веселуху))) нет, ну надо же было так маму напугать своей истерикой в ванне буквально три дня назад, чтобы сейчас с удовольствием придумывать себе новые умелки - сидела, сначала играла игрушками, потом ей понравилось рассматривать ручку под водой, окунет-посмотрит, вынет-посмотрит, потом как давай по воде молотить! Никто ей этого не показывал, никто не учил, я вообще рядом с ней сижу тише воды, тоже травы, чтобы не дай БожЕ, на лицо капелька воды не попала-это ж опять выпученные глаза и крик! А тут, НА те вам, лупит по воде, вода в глаза, в нос, в рот, захлебывается, но ржет)))) чета я опешила и даже не догадалась заснять это)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, может было у кого. Сегодня постелила мозаичный пол, а он на нем прямо в крик. И сама лежу рядом и игрушек накидала и ноев ковчег постелила, ни в какую... Что не так? :(

 

Я тоже заболела....

Айайай, ну что ж такое... Обидно и за гв и за здоровье. :( Можно было б еще покормить. А комаровский это не истина все же. Он тоже советует кормить как удобно маме и все мои попытки так кормить приводили к диким истерикам малого и пропаданию молока...так что в этом вопросе я с ним не согласна.

 

- во-первых, мы проснулись без соплей!

В-третьих, мы опять любим купаться)))

...после ванны моя кнопка СЕЛА!!!

Ого, поздравляю!!! Куча подарков, а отоспаться успеем. :)

 

...ппц

Выздоравливайте все, быстрее вам на ноги встать! @@@@@

 

Iriadnochka, ой какая ж она смешнючая, сидит, качается как пьяненькая, умора, сил нет. ))) И ползает замечательно, жабьего полка прибыло.

 

Смотрю у нас детки разделились на жабок и десантников. :D

Ага, мы пока в десантуре.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все, кто болеет, выздоравливайте! Это ж надо- весна пришла, а всех этот вирус подкосил - и раскиданы же все по карте, и у всех одна песня...

Вчера с девочкой разговаривала, которая моими ногтями занимается, она родила в конце февраля- уже с 10 марта работать начинает, зовет домой на коррекцию всех... Я ее вчера слезно просила одуматься, подождать чуток, так обидно будет, если кто-нибудь ей принесет болячку... Малышке ведь нет еще и месяца...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю у нас детки разделились на жабок и десантников. :D

 

Джессинька - десантник, но почему-то ползем мы все-таки боком :)

Изменено пользователем Мама Джессики
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...